Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношений

Узнал, что моя девушка мне изменяла в начале отношений с богатым статусным мужчиной с работы (может и сейчас изменяет, но есть доказательства измены только годичной давности). Посмотрел переписку с ней того времени - то к подруге еду, то в 8 вечера температура поднялась - пойду спать и т.д.
Я, естественно, тогда этому значение не придавал, вроде всё отлично - много гуляли и хорошо проводили время вместе. С**с тоже был к тому времени неоднократно и всё устраивало (до сих пор устраивает).
Однако же находила какие-то окошки, чтобы *** с другим.
Сейчас уже больше года вместе, живем, планируем свадьбу и ипотеку.
Также всё хорошо и вместе проводим много времени, душа в душу, как говорится.
Но вот узнал такую подробность буквально на днях.
Измену в целом можно объяснить (не оправдать) - типа, мало с**са, надоели друг другу (когда живут 20 лет вместе), муж алкаш и всё такое. Но конкретно её измену объяснить не получается.
Несмотря на высокий статус её любовника - никаких бонусов она от этого не получила (зп маленькая, драгоценностей нет, одежда недорогая, никаких цацек, айфонов нет).
То есть измена за деньги отпадает. Получается, это было просто *** ради ***? По выходным мы с ней проводили дни и ночи, по будням через день кафе и кофе и прогулки.. и вот в эти же будни она занималась с**сом с другим...
Или когда только месяц встречаешься - не считается?))
Как это объяснить и что делать?
Я очень сильно обескуражен, не знаю даже, как с ней это обговорить.
Сходу в лоб и до свидания? Так наверное лучше....?
#нуженсовет  #измена

Артем
99 ответов
Последний — Перейти
#1

измену нельзя прощать.

Гость
#2

Ну тогда она не могла определиться. Может присматривалась к вам.

Если сейчас всё хорошо, чего панику разводить?!

Артем
#3
Гость

Ну тогда она не могла определиться. Может присматривалась к вам.

Если сейчас всё хорошо, чего панику разводить?!

а как *** на стороне помогает в определении и присматривании ко мне?
ну вот уже нехорошо сейчас всё)) раз тут зарегистрировался с таким вопросом.

Гость
#4
Гость

Ну тогда она не могла определиться. Может присматривалась к вам.

Если сейчас всё хорошо, чего панику разводить?!

А если завтра изменит, это она просто запуталась, сам виноват, не уделял внимание, чего панику разводить? Ахахха.
Если женщина изменила, все, планку сорвало. Будет изменять дальше и следующим партнёрам тоже. Это уже как аксиома.
Какая нафиг свадьба со шлюпкой. К бармалеям ее.

Гость
#5

". Узнал, что мне моя девушка изменяла " - она НЕ твоя , никогда Не была и НЕ будет.

Девушка - это не вещь, она не может быть чьей-то, а следовательно никому изменить не может по определению. Ничего тебе не должна и вольна в действиях.
А ты просто трахаешь её, секс-интрига между вами и всё;)

"Сейчас уже больше года вместе, живем, планируем свадьбу и ипотеку" -

ничего у вас не получится,у тебя мозги набок, ты не понимаешь с у т и общения с женщиной, а следовательно женится тебе воббше противопоказано. Даже. если в загс сходите, всё равно разведётесь - вопрос времени.

А вообще на разводку, причём бабскую, смахивает;)

Гость
#6
Гость

А если завтра изменит, это она просто запуталась, сам виноват, не уделял внимание, чего панику разводить? Ахахха.
Если женщина изменила, все, планку сорвало. Будет изменять дальше и следующим партнёрам тоже. Это уже как аксиома.
Какая нафиг свадьба со шлюпкой. К бармалеям ее.

Что за бред вы несёте???
Что за стереотипы?

Артем
#7
Гость

". Узнал, что мне моя девушка изменяла " - она НЕ твоя , никогда Не была и НЕ будет.

Девушка - это не вещь, она не может быть чьей-то, а следовательно никому изменить не может по определению. Ничего тебе не должна и вольна в действиях.
А ты просто трахаешь её, секс-интрига между вами и всё;)

"Сейчас уже больше года вместе, живем, планируем свадьбу и ипотеку" -

ничего у вас не получится,у тебя мозги набок, ты не понимаешь с у т и общения с женщиной, а следовательно женится тебе воббше противопоказано. Даже. если в загс сходите, всё равно разведётесь - вопрос времени.

А вообще на разводку, причём бабскую, смахивает;)

ясно, дурка)

#8

Когда женишься на ней и у вас пойдут дети не удивляйся, что они не будут на тебя похожи😂

Гость
#9
Артем

а как *** на стороне помогает в определении и присматривании ко мне?
ну вот уже нехорошо сейчас всё)) раз тут зарегистрировался с таким вопросом.

Помогает...и вы же не знаете какие именно там отношения были.. переписка не показатель, может и не просто т!ра!хались...а чувства были..
Так если у вас проблемы на данный момент.. может лучше с ней напрямую поговорить, как-то деликатно... Что вы у народа спрашиваете?
Свои чувства какие???

Гость
#10
Milana

Когда женишься на ней и у вас пойдут дети не удивляйся, что они не будут на тебя похожи😂

не надо давать глупых советов

#11
Гость

не надо давать глупых советов

Тебя забыли спросить

Артем
#12
Гость

Помогает...и вы же не знаете какие именно там отношения были.. переписка не показатель, может и не просто т!ра!хались...а чувства были..
Так если у вас проблемы на данный момент.. может лучше с ней напрямую поговорить, как-то деликатно... Что вы у народа спрашиваете?
Свои чувства какие???

Я знаю какие именно там отношения были)
В любом случае я поговорю сегодня-завтра. Решил узнать у общественности мнение, да и выговориться так сказать.
Вопрос не в том, что она год назад мне изменила по любви или не по любви, а в том, что если она так легко это сделала и так нагло мне соврав - возможно она такой человек по жизни и изменяет каждую неделю мне со всеми))

Гость
#13

Я смотрю, тут автору местные тётки уже массово агрессивно доказывают, что выгребная яма, куда сливали несколько мужчин в один отрезок времени это норма. И не забывают отгонять адекватных комментаторов, советующих единственно правильное решение отправить в пешее эротическое путешествие, в Африку гулять

Гость
#14
Артем

Я знаю какие именно там отношения были)
В любом случае я поговорю сегодня-завтра. Решил узнать у общественности мнение, да и выговориться так сказать.
Вопрос не в том, что она год назад мне изменила по любви или не по любви, а в том, что если она так легко это сделала и так нагло мне соврав - возможно она такой человек по жизни и изменяет каждую неделю мне со всеми))

Есть люди, которые меняются. Есть, которые нет.. очевидность, так сказать..
Да, поступила не очень, но могла осознать всё. Может поняла, что вы для неё всё и по этому осталась в итоге с вами.
Я бы всё выяснила, чуть ли не с утюгом у лица, вот честно! чтоб узнать что человек на самом деле ко мне чувствует... И чувствует ли вообще... От этогт уже можно идти дальше..

Артем
#15
Гость

Есть люди, которые меняются. Есть, которые нет.. очевидность, так сказать..
Да, поступила не очень, но могла осознать всё. Может поняла, что вы для неё всё и по этому осталась в итоге с вами.
Я бы всё выяснила, чуть ли не с утюгом у лица, вот честно! чтоб узнать что человек на самом деле ко мне чувствует... И чувствует ли вообще... От этогт уже можно идти дальше..

и как же мне определять - раскаялась она или нет? осознала или не очень?
на слово поверить? сказать - глупышка, не делай так больше?)))

Гость
#16

Сосала она его хрен в начале ваших отношений. Какой нахрен не считается? Ты что дурак? Простишь её, хапнешь в будущем *** и нервную систему испортишь! Беги от неё пока не поздно, забудь о свадьбе с ней и ипотеку тем более. Найдёшь нормальную ещё! Вправляй себе мозги!

Артем
#17
Гость

Сосала она его хрен в начале ваших отношений. Какой нахрен не считается? Ты что дурак? Простишь её, хапнешь в будущем *** и нервную систему испортишь! Беги от неё пока не поздно, забудь о свадьбе с ней и ипотеку тем более. Найдёшь нормальную ещё! Вправляй себе мозги!

да это речевой оборот такой - типа её мысли в тот момент, что это не считается))
понятно что это жесть

Гость
#18
Артем

и как же мне определять - раскаялась она или нет? осознала или не очень?
на слово поверить? сказать - глупышка, не делай так больше?)))

Ну слушайте, если вы не можете определить врёт вам человек или нет.. это уже не наши проблемы..

Т.е. вы собираетесь жениться на человеке, которого вообще по сути не знаете.

А как получилось что именно сейчас открылось всё про неё?

Гость
#19
Гость

Есть люди, которые меняются. Есть, которые нет.. очевидность, так сказать..
Да, поступила не очень, но могла осознать всё. Может поняла, что вы для неё всё и по этому осталась в итоге с вами.
Я бы всё выяснила, чуть ли не с утюгом у лица, вот честно! чтоб узнать что человек на самом деле ко мне чувствует... И чувствует ли вообще... От этогт уже можно идти дальше..

В отношения можно зайти лишь один раз! Неважно что она там осознала. Факт измены был,а измена это предательство. Предателей отправляем в далёкое путешествие причём навечно и живём дальше!

Артем
#20
Гость

Ну слушайте, если вы не можете определить врёт вам человек или нет.. это уже не наши проблемы..

Т.е. вы собираетесь жениться на человеке, которого вообще по сути не знаете.

А как получилось что именно сейчас открылось всё про неё?

А так получилось, что я залез в её телефон (сейчас меня за это говном закидают)
не хотел сообщать сего факта

Гость
#21
Артем

А так получилось, что я залез в её телефон (сейчас меня за это говном закидают)
не хотел сообщать сего факта

А что за мода такая хранить многолетние переписки? В чем кайф?
По теме:изменила раз, изменит и потом. Поэтому, крепко подумайте, прежде чем штаповаться. А то поженитесь, размножитесь и зарогатит она вас. А с детьми разводиться, ой, как непросто.

Гость
#22
Артем

А так получилось, что я залез в её телефон (сейчас меня за это говном закидают)
не хотел сообщать сего факта

Воот, если залезли, значит уже были какие-то сомнения, что-то хотели узнать. Всё-таки чувствовали что-то такое, не приятное..
Делайте так, как чувствуете,ю. Если унижены, оскорблены, то расходитесь не медлите.. там даже думать не надо..
Если любите, то уже сложней..

Артем
#23
Гость

А что за мода такая хранить многолетние переписки? В чем кайф?
По теме:изменила раз, изменит и потом. Поэтому, крепко подумайте, прежде чем штаповаться. А то поженитесь, размножитесь и зарогатит она вас. А с детьми разводиться, ой, как непросто.

она все хранит
а может и не все...и всё гораздо хуже на самом деле)
согласен с Вами

Гость
#24
Гость

А что за мода такая хранить многолетние переписки? В чем кайф?
По теме:изменила раз, изменит и потом. Поэтому, крепко подумайте, прежде чем штаповаться. А то поженитесь, размножитесь и зарогатит она вас. А с детьми разводиться, ой, как непросто.

Ну она то точно размножится. Не факт, что автор темы тоже размножится, но папой он точно станет, когда она размножится, если вы понимаете, о чем Я

Гость
#25

ну до свадьбы....измена это после свадьбы....

Артем
#26
Гость

ну до свадьбы....измена это после свадьбы....

ахахахахаха

Оракул-посракул
#27
Артем

она все хранит
а может и не все...и всё гораздо хуже на самом деле)
согласен с Вами

Так рассказывайте все по существу. Что еще хуже? Просто от этой фразы можно вообще человека отправить, а можно еще подумать. Подумать- если только реально сможете простить, прям положа руку на сердце. А если не сможете, то всю жизнь будете ее пилить и в итоге рано или поздно разойдётесь . Я сама женщина ( измены не приемлю, и сама никогда не изменю, поэтому для меня эта ситуация сама по себе абсурдная) что там может быть еще хуже просто измены? Ее этот богатенький Буратино подкладывал под других состоятельных? Пускали шайкой по кругу? Очень абстрактное понятие "все еще хуже" нужна конкретика

Артем
#28
Оракул-посракул

Так рассказывайте все по существу. Что еще хуже? Просто от этой фразы можно вообще человека отправить, а можно еще подумать. Подумать- если только реально сможете простить, прям положа руку на сердце. А если не сможете, то всю жизнь будете ее пилить и в итоге рано или поздно разойдётесь . Я сама женщина ( измены не приемлю, и сама никогда не изменю, поэтому для меня эта ситуация сама по себе абсурдная) что там может быть еще хуже просто измены? Ее этот богатенький Буратино подкладывал под других состоятельных? Пускали шайкой по кругу? Очень абстрактное понятие "все еще хуже" нужна конкретика

воувоу, какая фантазия, полегче)
"всё ещё хуже" в контексте удаления переписок. почему вы так накинулись на эту фразу, я же грамотно и понятно пишу.
типа тот старый диалог забыла удалить, а нынешние свежие удаляет (в которых тоже можно подтвердить факт измены) например..

Гость
#29
Гость

Ну тогда она не могла определиться. Может присматривалась к вам.

Если сейчас всё хорошо, чего панику разводить?!

Ахахахаха... Такие всю жизнь определяются!!!

Гость
#30
Артем

А так получилось, что я залез в её телефон (сейчас меня за это говном закидают)
не хотел сообщать сего факта

Ну ты и Алень))) Гони её в шею, рукалицо!!!

Оракул-посракул
#31
Артем

воувоу, какая фантазия, полегче)
"всё ещё хуже" в контексте удаления переписок. почему вы так накинулись на эту фразу, я же грамотно и понятно пишу.
типа тот старый диалог забыла удалить, а нынешние свежие удаляет (в которых тоже можно подтвердить факт измены) например..

Ну я так то у мамы фантазер. Так что лучше конкретизировать

Гость
#32
Гость

Сосала она его хрен в начале ваших отношений. Какой нахрен не считается? Ты что дурак? Простишь её, хапнешь в будущем *** и нервную систему испортишь! Беги от неё пока не поздно, забудь о свадьбе с ней и ипотеку тем более. Найдёшь нормальную ещё! Вправляй себе мозги!

Этот уже не найдёт))) Клиника

Гость
#33

Мало ли как бывает.. может он начал ухаживать до вас или одновременно с вами, модет днйствительно не могла сразу сделать выбор, с ним было хорошо и не была готова сразу его бросить, а потрм появтлись вы.учитывая что зависела от него на работе, может боялась резко уйти из-за того что будет мстить. У женщин вообще редко бывает секс ради секса, скорее всего были чувства, но выбрала она вас. Если поднимете эту тему, как прежде уже никогда не будет, понаблюдайте внимательно сейчас, если все хорошо, может лучше не ворошить прошлое

Артем
#34
Оракул-посракул

Ну я так то у мамы фантазер. Так что лучше конкретизировать

да, забавно) согласен!

Артем
#35
Гость

Этот уже не найдёт))) Клиника

Клиника - лечебное учреждение, при котором ведётся научная и учебная работа. Следовательно я не клиника.
понятно, дурка?

Гость
#36
Артем

Клиника - лечебное учреждение, при котором ведётся научная и учебная работа. Следовательно я не клиника.
понятно, дурка?

Ахах Алень( не путать с благородным животным) ещё и боевитый)))))

Гость
#37

Мне тоже «изменили в начале отношений», до сих пор мучаюсь тк доверие абсолютно пропало! Не понимаю я такого подхода. Ничего у вас не выйдет, уходите...

Артем
#38
Гость

Ахах Алень( не путать с благородным животным) ещё и боевитый)))))

Алень — деревня в Клетнянском районе Брянской области.
тебя в гугле забанили? пошло вон отсюда, недоразумение.

Гость
#39
Гость

Мне тоже «изменили в начале отношений», до сих пор мучаюсь тк доверие абсолютно пропало! Не понимаю я такого подхода. Ничего у вас не выйдет, уходите...

Прощать нельзя

Гость
#40
Артем

Алень — деревня в Клетнянском районе Брянской области.
тебя в гугле забанили? пошло вон отсюда, недоразумение.

Не лень тебе ещё пререкатся с больными? У тебя девушка *** вообще то ди разбирайся с ней

Гость
#41
Гость

Ну она то точно размножится. Не факт, что автор темы тоже размножится, но папой он точно станет, когда она размножится, если вы понимаете, о чем Я

Автор, прислушайтесь к комментарию выше. А то заикрит вашу самку статусный мужик с ее работы, а Вы будете воспитывать бастарда. Поэтому рвите отношения сейчас, пока не поздно. Баб на ваш век хватит. Если затяните с этим вопросом, поверив роднуле своей, женитесь со всеми вытикающими и она бл*данет. А она это сделает и не раз, ибо у нее натура такая-бл*дус-обыкновеникус. И, если сейчас, порвав с ней отношения, Вы станете свободным паренем ничем не обремененным, то после женитьбы с детьми-станете разведенцем-алиментщиком, которые на брачном рынке не особо котируются, как разведенки с прицепами. Не поганьте свою жизньь из-за какой-то безмозглой маромойки.

#42
Гость

Автор, прислушайтесь к комментарию выше. А то заикрит вашу самку статусный мужик с ее работы, а Вы будете воспитывать бастарда. Поэтому рвите отношения сейчас, пока не поздно. Баб на ваш век хватит. Если затяните с этим вопросом, поверив роднуле своей, женитесь со всеми вытикающими и она бл*данет. А она это сделает и не раз, ибо у нее натура такая-бл*дус-обыкновеникус. И, если сейчас, порвав с ней отношения, Вы станете свободным паренем ничем не обремененным, то после женитьбы с детьми-станете разведенцем-алиментщиком, которые на брачном рынке не особо котируются, как разведенки с прицепами. Не поганьте свою жизньь из-за какой-то безмозглой маромойки.

Да, согласен с Вами. Я естественно к этому склоняюсь и склонялся, выговориться может хотелось, аж тут зарегался
конечно пусть она пойдёт дальше своим особым путём))
Я её не прям охренеть как люблю и страдать особо не собираюсь) удивило и расстроило немного другое - зачем? Зачем это делать? Логики же никакой! Начало отношений типа, самый прекрасный момент, все довольны, все хорошо - ну зачем это делать? Это ж просто *** обыкновенное. Просто так))

#43
Гость

Автор, прислушайтесь к комментарию выше. А то заикрит вашу самку статусный мужик с ее работы, а Вы будете воспитывать бастарда. Поэтому рвите отношения сейчас, пока не поздно. Баб на ваш век хватит. Если затяните с этим вопросом, поверив роднуле своей, женитесь со всеми вытикающими и она бл*данет. А она это сделает и не раз, ибо у нее натура такая-бл*дус-обыкновеникус. И, если сейчас, порвав с ней отношения, Вы станете свободным паренем ничем не обремененным, то после женитьбы с детьми-станете разведенцем-алиментщиком, которые на брачном рынке не особо котируются, как разведенки с прицепами. Не поганьте свою жизньь из-за какой-то безмозглой маромойки.

И я сделал акцент на этом - что измену можно объяснить (НЕ ОПРАВДАТЬ) - найти причину. А тут как бы без причины - это усугубляет даже ситуацию, это просто ***)

Гость
#44
Артем

И я сделал акцент на этом - что измену можно объяснить (НЕ ОПРАВДАТЬ) - найти причину. А тут как бы без причины - это усугубляет даже ситуацию, это просто ***)

Причину и объяснение можно присобачить к любой мерзости, читайте выше, как ее тут товарки усиленно обеляли в ваших глазах.
Что касается логики и причин ее падения... Можно, конечно, поломать голову, Но вернёмся к мудрости отцов "женщина и логика несовместима". Какая разница, зачем она так сделала, нужно исправить ситуацию и трезво оценить ее, а не городить огромную гору из логических заключений и допущений, почему она так поступила. Как показывает личный опыт, настоящая причина будет короткой, тупой, лишенной смысла. Что-то в духе "он был похож на мою первую любовь в детском садике поэтому дала" "по гороскопу и нумерологии мы отлично подходим друг другу, вот и дала, вдруг правда и каак получится счастье вместе навсегда" и бла бла бла

#45
Гость

Причину и объяснение можно присобачить к любой мерзости, читайте выше, как ее тут товарки усиленно обеляли в ваших глазах.
Что касается логики и причин ее падения... Можно, конечно, поломать голову, Но вернёмся к мудрости отцов "женщина и логика несовместима". Какая разница, зачем она так сделала, нужно исправить ситуацию и трезво оценить ее, а не городить огромную гору из логических заключений и допущений, почему она так поступила. Как показывает личный опыт, настоящая причина будет короткой, тупой, лишенной смысла. Что-то в духе "он был похож на мою первую любовь в детском садике поэтому дала" "по гороскопу и нумерологии мы отлично подходим друг другу, вот и дала, вдруг правда и каак получится счастье вместе навсегда" и бла бла бла

Да, согласен) мое любимое сообщение - это то, что она не моя собственность, и делает что хочет и вообще это у меня мозги повёрнуты))) это хитяра просто! Это пять!

Гость
#46

Хмне кажется она надеялась получить подарки от богатого. Попробовала рас, два, он ей ничего не дал, она осталась с тобой. НО. Если на горизонте появится вновь богатый тип она ляжет к нему вновь в надежде получить то что не можешь ей дать ты.

#47
Гость

Хмне кажется она надеялась получить подарки от богатого. Попробовала рас, два, он ей ничего не дал, она осталась с тобой. НО. Если на горизонте появится вновь богатый тип она ляжет к нему вновь в надежде получить то что не можешь ей дать ты.

Да, в этом логика есть. Может намекнула ему, что ждёт награды и он её послал. Или просто решила, что лучше синица в руке, чем бесплатный писун.

Гость
#48

Прости ее. Можешь разрешить встречаться у тебя. При тебе)

#49
Гость

Прости ее. Можешь разрешить встречаться у тебя. При тебе)

Это твои родители тебя так зачали, животное?)

Гость
#50

Ты сам ответил- чем скорее избавишься от постоянно текущей с у ч к и тем лучше

Предыдущая тема