Гость
Статьи
Не нравится запах …

Не нравится запах мужчины

Если не нравится запах мужчины значит ничего не получится? Не нравится его естественный запах тела, а когда целует то вообще противно, стараюсь сразу отстранится, рот маленький и губ почти нет, поцелуи неприятны, плюс несовпадение по запаху.. а он ко мне наоборот тянется, нравлюсь ему.. однажды сказала ему прямо почему меня к нему не тянет, потому что часто замечаю что голова сальная, и выпирает пузо, от спорта отказывается, лень ему, его реакция была неприятная, он стал агрессировать прям в кафе, возмущаться, отрицать, говорить что я просто к нему придираюсь!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас с ним ничего не получится.

#2

Он похож на ныне покойного бывшего министра по налогам и сборам Починка? Тогда неудивительно...

Капитан Очевидность
#3

Так зачем с ним встречаешся? 🤦‍♂️
Я даже поцеловать женщину не смогу если мне её запах не приятен, а тебе просто противно но ты его целуешь 🤮.

Лелена
#4

И при всех своих недостатках он еще смеет агрессировать! Зачем вам этот неухоженый пузатый лентяй? Это не ваш мужчина, вот ваш организм и сопротвляется.

Aнтoн Cилуaнoв
#5

Запах это более 50% при выборе партнера, просто не все это знают.

Автор
#6
Лелена

И при всех своих недостатках он еще смеет агрессировать! Зачем вам этот неухоженый пузатый лентяй? Это не ваш мужчина, вот ваш организм и сопротвляется.

нет бы принять мои слова к сведению и мыться каждый день, волосы и все тело, так он реагирует по хамски, волосы прям сальные часто, и когда он пытается меня обнять то я в первую очередь сталкиваюсь с его пузом и остального ничего не ощущаю

Гость
#7

Да, Автор, ничего не получится. Идите с миром от него. А он, пусть агрессирует в другом месте

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#8

Если мужчина неприятен, не надо об этом говорить ему. Просто уходи.

Гость
#9

Что же тебя заставляет с ним быть, если он тебе противен? Физическое притяжение это первое с чего начинается всё. А ты сама себе не противна, что насилуешь себя близостью с ним? За какие ништяки интересно?

Гость
#10

Если он неприятен, зачем вы с ним?

Автор
#11
Гость

Что же тебя заставляет с ним быть, если он тебе противен? Физическое притяжение это первое с чего начинается всё. А ты сама себе не противна, что насилуешь себя близостью с ним? За какие ништяки интересно?

я с ним еще не спала

Автор
#12
Гость

Если он неприятен, зачем вы с ним?

человек в общем хороший и заботливый

Гость
#13
Автор

человек в общем хороший и заботливый

Вы с ним биологически несовместимы, дальше можно уже не сравнивать

#14

Зачем тогда с ним встречаетесь? Не морочьте ему голову.

Гостья
#15

да получится.... попробуй просто либидо поднять! Мне в этом тренажер Тюльпан от секретного фитнеса помог

Гость
#16

Это да, запах человека важен. Да хоть парен там будет суперчистый, опрятный ухоженный, красивый, хорошо одетый - то он может нравится внешне, а вот запах его тела может оттолкнуть. У меня так было с одним парнем. А вот любимый хоть у него даже волосы будут жирные на следующий день и запах изо рта по утрам как у всех людей - но любимый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: