Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего

2-3 недели назад рассталась со своей первой любовью. Инициатором была я, так как терпеть его отношение ко мне было просто невозможно. Зависимые отношения,никакого уважения, я всегда его ждала,всегда прибегала на помощь,прощала ему все, его гулянки,его бывшую жену и тот факт,что он скрыл от меня рождение его ребёнка. Будучи молодой и неопытной,закрывала на все глаза и прощала все все. А в ответ ничего кроме красивых обещаний и признаний в любви.Вышла из отношений очень болезненно, расставалась,когда были чувства. Помогли подруги. Первый мужчина.Оторвала с кровью,мясом,слезами. Поставила в чёрной список,заблокировала где только можно, он пытался через друзей достучаться до меня, говорил,что плачет,что просит объясниться, просил "ради нас" выйти на связь. Я игнорировала. Прошёл почти месяц и тут внезапно я захожу к нему на страничку и вижу у него фотографию со мной,которую он выложил сегодня. Объясните, зачем это делать,если уже все закончилось? Чтобы привлечь моё внимание и выжать из меня все соки? Ужасно неприятно.

Idlya
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже на то. Для вас посланьице вывесил. Ждет: клюнете-не клюнете. Ему так нравилось вытирать об вас ножки, что хочется еще повытирать.

Гость
#3

Ой да ладно неприятно )))))))очень приятно и даже больше , почти сатисфакция !!!отмщена

Гость
#4

Это Вы решили все закончить, а он оторваться не может, тем более, насколько я поняла, Вы его бросили, а не он(хотя роли не особо играет) Фото- способ привлечь Ваше внимание, даже если бы вы не зашли, Вам бы сообщили, что там Ваша совместная фото висит.

Гость
#5

Кстати да, про неприятно...Что-то не верится. И потом, если неприятно, потребуйте убрать фото, в чем проблема?

Idlya
#6
Гость

Кстати да, про неприятно...Что-то не верится. И потом, если неприятно, потребуйте убрать фото, в чем проблема?

Так а что тут может быть приятного? Снова воспоминания о прошлом. Да и фотка обычная,ничего такого. С песнями ещё прикрепил.
Я его везде заблокировала и прекратила общение.А тут,получается,снова появиться,разблокировать его и попросить удалить фотку? Завяжется разговор с ним

Idlya
#7
Гость

Похоже на то. Для вас посланьице вывесил. Ждет: клюнете-не клюнете. Ему так нравилось вытирать об вас ножки, что хочется еще повытирать.

Почему нельзя оставить все в прошлом?

Гость
#8
Idlya

Гость
Кстати да, про неприятно...Что-то не верится. И потом, если неприятно, потребуйте убрать фото, в чем проблема?
Так а что тут может быть приятного? Снова воспоминания о прошлом. Да и фотка обычная,ничего такого. С песнями ещё прикрепил.
Я его везде заблокировала и прекратила общение.А тут,получается,снова появиться,разблокировать его и попросить удалить фотку? Завяжется разговор с ним

Ну если он Вам безразличен, то какая разница завяжется разговор или нет. Вы просто разговор не продолжайте и все. Просто потребуйте убрать фото и все. Причем тут разговор или не разговор.

Гость
#9
Idlya

Гость
Похоже на то. Для вас посланьице вывесил. Ждет: клюнете-не клюнете. Ему так нравилось вытирать об вас ножки, что хочется еще повытирать.
Почему нельзя оставить все в прошлом?

Автор, все понятно, не верю я Вам, Вы уж извините) Вы тему создали аж, мучаетесь зачем да почему, он Вам не безразличен - так и надо было писать. В противном случае, Вы бы попросили его спокойно удалить фото и все. А то смешно получается.

Idlya
#13
Гость

Автор, все понятно, не верю я Вам, Вы уж извините) Вы тему создали аж, мучаетесь зачем да почему, он Вам не безразличен - так и надо было писать. В противном случае, Вы бы попросили его спокойно удалить фото и все. А то смешно получается.

Вы правы, я отрицать не буду. Что-то осталось,первый мужчина как никак,планы на будущее. И расставалась с чувствами. Но продолжать общение - будет моей слабостью и я снова вернусь к тому, от чего ушла. Просто эта фотография меня задела.

Гость
#14

Автор, а зачем вы ходите к нему на страницу, если сами везде заблокировали? не все ли равно, что он там выкладывает?

Гость
#15

Во мужики манипуляторы! И ведь знает, что зацепит )) мне б в голову не пришло фотки с бывшим выкладывать. Вот и думайте, что у него в башке. На себя поимерьте, при каких условиях вы бы так поступили.

#16

В моём случае бывший также сделал, поставил моё фото на аву, стишки какие-то ***** писал. Больной на голову оказался, чуть до суицида меня не довёл. Я забила на это хеер. Вскоре фото удалил, а потом и страницу. Мой Вам совет: не обращайте внимания, это всего лишь дешёвая манипуляция.
>говорил,что плачет
ну это уже совсем клиника.

Алиса
#17

Это ты лучше обьясни ЗАЧЕМ ты смотришь его страницу, ЗАЧЕМ тебя интересует что он там вообще делает пусть даже с твоей фотографией? Расстались и расстались! Закрывай эту главу! Поххрен на бывшего! Он маргинал! Их специально учат как плохо относиться к женщине. Я думаю раз ты это понимаешь и бросила его, имея чувства, ты очень разумный человек.

Гость
#18

Автор, вам обоим по сколько лет то хоть? Вроде там у него ребенок нарисовался.... В соцсетях фотку выставлять. Ему 17?

'"а',гостья
#19

пвтор а вам не приходило в голову что он выставил фото с вами назло какой ниб своей бывшей. не??)))я напрример так делала

Idlya
#20

[quote="Гость"]
Автор, вам обоим по сколько лет то хоть? Вроде там у него ребенок нарисовался.... В соцсетях фотку выставлять. Ему 17? [/quote
Разница в возрасте не маленькая. Мне 20,ему 27

Idlya
#21
Гость

Автор, вам обоим по сколько лет то хоть? Вроде там у него ребенок нарисовался.... В соцсетях фотку выставлять. Ему 17?

Разница в возрасте не маленькая, мне 20,ему 27. Ну,его поступки часто не соответствовали его возрасту, так что это меня не удивляет.

Idlya
#22
'"а',гостья

пвтор а вам не приходило в голову что он выставил фото с вами назло какой ниб своей бывшей. не??)))я напрример так делала

Не знаю.Я была у него последней бывшей. Да и фотография довольно-таки обычная, не к чему приревновать.

'"а',гостья
#23
Idlya


пвтор а вам не приходило в голову что он выставил фото с вами назло какой ниб своей бывшей. не??)))я напрример так делала

Не знаю.Я была у него последней бывшей. Да и фотография довольно-таки обычная, не к чему приревновать. [/quoжо вас у него вообще никого не было??)))ооо девственник

Idlya
#24
'"а',гостья

Не знаю.Я была у него последней бывшей. Да и фотография довольно-таки обычная, не к чему приревновать. [/quoжо вас у него вообще никого не было??)))ооо девственник

Написала уже, что жена бывшая с ребёнком есть у него.