Гость
Статьи
Не возбуждают глупые …

Не возбуждают глупые мужчины

На прошлой неделе были с подругами в баре и нам заказали напитки и маленький тортик мужчины сидевшие рядом. Потом они подсели и у нас завязалось знакомство. В этот вечер они оплатили наш счет и с одним из них я договорилась о встрече на следующий день ближе к вечеру. Внешне понравился, моего возраста, ещё выяснилось, что в финансовом плане он довольно состоятельный. Но он нёс такую чепуху. Затронул тему политики, что уже глупо, потом стал говорить о том, что прививки это зло, и ещё много всего. Через часа два я попросила вызвать мне такси и уехала. Всю эту неделю пытался пригласить на ужин в хороший ресторан, но я не хочу. Меня не возбуждают глупые мужчины. Просто резко перехотелось, хотя внешне хорошенький. У вас тоже так бывает?
#глупыймужчина 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от вашего умственного развития. Возможно мужчина умеет зарабатывать деньги, но как собеседник неинтересен. Может просто работяга без хорошего образования.

Cвета
#2

Да уж, у тебя ума - палата, ага.
Принять оплату заказа, посадить за свой стол чужих мужиков, попросить их вызвать такси и, очевидно, оплатить вызов - это прекрасно характеризует твой умственный потенциал, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

Да уж, у тебя ума - палата, ага.
Принять оплату заказа, посадить за свой стол чужих мужиков, попросить их вызвать такси и, очевидно, оплатить вызов - это прекрасно характеризует твой умственный потенциал, кхе-кхе...

А что не так? Научите как правильно знакомиться.

Захария
#4

не... Не было
меня изначально хорошенькие тортики не возбуждали...

Гость
#5

ну так а ты бы перевела беседу в другое русло. Что, мозгов не хватило? мозгов хватает только мужиков засирать потом на форумах?

РАУНД.

Гость
#6
Гость

ну так а ты бы перевела беседу в другое русло. Что, мозгов не хватило? мозгов хватает только мужиков засирать потом на форумах?

РАУНД.

Есть такие мужчины, что другое русло не понимают. А с автором согласна, о политике на первом свидании говорят люди с очень низким уровнем интеллекта.

ландышиотдуши
#7

если не понравился - с какой целью ты приняла оплату счета ? чтобы сэкономить?

Али- баба
#9

По мне нормальный мужчина...Не о сексе же в первый день знакомства разглагольствовать? Начал осаду с дальних позиций. Что не так? Выразил свое мнение...вас, дамы, не поймешь... толи хрудь в крестах, толи голова в кустах.

Гость
#10

И что не так ? Каким образом это характерез ? Вдобавк никого она не садила и проч твоя белеберда . Кто только пролайкал тебя , идиотины кусок

Гость
#11

бывает, еще как. в топку его и в утиль, с придурком и секс будет придурковатый

Гость
#12

Автор, аккуратнее. У подруги история неприятная случилась несколько лет назад. 8 марта она с подругой пошла в кафе. Не успели сделать заказ, как к ним подсела парочка мужиков. С виду обычные, без хамства и глупых разговоров. Девки обрадовались знакомству, обе незамужние. Очнулись в заброшенном доме, голые, без денег и телефонов. На столе бутылка водки и банка огурцов. Окна заколочены, дверь снаружи заперта. А у другой девки дома двухлетний сын один, спать его уложила перед кафе. Это тот возраст, когда ноги уже ходят, а голова еще не соображает.. Орали, колотили по стенам, бесполезно и только на третий день услышал какой-то дедушка и вызвал полицию. Мужиков не нашли, камеры в кафе были сломаны. Мать ребенка поседела за три дня. Хорошо что у ее матери были ключи от квартиры и она, заподозрив неладное что дочь не отвечает на звонки, вовремя пришла

Гость
#13
Гость

Автор, аккуратнее. У подруги история неприятная случилась несколько лет назад. 8 марта она с подругой пошла в кафе. Не успели сделать заказ, как к ним подсела парочка мужиков. С виду обычные, без хамства и глупых разговоров. Девки обрадовались знакомству, обе незамужние. Очнулись в заброшенном доме, голые, без денег и телефонов. На столе бутылка водки и банка огурцов. Окна заколочены, дверь снаружи заперта. А у другой девки дома двухлетний сын один, спать его уложила перед кафе. Это тот возраст, когда ноги уже ходят, а голова еще не соображает.. Орали, колотили по стенам, бесполезно и только на третий день услышал какой-то дедушка и вызвал полицию. Мужиков не нашли, камеры в кафе были сломаны. Мать ребенка поседела за три дня. Хорошо что у ее матери были ключи от квартиры и она, заподозрив неладное что дочь не отвечает на звонки, вовремя пришла

Рассказывает, что они и общались то совсем недолго, максимум полчаса, напиться шампанским до потери пульса за такое время невозможно. Выпили всего-то по бокалу

Гость
#14
Гость

Автор, аккуратнее. У подруги история неприятная случилась несколько лет назад. 8 марта она с подругой пошла в кафе. Не успели сделать заказ, как к ним подсела парочка мужиков. С виду обычные, без хамства и глупых разговоров. Девки обрадовались знакомству, обе незамужние. Очнулись в заброшенном доме, голые, без денег и телефонов. На столе бутылка водки и банка огурцов. Окна заколочены, дверь снаружи заперта. А у другой девки дома двухлетний сын один, спать его уложила перед кафе. Это тот возраст, когда ноги уже ходят, а голова еще не соображает.. Орали, колотили по стенам, бесполезно и только на третий день услышал какой-то дедушка и вызвал полицию. Мужиков не нашли, камеры в кафе были сломаны. Мать ребенка поседела за три дня. Хорошо что у ее матери были ключи от квартиры и она, заподозрив неладное что дочь не отвечает на звонки, вовремя пришла

Странные истории. Я с бывшим познакомилась в баре и мы тоже договорились на следующий день о встрече. Но с другой стороны согласна, мужчина может что-то в напиток подсыпать.

Гость
#15
Гость

бывает, еще как. в топку его и в утиль, с придурком и секс будет придурковатый

Поддерживаю. Иногда бывают мужики при деньгах, но довольно глупые.

Гость
#16
Гость

Странные истории. Я с бывшим познакомилась в баре и мы тоже договорились на следующий день о встрече. Но с другой стороны согласна, мужчина может что-то в напиток подсыпать.

Так и я знакомилась неоднократно. А в бокал однозначно подсыпали

Гость
#17

Вы серьезно насчитывали найти в обычном баре богатого, молодого интеллектуала, который бы за бокалом шампанского обсуждал с вами о волатильности коротких фьючерсов?

Гость
#18
Гость

Вы серьезно насчитывали найти в обычном баре богатого, молодого интеллектуала, который бы за бокалом шампанского обсуждал с вами о волатильности коротких фьючерсов?

Я заметила, что богатых много. Сейчас и сопляки умеют деньги на крипте зарабатывать и покупают квартиры заграницей. Но богатых умом и надежных всегда сложно найти.

Гость
#19
Гость

Я заметила, что богатых много. Сейчас и сопляки умеют деньги на крипте зарабатывать и покупают квартиры заграницей. Но богатых умом и надежных всегда сложно найти.

Нет, качество отечественного образования оставляет желать лучшего, большинство так называемый золотой молодежи спускают родительские капиталы, время сейчас такое, что на Сейшелах их не очень ждут. Помните древнегреческую послвицу "в здоровом теле здоровый дух"? Вот только заканчивалась она "сочетание редкое"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема