Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Отношения в которых парень может поднять руку, есть ли у них шанс? Отношениям уже несколько лет, ударить может просто в ссоре, когда я не показываю агрессию, но не часто поднимает руку Отдаю всю себя, не жалея, все прощаю, потому что просто люблю. Были на гране разрыва, разговаривали о том, что я хочу уйти. Он сильно переживал, просил прощение, понял свою ошибку и то, что меня не ценил. Может ли человек поменяться? Пока все хорошо, любовь, забота и т.д

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
479
#1

До очередной ссоры и очередного рукоприкладства

Гость
#2

Нет, он не поменяется. И да, у отношений есть шанс, до тех пор пока вас все устраивает (что вас бьют), и вы не уходите, потому что его точно все устраивает, рядом с ним девушка, которая ему ТАКОЕ позволяет, где такую дурочку еще сыскать? Здоровья вам, а главное - УМА

НА
#3

Тут вывод один-- дал один раз по морде, даст и во второй. И чем больше- тем больше войдёт во вкус. А по-сему- нужно бежать. Роняя тапки

Миранда
#4

Автор, ты лучше других. Ты прекрасна и идеальна. Не смей терпеть ненасилия над собой. Ты этого не заслуживаешь. Взгляни в зеркало, разве ты на прекрасна? Ты совершенство. Ты реально совершенство. Если есть насилие, нет любви. Люби себя, носи себя на руках. Дороже тебя никого нет на свете.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6
Гость

Нет, он не поменяется. И да, у отношений есть шанс, до тех пор пока вас все устраивает (что вас бьют), и вы не уходите, потому что его точно все устраивает, рядом с ним девушка, которая ему ТАКОЕ позволяет, где такую дурочку еще сыскать? Здоровья вам, а главное - УМА

Я понимаю, что если меня ударят или начнут унижать, как было раньше, я просто уйду. У меня больше нет розовых очков, но шан должен быть. Возможно ли такое, что чувства стали другими?

Гость
#7
Миранда

Автор, ты лучше других. Ты прекрасна и идеальна. Не смей терпеть ненасилия над собой. Ты этого не заслуживаешь. Взгляни в зеркало, разве ты на прекрасна? Ты совершенство. Ты реально совершенство. Если есть насилие, нет любви. Люби себя, носи себя на руках. Дороже тебя никого нет на свете.

Спасибо за такие слова, если вы правда так считаете

Rita
#8

Я всю жизнь считала,что после первого удара на отношениях можно поставить крест
Пока моя подруга не сказала,что постоянно сама провоцирует парня на такую реакцию.
Типа ей не в кайф отношения без драйва.Хз чего вы хотите

Гость
#9
Rita

Я всю жизнь считала,что после первого удара на отношениях можно поставить крест
Пока моя подруга не сказала,что постоянно сама провоцирует парня на такую реакцию.
Типа ей не в кайф отношения без драйва.Хз чего вы хотите

Я хочу в ответ чувствовать отдачу, когда я стараюсь подарить любовь другому человеку. В ходе последнего разговора с ним, я хотела донести до него, что я не хочу быть битой( в прошлые разы тоже говорили про это), но когда он понял, что я реально ухожу и больше нет сил терпеть, он осознал, что не ценил и обещал, что больше такого нет. Я просто хотела узнать, может ли человек измениться?

Миранда
#10
Гость

Спасибо за такие слова, если вы правда так считаете

Я правда так считаю, от всего сердца. И мне не 72 года. Мне 21. Вы одна у себя, другой никогда такой не будет. И жизни другой не будет. Наслаждайтесь жизнью. Вы правда прекрасна. Взгляните прямо сейчас в зеркало, посмотрите на это прекрасное. Вы будете счастливы, обязательно, но тогда, когда не будет насилиям а будет понимание и уважение, и любовь

Я написала это без пафоса, а правда, от чистого сердца

Rita
#11
Гость

Я хочу в ответ чувствовать отдачу, когда я стараюсь подарить любовь другому человеку. В ходе последнего разговора с ним, я хотела донести до него, что я не хочу быть битой( в прошлые разы тоже говорили про это), но когда он понял, что я реально ухожу и больше нет сил терпеть, он осознал, что не ценил и обещал, что больше такого нет. Я просто хотела узнать, может ли человек измениться?

Нет.Не может

Гость
#12
Миранда

Я правда так считаю, от всего сердца. И мне не 72 года. Мне 21. Вы одна у себя, другой никогда такой не будет. И жизни другой не будет. Наслаждайтесь жизнью. Вы правда прекрасна. Взгляните прямо сейчас в зеркало, посмотрите на это прекрасное. Вы будете счастливы, обязательно, но тогда, когда не будет насилиям а будет понимание и уважение, и любовь

Я написала это без пафоса, а правда, от чистого сердца

Мне тоже 21 и кажется, что если эти отношения закончатся, я просто умру. Это все первый раз, первая любовь, такие серьёзные чувства я и правда стараюсь полюбить себя, но пока всю любовь отдаю другому

Гость
#13
Rita

Нет.Не может

Спасибо, я как раз хотела услышать мнение людей про такую ситуацию

Август
#14
Rita

Нет.Не может

Может, но для существенных изменений нужен серьезный стимул. Ваши ссоры и угрозы, и даже расставание с вами таковым и близко не являются. Вот если, как давеча из Чечни, простелить ногу и пригрозить отстрелить голову - это да, сработает ;-)

Миранда
#15
Гость

Мне тоже 21 и кажется, что если эти отношения закончатся, я просто умру. Это все первый раз, первая любовь, такие серьёзные чувства я и правда стараюсь полюбить себя, но пока всю любовь отдаю другому

Я прекрасно вас понимаю. Мы с мужем с 14 лет (моих 14 лет), но он такого не допускал никогда. Автор, умоляю, любите себя. Абсолютно все вокруг, переживут вашу смерть, кроме вас. Даже Родители смогут пережить смерть своего ребёнка. Вы не сможете, вы единственная у себя. Загляните внутрь себя, вы видите эту вселенную? Видите? Если он смеет вас не уважать, значит и нет любви. Уважение это не сложно, я сочувствую вашему молодому человеку, возможно ему пришлось нелегко в детстве. Вы можете ему помочь. НО!!! Стоит ли он. Может ли он меняться. ГОТОВ ЛИ ОН ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ РАДИ всей своей любви. Если нет, автор, убегайте. Нереальное количество случаев повторной любви в жизни людей и счастье в миллионы раз лучше. Пожалуйста, любите себя. И запомните вы прекрасна. Вы правда, прекрасны.

Гость
#16
Гость

Я понимаю, что если меня ударят или начнут унижать, как было раньше, я просто уйду. У меня больше нет розовых очков, но шан должен быть. Возможно ли такое, что чувства стали другими?

на время -да. он подождет, пока вы станете зависимы и не смоете уйти - забеременеете, родите ребенка! вот тогда он развернется во всей красе. Отыграется по-полной! хотите увидеть как это будет, проверить?

Гост
#17

Автор, не изменится! Это ужасно, что вы пишете. Человек, поднявший руку на женщину, должен быть тут же вычеркнут. Тем более, что на любящую его женщину. Это болезнь, внутренняя слабость, психопатия. Вы хотите быть рчлом с психом? Ужас. Даже не думайте. Помните, как вам было больно. Вы под постоянной угрозой. Есть еще такая штука в отношениях как привычка. Привыкнет, что вы рядом, начнет снова избивать.

Гость
#18

я херею. Сколько мужиков приличных одиноких. А тут изверга терпят любят. Это такой мазохизм? Или что это? Почему люди, которые должны быть изгоями в приличном обществе хорошо устроены? Почему женщины это терпят?

Гость
#19
Миранда

Я прекрасно вас понимаю. Мы с мужем с 14 лет (моих 14 лет), но он такого не допускал никогда. Автор, умоляю, любите себя. Абсолютно все вокруг, переживут вашу смерть, кроме вас. Даже Родители смогут пережить смерть своего ребёнка. Вы не сможете, вы единственная у себя. Загляните внутрь себя, вы видите эту вселенную? Видите? Если он смеет вас не уважать, значит и нет любви. Уважение это не сложно, я сочувствую вашему молодому человеку, возможно ему пришлось нелегко в детстве. Вы можете ему помочь. НО!!! Стоит ли он. Может ли он меняться. ГОТОВ ЛИ ОН ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ РАДИ всей своей любви. Если нет, автор, убегайте. Нереальное количество случаев повторной любви в жизни людей и счастье в миллионы раз лучше. Пожалуйста, любите себя. И запомните вы прекрасна. Вы правда, прекрасны.

Спасибо большое за понимание, мне правда очень важно знать, что меня понимают и буду стараться любить себя

Миранда
#20
Гость

Спасибо большое за понимание, мне правда очень важно знать, что меня понимают и буду стараться любить себя

я понимаю, что важно когда любят именно тебя. Это таааак важно. Но автор, нет ничего важнее вашей любви к себе. Я надеюсь, вы будете с холодным умом относиться к ситуации. Вам вреднее, чем всем нам вместе взятым. Только вы знаете вашего партера лучше чем кто-либо. Если он готов ради вас свернуть горы. Тогда можно дать шанс. Если он упёртый и считает себя богом, другими словами абьюз, пожалуйста, не жертвуйте собой. Вы ОДНА У СЕБЯ

449677
#21

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Мелочь бросай и верное решение прийдет.

Гость
#22

У кого-нибудь была похожая ситуация в отношениях? Человек менялся?

Август
#23
449677

... Мелочь бросай и верное решение прийдет.

Золотые монеты на перекрестке это древний символ оплаты чертям. Комментатор просто подружек себе подыскивает к ним на оргию идти, что бы самой меньше досталось ;-) Черти то свою часть сделки выполнят, но защиты ангелов вы лишитесь, а черти это будут знать ...

Rita
#24
Гость

я херею. Сколько мужиков приличных одиноких. А тут изверга терпят любят. Это такой мазохизм? Или что это? Почему люди, которые должны быть изгоями в приличном обществе хорошо устроены? Почему женщины это терпят?

Сколько мужиков приличных и одиноких?
В России через одного альфонс,абьюзер,алкаш.Куда не ткни

#25

Бьёт, не значит любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: