Гость
Статьи
Не нравятся молодые …

Не нравятся молодые мужчины

Всегда нравились от 40 лет... Моложе, лично для меня это ещё парни, так было и когда мне было 20 и теперь, когда 28... Когда я тут читаю, как они себя ведут у семейной жизни, вообще рада что не имею с ними дело ... Как известно давно, мужчина взрослеет позже, чем женщина. В 25-30 все требуют детей, вероятно (мне они не были никогда нужны и не нужны), ибо время идёт, род и т.д. конечно, в 40 у многих бывшие жены, дети, понимаю, но если никто не достаёт, то норм. Вот например, в 45, уже дети взрослые, времени для жизни больше, на счёт импотенции, я думаю это не от самого возраста зависит, а от того, как ведёт жизнь человек, если бухает и шлюхан, то тут заболевания убивают всю потенцию. Если нормальный - всё ок. Я действительно не понимаю, почему все должны любить ровесников, если они просто не нравятся? Я могу оценить их внешность, молодость как красоту и т.п. но не больше. А о 20-летних вообще промолчу...дети. #мужчины

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дада,старпер,всем молодым красоткам нравятся бздливые старые мачо с седыми мудями😂

Гость
#2

Такого же мнения,тоже не воспринимаю молодых парней ,толка от них никакого лишь бы потрахатся ,да и внешне сопляки какие-то .По своих даже знакомых вижу у кого мужья старше тем крепче у них браки,и не нужно вот сейчас говорить наоборот ,переубеждать ,по жизненном опыте увидела что действительно мужчины постарше круче и умнее .

#3

С 18 лет смотрел в сторону женщин, которым было от 30+. Всегда считал их более привлекательными, чем своих ровесниц.

Гость
#4
Fantomas

С 18 лет смотрел в сторону женщин, которым было от 30+. Всегда считал их более привлекательными, чем своих ровесниц.

Мамочку себе искал которая будет тебе сопли вытирать)

#5
Гость

Мамочку себе искал которая будет тебе сопли вытирать)

Обиделись, что кто-то не смотрит в сторону ровесниц?

Ольга
#6

Привет Лина. Моя подруга преподаёт частные уроки студентам, которых нужно «подтянуть» по учёбе в университете. Ей - 57. Ребятам - 18-25. Конечно, случаются казусы.

Гость
#7
Fantomas

Обиделись, что кто-то не смотрит в сторону ровесниц?

Так я сама не смотрю в сторону ровесников,только я не мужик .

#8
Гость

Так я сама не смотрю в сторону ровесников,только я не мужик .

Из чего можно сделать вывод, что вас тоже привлекают мужчины постарше?

Гость
#9

Дед, иди в п.и.зду, прекращай уже свои дряхлые м.уде втюхивать, не прокатит

Гость
#10

Лет до 35 мне нравились мужчины младше, наверное потому что сама была инфантильной и тянулась к таким же.
В 35 повзрослела внутренне и нравятся только серьезные, умные, заботливые и обязательно старше, причем намного

Гость
#11
Гость

Мамочку себе искал которая будет тебе сопли вытирать)

а чё только тебе престарелых папочек выбирать можно?

Лина
#12
Гость

Дада,старпер,всем молодым красоткам нравятся бздливые старые мачо с седыми мудями😂

Мне пофиг кому что нравится. Сказала, за себя.

Лина
#13
Гость

Такого же мнения,тоже не воспринимаю молодых парней ,толка от них никакого лишь бы потрахатся ,да и внешне сопляки какие-то .По своих даже знакомых вижу у кого мужья старше тем крепче у них браки,и не нужно вот сейчас говорить наоборот ,переубеждать ,по жизненном опыте увидела что действительно мужчины постарше круче и умнее .

Мне нравятся, как личности, есть о чём поговорить, жизненный опыт, уверенность в себе, как правило, уже сложившаяся личность... Всегда это привлекало.

Лина
#14
Гость

Такого же мнения,тоже не воспринимаю молодых парней ,толка от них никакого лишь бы потрахатся ,да и внешне сопляки какие-то .По своих даже знакомых вижу у кого мужья старше тем крепче у них браки,и не нужно вот сейчас говорить наоборот ,переубеждать ,по жизненном опыте увидела что действительно мужчины постарше круче и умнее .

Считаю ваше мнение единственно верным. Просто, не понимание у меня, некоторое возникает, от чего такая сильная агрессия возникает у людей к мужчинам старшего возраста.

Лина
#15
Fantomas

С 18 лет смотрел в сторону женщин, которым было от 30+. Всегда считал их более привлекательными, чем своих ровесниц.

Здорово)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: