Гость
Статьи
Не возбуждают молодые …

Не возбуждают молодые мужчины

Не знаю что это со мной за патология такая и откуда она берет начало, но меня физически не привлекают молодые парни. Если можно так выразиться, то у меня "не стоит" моложе 40. Мне 26, но все это время меня привлекают мужчины не младше 40. Были единственные отношения с почти ровесником (он на 3 года старше меня), он был очень серьезным по жизни, внутри как старик что ли, и наверное из-за этого отношения продлились дольше остальных, вроде бы ничего поначалу, думала стерпится и удастся построить нормальные отношения, семью, но когда уже дело к браку шло поняла что не смогу. Не то это. Парень был хороший, порядочный, внешне все в порядке, вполне обеспеченный, но... все-таки молодой. Помимо него пыталась встречаться с близкими по возрасту, но тоже чувствовала что не мое и прекращала общение. Вот сейчас познакомилась с 48-летним мужчиной, с ума схожу от него, от секса с ним. Умом понимаю что это отношения в никуда, но ничего с собой поделать не могу. Да и в чем причина не понимаю моей тяги к возрастным, я из полной семьи, с отцом отношения прекрасные, его в моей жизни всегда хватало.

Люци
8 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#2

Мужчины постарше лучше лапшу умееюв в уши вдувать. У них огромный опыт в этом, а молодые парни более простые, ещё не знают, что надо делать и ведут себя естественно, думая, что это они сами должны понравится девушке. А старпёр знаешь, что его тело уже дряхлеет и пованивает, поэтому приправляет это кучей специй, то бишь комплиментами и сладкими речами чтоб молодая самка раздвинула свои ножки и разрешила ему потыкать в её сладенькую мокренькую дырочку. В общем, за ду**ру вас держат, а вы пока не видите.

Люци
#3
Ritka

Мужчины постарше лучше лапшу умееюв в уши вдувать. У них огромный опыт в этом, а молодые парни более простые, ещё не знают, что надо делать и ведут себя естественно, думая, что это они сами должны понравится девушке. А старпёр знаешь, что его тело уже дряхлеет и пованивает, поэтому приправляет это кучей специй, то бишь комплиментами и сладкими речами чтоб молодая самка раздвинула свои ножки и разрешила ему потыкать в её сладенькую мокренькую дырочку. В общем, за ду**ру вас держат, а вы пока не видите.

И в чем лапша эта заключается? Я ведь не обманываюсь, скорее наоборот, понимаю что такие отношения ущербны, я сама не вижу серьезного будущего с мужчиной, годящимся мне в отцы, меня просто привлекают возрастные мужчины, физически прежде всего, поэтому я понимаю что эти отношения тыканья прежде всего.

м
#4
Ritka

Мужчины постарше лучше лапшу умееюв в уши вдувать. У них огромный опыт в этом, а молодые парни более простые, ещё не знают, что надо делать и ведут себя естественно, думая, что это они сами должны понравится девушке. А старпёр знаешь, что его тело уже дряхлеет и пованивает, поэтому приправляет это кучей специй, то бишь комплиментами и сладкими речами чтоб молодая самка раздвинула свои ножки и разрешила ему потыкать в её сладенькую мокренькую дырочку. В общем, за ду**ру вас держат, а вы пока не видите.

Думал, что это нехватка воспитания, без отца!
Но нет, нормальная семья!
Кстати инициатор отношений сама была!

Ritka
#6
Люци

И в чем лапша эта заключается? Я ведь не обманываюсь, скорее наоборот, понимаю что такие отношения ущербны, я сама не вижу серьезного будущего с мужчиной, годящимся мне в отцы, меня просто привлекают возрастные мужчины, физически прежде всего, поэтому я понимаю что эти отношения тыканья прежде всего.

Но что то же вас привлекает во всём этом? Разберитесь тогда сами что именно. Я же вам не психолог.

Гость
#7
Ritka

Мужчины постарше лучше лапшу умееюв в уши вдувать. У них огромный опыт в этом, а молодые парни более простые, ещё не знают, что надо делать и ведут себя естественно, думая, что это они сами должны понравится девушке. А старпёр знаешь, что его тело уже дряхлеет и пованивает, поэтому приправляет это кучей специй, то бишь комплиментами и сладкими речами чтоб молодая самка раздвинула свои ножки и разрешила ему потыкать в её сладенькую мокренькую дырочку. В общем, за ду**ру вас держат, а вы пока не видите.

Я, когда в институте училась, тоже встречалась с мужчинами 40 лет. Хотя они меня щедро одаривали, но мне самой нравилось. Во первых почти все делали куни, во вторых умели ласкать, да и для секса у них всегда был угол, а не обоссанная кровать в общаге.

Лучшая подруга
#8

Меня тоже возбуждают мужчины за 40.

Ritka
#9
Люци

И в чем лапша эта заключается? Я ведь не обманываюсь, скорее наоборот, понимаю что такие отношения ущербны, я сама не вижу серьезного будущего с мужчиной, годящимся мне в отцы, меня просто привлекают возрастные мужчины, физически прежде всего, поэтому я понимаю что эти отношения тыканья прежде всего.

Ну если они тебя физически привлекают, то не вижу здесь ничего особенного. ТЕбя же всё же не трупы привлекают или животные. В чём проблема то?

#8

Ну а что такого? Спите с кем вам хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема