Гость
Статьи
Не нравится …

Не нравится естественный запах мужчины

Он красивый, интеллигентный, сексуальный и мне симпатизирует! Но его запах мне категорически не нравится( Что за напасть? Как у вас с этим - всегда нравится запах тех мужчин, которые нравятся?

Печаль
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это основа влечения. все остальное мишура.

Гость
#2

простите,а какой именно запах? потных подмышек? или члена в конце рабочего дня?

Гость
#3

да всегда нравился. и надо выбирать такого чтобы нравился!
если не нравиться - не ваш человек

Гость
#4

Значит это не ваш мужчина. Мне нравиться естественный запах мужа. А вы просто своего не встретили.

Жу жу
#5

Смотрела как то интересный научный документальный фильм на эту тему. И знаете, это может говорить лишь об одном: это не ваш человек. Мужчина и женщина как ни крути в первую очередь выбирают друг друга по запаху сами того не осознавая и утверждая, что внешность и характер важнее.

Гость
#6
Гость

простите,а какой именно запах? потных подмышек? или члена в конце рабочего дня?

А может еще гудок у мужика вонять. Или из пасти. Или из ушей.

лулу
#7

[quote="Жу жу"]Смотрела как то интересный научный документальный фильм на эту тему. И знаете, это может говорить лишь об одном: это не ваш человек. Мужчина и женщина как ни крути в первую очередь выбирают друг друга по запаху сами того не осознавая и утверждая, что внешность и характер важнее.[/quo+100000

лулу
#8

мы как собаки по запаху снюхиваемся

лулу
#9

[quote="Гость"]Значит это не ваш мужчина. Мне нравиться естественный запах мужа. А вы просто своего не встретили.[/quote+1

лулу
#10

[quote="Гость"]да всегда нравился. и надо выбирать такого чтобы нравился!
если не нравиться - не ваш человек [/quot+1

Тулу
#11

причем со временем вас просто начнет тошнить или болячки повылазят,не мучайте себя

Гость
#12

подарите ему духи,которые вам нравятся

Гость
#13

а вообще,кроме парфюма я никогда не слышала от своих мужчин какого-либо запаха,пусть моется,что ли

Гость
#14

Жрет чеснок по вечерам или жрет какую-то гадость.

Гость
#16
Гость

а вообще,кроме парфюма я никогда не слышала от своих мужчин какого-либо запаха,пусть моется,что ли

так вы просто хотите и не понимаете что из-за запаха, а у автора сигналит "не твое, не трожь - воняет", но он же красивый и интеллигентный, а если еще и при бабле, то хоть потом, хоть жоппой немытой смердит за километр - все нипочем некоторым)

Гость
#17

Я никогда не понимала, что значит мужской запах) Если тело мыто, оно ничем не пахнет, ну там мыльными отдушками, дезодорантом.. Если есть запах, мне никогда не нравится запах пота и немытого тела, это имеется в виду под естественным запахом? Или-или по-другому для меня не бывает.
Кто-нибудь может мне это объяснить, что значит естественный мужской запах? Дожила до 40 лет и понять так и не смогла.

Гость
#18

у меня, например, был такая ситуация - мне нравился чел, весь коллектив говорил что от него потом страшно воняет за версту, а я вообще не чувствовала.

Гость
#20

Бывает такое! Это не ваш человек! Много статей есть на эту тему-погуглите! Просто химия-ничего личного!

Гость
#21
Гость

Я никогда не понимала, что значит мужской запах) Если тело мыто, оно ничем не пахнет, ну там мыльными отдушками, дезодорантом.. Если есть запах, мне никогда не нравится запах пота и немытого тела, это имеется в виду под естественным запахом? Или-или по-другому для меня не бывает.
Кто-нибудь может мне это объяснить, что значит естественный мужской запах? Дожила до 40 лет и понять так и не смогла.

У каждого человека есть свой запах! У Вас что то с обонянием.человек потеет-это естественно,он не может мыться каждые 5 минут...

Гость
#22
Гость

ГостьЯ никогда не понимала, что значит мужской запах) Если тело мыто, оно ничем не пахнет, ну там мыльными отдушками, дезодорантом.. Если есть запах, мне никогда не нравится запах пота и немытого тела, это имеется в виду под естественным запахом? Или-или по-другому для меня не бывает.
Кто-нибудь может мне это объяснить, что значит естественный мужской запах? Дожила до 40 лет и понять так и не смогла.
У каждого человека есть свой запах! У Вас что то с обонянием.человек потеет-это естественно,он не может мыться каждые 5 минут...

Наверно и впрямь, что-то с обонянием. Если человек с утра помылся, воспользовался дезодорантом, то к вечеру я ничего не чувствую, кроме возможно дезодоранта этого... Возможно у шахтеров и лесорубов не так), но с ними знакома не была.

Гость
#23
Гость

у меня, например, был такая ситуация - мне нравился чел, весь коллектив говорил что от него потом страшно воняет за версту, а я вообще не чувствовала.

Гость

Я никогда не понимала, что значит мужской запах) Если тело мыто, оно ничем не пахнет, ну там мыльными отдушками, дезодорантом.. Если есть запах, мне никогда не нравится запах пота и немытого тела, это имеется в виду под естественным запахом? Или-или по-другому для меня не бывает.
Кто-нибудь может мне это объяснить, что значит естественный мужской запах? Дожила до 40 лет и понять так и не смогла.

Интересный феномен это.
Видимо, у вас универсальный геном и для размножения вам подходит любой. Вас бы ученым показать, вдруг открытие сделают.

Гость
#24

да, согласна, это химия и этот знак о том, что это не Ваш человек, автор.

Тулу
#25
Гость

Я никогда не понимала, что значит мужской запах) Если тело мыто, оно ничем не пахнет, ну там мыльными отдушками, дезодорантом.. Если есть запах, мне никогда не нравится запах пота и немытого тела, это имеется в виду под естественным запахом? Или-или по-другому для меня не бывает.
Кто-нибудь может мне это объяснить, что значит естественный мужской запах? Дожила до 40 лет и понять так и не смогла.

У каждого человека есть свой запах! У Вас что то с обонянием.человек потеет-это естественно,он не может мыться каждые 5 минут...[/quo+1

Тулу
#26
Гость

у меня, например, был такая ситуация - мне нравился чел, весь коллектив говорил что от него потом страшно воняет за версту, а я вообще не чувствовала.

Гость

Я никогда не понимала, что значит мужской запах) Если тело мыто, оно ничем не пахнет, ну там мыльными отдушками, дезодорантом.. Если есть запах, мне никогда не нравится запах пота и немытого тела, это имеется в виду под естественным запахом? Или-или по-другому для меня не бывает.
Кто-нибудь может мне это объяснить, что значит естественный мужской запах? Дожила до 40 лет и понять так и не смогла.

Интересный феномен это.
Видимо, у вас универсальный геном и для размножения вам подходит любой. Вас бы ученым показать, вдруг открытие сделают.
[/quo+1))):)

Тулу
#27

[quote="Гость"]а вообще,кроме парфюма я никогда не слышала от своих мужчин какого-либо запаха,пусть моется,что ли[/quoпричем тут парфюм?:) у меня был поклонник вонючка,так парфюмов дома куча и каким бы не напшикался а все равно воняет от него

Гость
#28
Гость

да, согласна, это химия и этот знак о том, что это не Ваш человек, автор.

да не химия это, а просчет обыкновенный. какая химия с челом может быть если от него невкусно для вас пахнет что за бред

Гость
#29
Гость

Интересный феномен это.
ГостьЯ никогда не понимала, что значит мужской запах) Если тело мыто, оно ничем не пахнет, ну там мыльными отдушками, дезодорантом.. Если есть запах, мне никогда не нравится запах пота и немытого тела, это имеется в виду под естественным запахом? Или-или по-другому для меня не бывает.
Кто-нибудь может мне это объяснить, что значит естественный мужской запах? Дожила до 40 лет и понять так и не смогла. Видимо, у вас универсальный геном и для размножения вам подходит любой. Вас бы ученым показать, вдруг открытие сделают.

Как мило)) Я уникальна, всегда догадывалась.

Гость
#31
Гость

Как мило)) Я уникальна, всегда догадывалась.

Универсальна.

Гость
#33

я даже не знаю какой естественный запах моего мужа,тк он всегда чистый и пахнет чистотой или парфюмом...и запах его чистого тела меня сводит с катушек

Гость
#34
Гость

как раз ты свою включи, уебищетупое.

кто бы говорил, это ж ты на потного мужлана вешалась, когда остальным нормальным он смердил

Гость
#35
Гость

я даже не знаю какой естественный запах моего мужа,тк он всегда чистый и пахнет чистотой или парфюмом...и запах его чистого тела меня сводит с катушек

а запах чистого тела других мужчин?

Гость
#36
Гость

а запах чистого тела других мужчин?

не приходилось вплотную нюхать других мужчин,но когда от мужчины не несет потом и перегаром -это уже хорошо

OhGr
#37

бабье любит лизать мой подзалупный творожок))

Гость
#38
Гость

Я никогда не понимала, что значит мужской запах) Если тело мыто, оно ничем не пахнет, ну там мыльными отдушками, дезодорантом.. Если есть запах, мне никогда не нравится запах пота и немытого тела, это имеется в виду под естественным запахом? Или-или по-другому для меня не бывает.
Кто-нибудь может мне это объяснить, что значит естественный мужской запах? Дожила до 40 лет и понять так и не смогла.

Наверное, какие-то феромоны реально существуют. Вот от моего бывшего мужа пахло как-будто очень вкусной туалетной водой дорогой, хотя он отродясь даже дезиком не пользовался. У него даже какой-то вопрос принципа был им не пользоваться - думаю, что ему неоднократно говорили девушки о его приятном запахе)) И, кстати, даже без дезика - не воняло у него из подмышек совершенно. Вот просто уникальный человек - не умел вонять и всё тут, даже если и не мылся долго. У него, не поверите, даже изо рта ничем не воняло, хотя зубы не скажу, что часто чистил. Дыхание идеально свежее всегда было.

38
#39

Самое интересное, что женский пол (и отдельные представители мужского) прекрасно это чувствовал. К нему сами все приставали буквально на моих глазах - от школьниц до пенсионерок, что называется. Ему никогда не приходилось работать - что до меня, что после всегда находились желающие его полностью обеспечивать (ну и я его, конечно, содержала, такие люди ведь не каждый день встречаются)) Но, что меня удивляет больше всего, так это полное противоречие теории о том, что чем более здоровый образ жизни человек ведёт, тем от него приятнее пахнуть должно. Думаю, что эта теория касается исключительно каких-то паталогических неприятных запахов, а что касается естественного запаха человека, то никак на них не влияет наличие или отсутствие токсинов в крови. Вёл он совершенно не здоровый образ жизни, всю жизнь пил, курил, наркоманил, никаких систем питания не придёрживался. Познакомились, когда ему было 27, расстались, когда было уже под 40. Внешне он не изменился совершенно!!! Не потолстел, не полысел, не покрылся морщинами и тд Единственная странность, один наш общий знакомый однажды у меня спросил - "я не понимаю, скажи мне, пожалуйста, как тебе и всем другим многочисленным его девушкам не неприятно с ним общаться, от него же потом воняет. Всегда был интересен этот вопрос". И вот тут мы стали очень долго спорить о вопросах субъективного восприятия)) Я думаю, что в связи с ссорой и личной неприязнью - этот человек просто очень сильно не любил моего бывшего. Потому что за столько лет ни разу ни от кого я подобного не слышала)))))))))))

38
#41

И ещё однажды в студенческие годы был у меня парень с очень приятным запахом. Мы недолго встречались (он был ноль в сексе, да и жизненные принципы слишком разные) - поэтому я так и не поняла толком, был ли это его естественный запах или, всё-таки, крутая туалетная вода. Думаю, что о него самого так пахло, всё-таки, поскольку все выходные мы проводили неразлучно вместе и ни разу я не видела, чтоб чем-то пшикал на себя))) Ну и не было такого, чтоб перед встречей от него пахло сильнее, а потом выветривалось - всегда с одинаковой интенсивностью это было. Он и внешне не в моём вкусе был - думаю, что и встречалась то с ним исключительно из-за этого уникального свойства приятно пахнуть))) Вот кроме этих двоих - никого больше не встречала, чтоб естественный запах чувствовался именно как вкусные духи.

Гость
#43
Гость

ГостьЯ никогда не понимала, что значит мужской запах) Если тело мыто, оно ничем не пахнет, ну там мыльными отдушками, дезодорантом.. Если есть запах, мне никогда не нравится запах пота и немытого тела, это имеется в виду под естественным запахом? Или-или по-другому для меня не бывает.
Кто-нибудь может мне это объяснить, что значит естественный мужской запах? Дожила до 40 лет и понять так и не смогла.
Наверное, какие-то феромоны реально существуют. Вот от моего бывшего мужа пахло как-будто очень вкусной туалетной водой дорогой, хотя он отродясь даже дезиком не пользовался. У него даже какой-то вопрос принципа был им не пользоваться - думаю, что ему неоднократно говорили девушки о его приятном запахе)) И, кстати, даже без дезика - не воняло у него из подмышек совершенно. Вот просто уникальный человек - не умел вонять и всё тут, даже если и не мылся долго. У него, не поверите, даже изо рта ничем не воняло, хотя зубы не скажу, что часто чистил. Дыхание идеально свежее всегда было.

фот это дааа!!! может он этот, иномпланетянин,мать его?

Грушенька
#44
Гость

Я никогда не понимала, что значит мужской запах) Если тело мыто, оно ничем не пахнет, ну там мыльными отдушками, дезодорантом.. Если есть запах, мне никогда не нравится запах пота и немытого тела, это имеется в виду под естественным запахом? Или-или по-другому для меня не бывает.
Кто-нибудь может мне это объяснить, что значит естественный мужской запах? Дожила до 40 лет и понять так и не смогла.

Феромоны.

Леля.
#45

меня муж раздражать начал.развелась.в начале знакомства реально было все норм.запахи везде приятные.потом начало везде раздражать,чуять начала.с гигиеной все у него норм-мылся каждый день,в жару раза 2-3,парфюм,дезик.но...утром пах после сна,подмышки часто пахли,член мой не мой его-пахнет неприятно.как я раньше не замечала...тошнить начало.и ушла.

Гость
#46
лулу

Значит это не ваш мужчина. Мне нравиться естественный запах мужа. А вы просто своего не встретили.[/quote+1

Какого именно мужа? У тебя их было немеренно.Что у тебя за нюх такой волшебный,переахалась с сотней мужиков

Гость
#47

У меня обоняние от природы не очень развито, но. Человеческий запах ,мужской - чувствую всегда. Мне 44г, опыт есть. Действительно ,бывает так - вроде мужик и вспотел - а запах его тебе приятен. А другой - помыт надушен - а запах от него для тебя фууу.
С первым мужем я ни о чем таком не думала - молодая была, развелись мы по другим причинам. А вот потом, после 30 лет, стала уже я это все замечать.
Второй муж - даже дезиком мало пользовался, когда мы начали встречаться, и бывало, что чувствовала от него запах пота. Но мне не было неприятно, сразу почувствовала - мой человек.. Потом его немного научила больше дезом пользоваться, подмышки брить начал - и вообще супер, а так он и всегда был очень чистоплотный.

Тулу
#48
Гость

Значит это не ваш мужчина. Мне нравиться естественный запах мужа. А вы просто своего не встретили.[/quote+1

Какого именно мужа? У тебя их было немеренно.Что у тебя за нюх такой волшебный,переахалась с сотней мужиков[/quot это кому?

Гость
#49

Это знак того, что на генетическом уровне вы несовместимы. Мне очень нравится запах своего мужчины, даже если он потный или ещё какой - нет отвращения совсем.
Ещё имейте в виду, что оральные контрацептивы меняют обоняние, поэтому бабы на Западе слезают с таблетки и... Разводятся с мужьями! Невозможно жить с мужиком, запах которого тебя бесит.

Анна А.
#50

Значит не ваш мужчина