Гость
Статьи
Странное общение с …

Странное общение с бывшим

Расстались с парнем из-за вранья. До лета отношения у нас должны были быть на расстоянии из-за моей учебы. В новый год пьяная написала ему и высмеяла его вранье. Он очень грубый и агрессивный. Высказала в общем все. Он уже в день разрыва начал писать другим бабам, с которыми общаться я естественно ему запрещала. Вначале это очень задевало, но сейчас стало легче и в общем вчера у нас завязался более менее диалог, он начал оправдываться насчет баб, но я уже не верю и мы второй день общаемся и общение довольно странное для меня. Он пытается надавить на жалость или вызвать ревность, но отношения явно возвращать не собирается и продолжает общение с теми особами. Знаю, что любит меня, но видимо устал от отношений, но и без общения нашего плохо. Спиваться говорит начал. Не знаю, что делать, продолжить общение в том же духе или свести все на нет. Я безумно ревнивая, как и он. Вроде и есть ревность, но она стала очень быстро угасать. Наверное остываю. Но все равно еще что-то есть. Встречались год, но последние месяца три только и делали что ссорились, тяжело на расстоянии.

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Полина у меня для тебядве новости. 1. у тебя сшибка рангов и ты течешь от буйных. 2. если ты не посмотришь в ютубе видео - *** причины возникновения, то ты станешь Гнилой Разведенкой. Ты пипишь, что он буйный и аггрессивный,т.н. 'высокопримативный' раньше его наглость ты воспринимала за высокий ранг. Почему ты удивляешься, что он пишет другим девкам, если ему это положено по его примативности.

Полина
#2
Алла

Полина у меня для тебядве новости. 1. у тебя сшибка рангов и ты течешь от буйных. 2. если ты не посмотришь в ютубе видео - *** причины возникновения, то ты станешь Гнилой Разведенкой. Ты пипишь, что он буйный и аггрессивный,т.н. 'высокопримативный' раньше его наглость ты воспринимала за высокий ранг. Почему ты удивляешься, что он пишет другим девкам, если ему это положено по его примативности.

Раньше если я это запрещала делать, то он не делал (насколько я знаю, так как теперь не уверена уже ни в чем). А если и предъявляла за что-то, что вижу подозрительное, он меня оскорблял, говорил тип не верю ему, зачем с ним тогда

449677
#4

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Мелочь чаще бросай Полина, и разберешся в отношениях быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема