Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношения

Встречаемся почти год. Все хорошо, счастливы, начали вместе жить, строить совместное будущее. Вдруг я нахожу переписки откуда узнается, что в начале отношений (9 месяцев назад) он спал с бывшей под предлогом просто секс (мы тогда еще не спали). Завершился этот процесс тем, что он послал её, сказал что любит меня, хочет со мной семью и к ней никаких чувств не испытывает ( это я прочла в переписках). По факту измена и прощать её не следует, но сейчас у нас все буквально прекрасно, мы действительно любим друг друга и я не знаю как быть. Он извиняется, понимает что виноват, выбор оставил за мной. А я хочу с ним дальнейшее будущее, но боюсь что эта грязь навсегда останется в голове и так не найдут прощения, хотя я хочу этого.

Frosya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет слов просто....
Он козел!

Гость
#2

не вижу проблем. он может не считал что в отношениях с тобой, это ыт торопила события

Frosya
#3
Гость

не вижу проблем. он может не считал что в отношениях с тобой, это ыт торопила события

Нет, мы были в отношения в течении двух месяцев и он был их инициатор

Гость
#4
Frosya

Нет, мы были в отношения в течении двух месяцев и он был их инициатор

вы что, помолвлены были? ну нет ведь. просто общались

Парень
#5

Ты придумала себе какую-то ерунду. Секс с бывшей в начале отношений, когда у вас с ним его не было - это нормально, да и это было давно. Просто забудьте о прошлом. Цени то, что имеете сейчас.

Гость
#6

Может быть он просто присматривался к вам - в любом случае вы не муж и жена были так что ничего страшного - поблагодари его что он выбрал тебя и испеки ему пирожков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: