Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего

Расстались с мужчиной полтора месяца назад по его инициативе. Встречались 3 месяца день через день. Заботливый, внимательный, множество поступков классных по отношению ко мне, хозяйственный, в компании душа, с юмором, еще и красавец. Все подруги завидовали. Чувствовала себя принцессой.
И просто в один день его как подменили. Он резко мне заявил что это всё. Просто встретились, буквально на 40 минут. Сказал я не подхожу для серьезных отношений, что ему нужна чуть ли не монашка. Что ему надоело тусить (мы часто ходили по заведениям), что он хочет заняться спортом, собой и т.д. И просто оборвал со мной общение. Я очень переживала и переживаю до сих пор. Вообще причина расставания показалась мне странной, ведь все решаемо. Я с ним познакомилась после 9 летних отношений. В которых я была примерной женой. И для меня вообще оскорбительно было что он меня выставил «тусовщицей». Я много думала. Что может надо было чаще дома время проводить. Хотя он заявлял что не любит домоседок. Я искала косяки в себе, но так и не нашла. У меня множество дел, работа, хобби. Я никак его не напрягала это точно. Он ни разу не вышел на связь с тех пор. И что самое удивительное я и мои подруги последние 2 недели стали часто его встречать по заведениям. С различными дамами. Вечно пьяного, ведет себя как неадекват (я таким его никогда не видела). Целуется с ними при всех. Со мной он так не делал. Да и девушки эти ну совсем не похожи на монашек, больше на трансвеститов. Он видел меня пару раз, просто улыбался. Я вижу, что ему все равно. Я не лезу. И мне стало интересно, почему так могло произойти ? Зачем он отказался от отношений со мной, выставив меня «тусовщицей». При том, что сам теперь только этим и занимается. Теперь он кажется мне каким то грязным. Я красивая, из хорошей семьи, с нормальными ценностями. Он ко мне очень хорошо относится, я знаю. Ради чего все это ему. . Сейчас мне даже мерзко. И так обидно, ведь он правда классный, умный. Что за треш вообще. Ему 41 если это важно #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Просто вы ему не подошли! Как десятки женщин до вас и десятки после...

Гость
#2

Скорее всего, это его нормальный образ жизни- шляться с разными женщинами. С вами он слегка притормозил, потом заскучал по своим загулам и вернулся на круги своя

Фатальный
#4

."..я красивая..."
С чего бы это? Он правильно сделал, что отскочил

Гость
#5
Василий

Просто вы ему не подошли! Как десятки женщин до вас и десятки после...

Господи, ну это и так мне понятно. Подошла бы-не слинял! Мне непонятны соответствия, что выставил меня «тусовщицей», сказав что ему такое не подходит. И что ему нужна монашка. А сам продолжает тусить. Привет с конкретными «прожженными» девушками. Ну сказал бы я хочу гулять, но без тебя и не хочу отношений.

Гость
#6
Фатальный

."..я красивая..."
С чего бы это? Он правильно сделал, что отскочил

Вообще не понятно что вы написали

Гость
#7
Гость

Скорее всего, это его нормальный образ жизни- шляться с разными женщинами. С вами он слегка притормозил, потом заскучал по своим загулам и вернулся на круги своя

Возможно вы правы. Просто даже не верится! Какой он был и какой сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: