Гость
Статьи
Получится ли скрыть

Получится ли скрыть

Я работаю в одной организации, мне очень сильно нравится один мужчина из службы безопасности, он тоже ко мне проявляет знаки внимания, он такой красавчик, когда мимо него прохожу просто сердце из груди выскакивает, у меня редко такое бывает, он поджарый, крепкий, холёный мужчина лет 35, проблема в том, что у меня не было секса и мне почти 24, я устала быть одна, я бы намекнула ему, что между нами могло бы что то быть, но боюсь он просто не поймёт, если узнаёт это обо мне. Возможно ли скрыть? Всегда ли мужчины понимают опытная перед ними девушка или нет?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Наоборот такое нельзя скрывать. Тут нечего стыдить, наличие в вас невинности я думаю нормальный мужчина должен оценить.

#2
Milana

Наоборот такое нельзя скрывать. Тут нечего стыдить, наличие в вас невинности я думаю нормальный мужчина должен оценить.

Мне уже не 18, да и не 20 даже..

#3

24 это нормальный возраст для девственности.

Гость
#4

дать охраннику?! не выдумывай даже.

#5
Гость

дать охраннику?! не выдумывай даже.

Какая разница кто он, если он мне нравится

Гость
#6

Мужчина из службы безопасности - это ненче сисуриту так политкоректно нызвать? 🤔

Гость
#7

Ты хоть на свидание с ним ходила или сразу думаешь как ему лучше дать? 🤔

#8
Гость

Ты хоть на свидание с ним ходила или сразу думаешь как ему лучше дать? 🤔

А за свиданием что идёт ??

Гость
#9
Mila

А за свиданием что идёт ??

Ясно, рекомендую перед сексом познакомится с ним ближе - повстречаться, скорее всего реальный человек далек от того образа, что ты себе нафантазировала.

Гость
#10

Реально, можно как мусульманки практиковать только анальный и оральный секс.

#11
Гость

Ясно, рекомендую перед сексом познакомится с ним ближе - повстречаться, скорее всего реальный человек далек от того образа, что ты себе нафантазировала.

Само собой люди знакомятся, это дураку понятно, не скажу же я ему «трахаемся через час»...

#12
Гость

Реально, можно как мусульманки практиковать только анальный и оральный секс.

мне это не за чем.

Гость
#13
Mila

Само собой люди знакомятся, это дураку понятно, не скажу же я ему «трахаемся через час»...

Кто тебе знает, может тебе прямо горит 😂

666
#14

Ищи помоложе, а этот на 4ом десятке нах нужен!

Гость
#15

На какие шиши охранник будет содержать такую принцессу как ты? Ищите алигарха из заграницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема