Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, хочу обсудить тему которая меня тревожит.
Встречаюсь с парнем уже три года, живем вместе в целом у нас все хорошо. Но был один момент... У него есть друг с которым мы тесто когда-то общались (мы это - я и этот друг) парень с ним тоже общался конечно же. ( это было в начале наших отношениях) Так вот мы общались и я ему явно нравилась и мне нравилось что я ему нравлюсь, бывало что мы обнимались и держались там за руки (инициатором был он всегда) помню даже как-то мы гуляли ночью и пошли к друзьям и мы с ним спали в отдельной комнате (парня тогда не было с нами он был занят) но с этим другом у меня не было ничего не поцелуев а тем более чего-то больше, но то что я позволяла обнимать себя и мы лежали в одной кровати... Но когда он полез уже настойчиво я прекратила с ним общение полностью, сейчас меня это очень гнетет ..
Он мне очень много раньше писал, я парню рассказывала что он лез ко мне ,но не говорила что позволяла брать меня за руку и обнимать... И друг часто говорил что мы скоро расстанемся с парнем, настраивал меня против него, но мы встречаемся и перешли на новый этап.
Сейчас этот друг начал опять писать уже только парню звать его пройтись ( живем рядом ) у другу этого уже девушка вроде у них все хорошо, а меня это прошлое сжирает.
#отношения

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

расскажите все вашему парню! станет легче

Катя
#2
Well.Gi

расскажите все вашему парню! станет легче

Это точно что станет легче, боюсь что все изменится ... что станет так все плохо и мы разойдемся

#3
Катя

Это точно что станет легче, боюсь что все изменится ... что станет так все плохо и мы разойдемся

да точно я сто раз так делала все норм

Катя
#4
Well.Gi

да точно я сто раз так делала все норм

Сто раз?)
Может просто не говорить и зыбить?

Гость
#5

Расскажите все парню надеюсь он вас бросит.

Катя
#6
Гость

Расскажите все парню надеюсь он вас бросит.

Надеюсь что в вашей жизни станет все плохо, и все умрут.

Август
#7

Вы видимо человек с уникальной эмпатией. Что то я не замечал, что бы девушки как то запаривались, если не дали одному или дали другому. Или от того, что до начала отношений с кем то за ручку подержались. Дах хоть с ротой перетрахаются, все равно как с гуся вода.

Катя
#8
Август

Вы видимо человек с уникальной эмпатией. Что то я не замечал, что бы девушки как то запаривались, если не дали одному или дали другому. Или от того, что до начала отношений с кем то за ручку подержались. Дах хоть с ротой перетрахаются, все равно как с гуся вода.

Ну люди разные бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: