Гость
Статьи
Что делать, если у нас …

Что делать, если у нас с мужем разные цели?

Развалиться ли брак, если сколько живем вместе, все время тянем повод в разные стороны? Нет общих целей, я стремлюсь к одному, он не понимает и не поддерживает меня, ему только тачки интересны. У него цель - это тачки, которые меняются у него со скоростью света, все семейные деньги, на которые можно было бы уже насобирать на квартиру или слетать отдохнуть за границу уйдут на ремонт этих тачек. Потому что берет все время развалюхи, восстанавливает, катается, потом она надоедает, он спихивает ее за копейки и берет другую развалюху и опять восстанавливает. Так как денег нет взять в очень хорошем состоянии. Он в этом видит смысл своей жизни как бы, кайфует, хвастается всем.
Мне это не надо, мне если и нужна машина для семьи, чтобы польза хоть какая то от нее была, а не безмерное вложение денег. Я хочу квартиру в крупном мегаполисе и я могу взять ипотеку и вообще стремлюсь к лучшей жизни, чтобы и жить в лучшем месте, чем сейчас, и детям дать больше, чем сейчас, и путешествовать люблю. Нафига мне эти машины? 7 лет вместе и 7 машин уже сменилось и в каждую были вбуханы кучи денег (чтоб она была самая-самая и не такая, как у всех, тюнинг, фонарики всякие, титаны и пр., и пр.) и продана почти за то, почем взяли. Бесит, бесит, сил больше нет! Никогда мы не смотрели в одном направлении, только ругаемся и каждый к своим целям идет. Причем он против моих, я против его. Есть ли смысл жить вместе, брак обречен на развал? #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну не знаю. Наверное надо научится договариваться. Не только научится договариваться а ещё научиться доносить свои мысли

#2

Разделите бюджет. От обоих равная сумма на еду, квартплату, дальше каждый тратит заработанные собой деньги куда хочет

Автор
#3
Lisa Stafford

Разделите бюджет. От обоих равная сумма на еду, квартплату, дальше каждый тратит заработанные собой деньги куда хочет

Это вообще не то. Мне нужен человек который будет поддерживать а не выносить мне мозг. Он категорически против моих планов на будущее. Тем более я планирую переезд, он - нет.

Гость
#4
Автор

Это вообще не то. Мне нужен человек который будет поддерживать а не выносить мне мозг. Он категорически против моих планов на будущее. Тем более я планирую переезд, он - нет.

Тогда ищи другого, в чем проблема то?

#5
Автор

Это вообще не то. Мне нужен человек который будет поддерживать а не выносить мне мозг. Он категорически против моих планов на будущее. Тем более я планирую переезд, он - нет.

1 не принимать мой комментарий как руководство к действию.

А так да. Поставить себя и его перед фактом. Если вы семья то ищете компромиссы и договариваетесь. Или каждый живёт своей жизнью.

Автор
#6
Roman

1 не принимать мой комментарий как руководство к действию.

А так да. Поставить себя и его перед фактом. Если вы семья то ищете компромиссы и договариваетесь. Или каждый живёт своей жизнью.

Наверно проще жить каждому своей жихнью. Нюанс - дети конечно. Если б не они, думаю разбежались бы давно. Договоры были и они были нарушены с его стороны. Сначала он соглашается, мы планируем что то примерно как и что будет. Через время он уже опять против и опять выностит мозг считая себя правым. И на ответ что мы же договаривались и он давал согласие и не был против - находит 1000 оправданий себе.

#7

скорей всего ему нет 30. после 30 это проходит и высвободившееся время он может начать посвящать семье

Гость
#8

Есть смысл посетить семейного психолога и решить ваши склоки раз и навсегда. Не драматизируйте, а решите ситуацию.

Автор
#9
Roman

1 не принимать мой комментарий как руководство к действию.

А так да. Поставить себя и его перед фактом. Если вы семья то ищете компромиссы и договариваетесь. Или каждый живёт своей жизнью.

То же касается и вождения в нетрезвом состоянии, тысячи разговоров было уже. После того как пришлось одну машину продать что бы выплатьть штраф когда его словили гаишники, клялся прям божился и договор был что если он сядет еще раз бухой - продаем машину и будет он пеший. Но нет же, и бухой нет-нет да катается и машину конечно продавать он не будет.

Автор
#10
Леопольд Днепропетровский

скорей всего ему нет 30. после 30 это проходит и высвободившееся время он может начать посвящать семье

Ему 35 скоро по паспорту, но по существу лет 18

Лейла
#11

Я развелась. Детей не было.
Ему было 35 лет, мне 25. Он спускал деньги и время не на тачки, как у Вас, а на музыкальные инструменты и свою группу.
И это можно было бы перетерпеть, но цели были разные. У него - стать известным, у меня : купить хорошую квартиру, завести детей, путешествовать, в последствии переехать в другую страну.
Нашла мужа с похожими целями, недавно родился ребёнок.
Удачи!

Автор
#12
Лейла

Я развелась. Детей не было.
Ему было 35 лет, мне 25. Он спускал деньги и время не на тачки, как у Вас, а на музыкальные инструменты и свою группу.
И это можно было бы перетерпеть, но цели были разные. У него - стать известным, у меня : купить хорошую квартиру, завести детей, путешествовать, в последствии переехать в другую страну.
Нашла мужа с похожими целями, недавно родился ребёнок.
Удачи!

Спасибо за пример свой! Рада за вас)

Лейла
#13
Автор

Спасибо за пример свой! Рада за вас)

А сколько ему и Вам лет, если не секрет?

Автор
#14
Лейла

А сколько ему и Вам лет, если не секрет?

32 мне и 35 ему

Лейла
#15
Автор

32 мне и 35 ему

Уже взрослый мальчик.

Ваша тема нашла у меня отклик, так как я очень понимаю Вашу ситуацию! Мне было страшно, всякие мысли, что никому не нужна, а он хороший человек и пр. Потом я подумала, что жизнь одна, своих целей я хочу добиться в любом случае. Останусь одинокой - ну и ладно! Отбросила мысли и сразу встретила единомышленника

бывший до сих пор играет в группе за 3 копейки, снимает однушку на окраине, машины нет, мечты о славе все еще есть))) А ему почти 40 лет.

Гость
#16

Да, автор, понимаю вас. Толковых мужиков с царем в голове мало, которые реально способны быть главой семьи. Большинство - это недоделанные инфантилы с абсурдными претензиями на мужественность, и женщины некоторые еще и умиляются на эту фигню, типа "муж это еще один ребенок", как мило, мимими, блин.

Скидывайте балласт, однозначно. Хорошо, если повезет найти единомышленника, но и одной без тянущих вниз факторов тоже намного легче. Стройте жизнь так, как вам нравится, не слушайте бред про сохранитьсемью и прочую оторванную от реальности пургу. Семья - это когда все ее члены работают на ее благо. Инфантилизм и эгоизм - это не семья, а ее антипод.

#17
Автор

Ему 35 скоро по паспорту, но по существу лет 18

заигрался мальчик

Автор
#18
Лейла

Уже взрослый мальчик.

Ваша тема нашла у меня отклик, так как я очень понимаю Вашу ситуацию! Мне было страшно, всякие мысли, что никому не нужна, а он хороший человек и пр. Потом я подумала, что жизнь одна, своих целей я хочу добиться в любом случае. Останусь одинокой - ну и ладно! Отбросила мысли и сразу встретила единомышленника

бывший до сих пор играет в группе за 3 копейки, снимает однушку на окраине, машины нет, мечты о славе все еще есть))) А ему почти 40 лет.

Мой тоже мечтает что разбогатее и купит себе крутую тачеллу прямо из салона) Ключивое слово СЕБЕ, он никогда так не старался на благо семьи как для себя любимого. Все себе, все для себя. Нет что бы там сказать что слетаем всей семьей отдохнем где-то с детьми. Так нет, он считает это пустой тратой денег, вся семья должна вместо путешествий радоваться его тачеллам.

Автор
#19
Гость

Да, автор, понимаю вас. Толковых мужиков с царем в голове мало, которые реально способны быть главой семьи. Большинство - это недоделанные инфантилы с абсурдными претензиями на мужественность, и женщины некоторые еще и умиляются на эту фигню, типа "муж это еще один ребенок", как мило, мимими, блин.

Скидывайте балласт, однозначно. Хорошо, если повезет найти единомышленника, но и одной без тянущих вниз факторов тоже намного легче. Стройте жизнь так, как вам нравится, не слушайте бред про сохранитьсемью и прочую оторванную от реальности пургу. Семья - это когда все ее члены работают на ее благо. Инфантилизм и эгоизм - это не семья, а ее антипод.

Да вы правы, все идет как по маслу пока он не мешает. Смотрю иногда на других и завидую - как вместе работают над общими целями, берут ипотеки, оба стараються, берут путевки обеим интересно.

Гость
#20

Эм... Только я тут увидел прямо готовый бизнес? Муж берет за копейки развалюху, делает из нее конфетку, катается и отдает жене. Жена плавно продает за полновесные рубли. У вас, мадам, прямо ззолото в руках!

Гость
#21
Гость

Да, автор, понимаю вас. Толковых мужиков с царем в голове мало, которые реально способны быть главой семьи. Большинство - это недоделанные инфантилы с абсурдными претензиями на мужественность, и женщины некоторые еще и умиляются на эту фигню, типа "муж это еще один ребенок", как мило, мимими, блин.

Скидывайте балласт, однозначно. Хорошо, если повезет найти единомышленника, но и одной без тянущих вниз факторов тоже намного легче. Стройте жизнь так, как вам нравится, не слушайте бред про сохранитьсемью и прочую оторванную от реальности пургу. Семья - это когда все ее члены работают на ее благо. Инфантилизм и эгоизм - это не семья, а ее антипод.

>> Толковых мужиков с царем в голове мало, которые реально способны быть главой семьи. Большинство - это недоделанные инфантилы с абсурдными претензиями на мужественност

Есть такая проблема, подтверждаю. Женщины воспитывают мальчиков по женски; если муж хочет воспитывать в мужском стиле, женщина запрещает это делать и требует воспитывать мальчика по женски, иначе угрожая подать на развод. Ну и подают на развод, это верно. Суд решает проблемы отдавая мальчиков жене, которая воспитывает по женски. "Здраствуй, инфантил!"

Гость
#22
Гость

Эм... Только я тут увидел прямо готовый бизнес? Муж берет за копейки развалюху, делает из нее конфетку, катается и отдает жене. Жена плавно продает за полновесные рубли. У вас, мадам, прямо ззолото в руках!

Конечно же не только вы! Сколько раз предлагала и разбогатели бы уже давно, но к золотым рукам еще и голова нормальная нужна мужику! А с этим не так просто у него, бизнес из этого он не хочет делать ибо нужно терпение что бы найти нормального покупателя, да и вкладывать в машину придется не больше ее стоимости в целом. А то у на получается на выходе вложено столько, что не окупается она. Говорила, дай мне время я продам в 2 раза дороже, но нет же он отдает какому то дружбану по блату и срочно, а за срочность как известно мноно скидывают, ибо у него уже "горит"в одном месте взять срочно другую тачку. Логика до.л.ба.е.ба. прости Госпади! Автор

Автор
#23
Гость

>> Толковых мужиков с царем в голове мало, которые реально способны быть главой семьи. Большинство - это недоделанные инфантилы с абсурдными претензиями на мужественност

Есть такая проблема, подтверждаю. Женщины воспитывают мальчиков по женски; если муж хочет воспитывать в мужском стиле, женщина запрещает это делать и требует воспитывать мальчика по женски, иначе угрожая подать на развод. Ну и подают на развод, это верно. Суд решает проблемы отдавая мальчиков жене, которая воспитывает по женски. "Здраствуй, инфантил!"

Ну мой муж рос в полноценной семье с отцом вместе. И что, это уберегло от инфантилизма? Скорее всего делает все как и его родной отец, все только под себя любимого. С его отцом к сожалению не знакома (умер)

Гость
#24

Разводитесь и не чувствуйте своей вины. Ее нет в этом случае. Зацикленность на машинах его равна зависимости, такой как от алкоголя, наркотиков, игромании. Вы же бы не стали оправдывать наркомана?

Гость
#25
Автор

Наверно проще жить каждому своей жихнью. Нюанс - дети конечно. Если б не они, думаю разбежались бы давно. Договоры были и они были нарушены с его стороны. Сначала он соглашается, мы планируем что то примерно как и что будет. Через время он уже опять против и опять выностит мозг считая себя правым. И на ответ что мы же договаривались и он давал согласие и не был против - находит 1000 оправданий себе.

У меня такой же муж. Сейчас дети и понимаю, какой же дурой я была, что чувствовала себя виноватой за мысли о разводе до рождения детей. Надо было.
Тоже со всем соглашается, обещает , как до дела доходит, начинаются непреодолимые якобы не зависящие от него обстоятельства.
Переезжайте сами. Не надейтесь что он поедет сам. За вами вынуждено может и поедет.делайте свои дела и как вы понимаете жизнь, не тратьте энергию на убеждение его.

Гость
#26

Автор, а Ваш муж не говорил как Вы бесите его своими хотелками??? Если Вы и дальше будете выеживаться, то эвтаназия на старости лет вам гарантирована.

Гость
#27
Леопольд Днепропетровский

заигрался мальчик

Ты дура. Это бизнес и неплохой. Один мой знакомый скупает битые авто, реставрирует и продает.

Автор
#28
Гость

Автор, а Ваш муж не говорил как Вы бесите его своими хотелками??? Если Вы и дальше будете выеживаться, то эвтаназия на старости лет вам гарантирована.

Прежде чем писать отсебячину желательно прочитать о чем вообще речь.

Автор
#29
Гость

Ты дура. Это бизнес и неплохой. Один мой знакомый скупает битые авто, реставрирует и продает.

Рада за вашего знакомого, к сожалению не все понимают что на этом можно делать бизнес

#30
Автор

Это вообще не то. Мне нужен человек который будет поддерживать а не выносить мне мозг. Он категорически против моих планов на будущее. Тем более я планирую переезд, он - нет.

Тогда развод

Гость
#31

Дорогая! Тенденция наблюдается нехорошая, Вы сами это заметили. Моя подруга была замужем за таким же парнем, все деньги её и свои вбухивал в старые машины, тюнинговал и менял их часто, прямо как у Вас в рассказе. Она хотела своё жильё и путешествовать, знает английский, ездила на заработки, все деньги в семью, тратил он их на свои интересы. Хотел открыть свой автомастрерскую, но уже 10 лет как мечтает.
В итоге как-то раз она уехала на заработки, после того как они поругались в очередной раз. Обратно он сказал не возвращаться, потом выставил свою анкету на Тиндер, снял кольцо... Она осталась работать, спустя пол года на новом месте у неё начались новые отношения с отличным парнем, в итоге уже 2 года они вместе и счастливы, смотрят в одном направлении, работают над общими целями, пылинки друг с друга сдувают - она просит 2 года развод у мужа, недавно заплатила юристу сама - её муж всё никак не хотел идти в загс разводится, то слишком жарко на улице, то машину продал..то к родителям жить вернулся, одному снимать тяжело. И был уверен, что она сама вернётся, то звал её, то отталкивал. В любом случае, ей игры давно не нужны, у них идёт процесс развода через представителя-адвоката (детей и собственности не было).

Но будьте готовы, что мужчина, узнав о ваших намерениях может поколотить вас, либо покончить с собой, либо из ревности или от отчаяния ещё что-либо учудить. Это эмоции и агрессия. Будье готовы. Нужно без ссор стараться разводится и при поддержке близких с той и другой стороны, продумайте, что и в какой форме скажете. Потому что это травматичный процесс для неподготовленных. Вы должны иметь реальный план действий и начать действовать заблаговременно, решить вопрос с работой и жильём, если он есть, понимать, как будет меняться вся Ваша жизнь после принятия решения. Будьте настойчивы и всё же добры, постарайтесь сохранить уважение к мужу, разводясь. Случай может встрехнуть его из детства, он может ещё начнёт думать и анализировать, и повзрослеет со временем.

Гость
#32

Хочу скащать, что от жизни с подобным человеком, у меня деформировалась психика и появились неврозы, окр. Потому что на него никогда нельзя положиться, обещает, что еа выходных поедем купим обувь детям дошкольникам, я в декрете, и я заранее проверяю на карте наличие денег на это, к выходным он внезапно забывает об этом и выясняется что деньги потрачены на что-то другое, это когда я сказала зайти в магазин купить продуктов либо на его хотелки, он типа идиот и не знает на какую сумму купить еды, чтобы хватило на обувь при этом. Меня же обвиняет, что я не сказала ему обо всем на свете.
У дочек вальгус, я не могу купить им простейшие кеды ща 1000р, им показана ортопедическая обувь и стельки, это наследство от мужа кстати, у старшей синяк на пальце от тесной обуви, это все уродство. Я месяц клянчу деньги на элементарное. Зато он бредит что разбогатеет на своем занятии как олигарх.
В сложный момент он предал меня.
На людях с детьми идеальный супервнимательеый отец. Меня вся ролня и мать гнобит что я недовольна таким хорошим мужем и отцом. А то что почти с каждой прогулки он приводил старшую с ранами, которые мы ездили зашивать в трамве, никого не смущает. Все лицо в шрамах, девочка. Потому что поощряет залезть повыше амбиции свои показывает и комплексы, а потом в телефое утыкается и дите воет на высоте папа и потом срывается с 2-3метров на землю и папа оторваться от телефона не успевает, это я типа нагнетаю. И ладно бы это 1 или 2 раза было, всякое бывает, не успел, но это систематически так, и все равно для всех я истеричка а он хороший. Короче, немного меньше стало это когла я пригрозила ему, что напишу в опеку на него за эти трамвы, как бабка отшептала. Теперь у нее синяки на ногах. Потому что он перед сном болтающего ребенка вместо успокоить, сдирает за ноги от кровати и уходит с ней на кухню и потом приносит ее зареванную оттуда но молчащую, 4 года, пугает ее что если не заснет ее сьест монстр ща занавеской и прочее ***.
А я разрываюсь между детьми, да, не

Гость
#33
Гость

Дорогая! Тенденция наблюдается нехорошая, Вы сами это заметили. Моя подруга была замужем за таким же парнем, все деньги её и свои вбухивал в старые машины, тюнинговал и менял их часто, прямо как у Вас в рассказе. Она хотела своё жильё и путешествовать, знает английский, ездила на заработки, все деньги в семью, тратил он их на свои интересы. Хотел открыть свой автомастрерскую, но уже 10 лет как мечтает.
В итоге как-то раз она уехала на заработки, после того как они поругались в очередной раз. Обратно он сказал не возвращаться, потом выставил свою анкету на Тиндер, снял кольцо... Она осталась работать, спустя пол года на новом месте у неё начались новые отношения с отличным парнем, в итоге уже 2 года они вместе и счастливы, смотрят в одном направлении, работают над общими целями, пылинки друг с друга сдувают - она просит 2 года развод у мужа, недавно заплатила юристу сама - её муж всё никак не хотел идти в загс разводится, то слишком жарко на улице, то машину продал..то к родителям жить вернулся, одному снимать тяжело. И был уверен, что она сама вернётся, то звал её, то отталкивал. В любом случае, ей игры давно не нужны, у них идёт процесс развода через представителя-адвоката (детей и собственности не было).

Но будьте готовы, что мужчина, узнав о ваших намерениях может поколотить вас, либо покончить с собой, либо из ревности или от отчаяния ещё что-либо учудить. Это эмоции и агрессия. Будье готовы. Нужно без ссор стараться разводится и при поддержке близких с той и другой стороны, продумайте, что и в какой форме скажете. Потому что это травматичный процесс для неподготовленных. Вы должны иметь реальный план действий и начать действовать заблаговременно, решить вопрос с работой и жильём, если он есть, понимать, как будет меняться вся Ваша жизнь после принятия решения. Будьте настойчивы и всё же добры, постарайтесь сохранить уважение к мужу, разводясь. Случай может встрехнуть его из детства, он может ещё начнёт думать и анализировать, и повзрослеет со временем.

Да, не успеваю сама, 2дочке 2.5года, еще засыпает со мной.
И еще он тянет на себя энергию. О каком здоровье можно говорить, если я стараюсь с детьми, и при этом еще за ним должна бегать ради денег на обувь. И попробуй его с работы отвлечь поехать с 2мя к врачу например, он принесет еще меньше денег от злобы, что я его отвлекла. При этом он коекак всетаки нас содержит, я не работаю пока. Да и мря профессия предполагает полную занятость без возможности отпроситься, банк, а дети куда? До ночи в саду куковать в 2.5года? Всем ***.

Уже не знаю, хороший он или плохой, может я дура и не вижу. Вроде хрроший, и покормить может детей сам. А потом синяки и пугалки и этот странный момент с деньгами. Детям надо купить шапки. Шапки это простые 300р всего, на это он денег не дает уже месяц. Агрессия через деньги.

Я все время на нервах, склоки, договариваешься об одном, в последний момент он оказывается забыл, хотя я ему и на телефон пишу и напиминаю каждый день и накануне , а потом стекоянные глаза, ой я щабыл, ой денег нет, ой ты вот меня в прошлый понедельник на 2часа с работы отвлекла, когла мы ездили к врачам, значит я не заработал и вообще чтобы компенсировать мне это время я уезжаю в выходной на весь день в офис, до 10вечера в субботу. А в вс он злится, что я не беру детей и не даю ему побыть дома одному хотя бы 3-4 часа в тишине.

Я ослабла очень, постоянно болею простудаии, анемией, мигрени оловные боли на 2-3дня, все время на таблетках. Постоянные слезы, депрессия, и вина что мои дети живут в таких условиях.

Год назад он выпрашивал ещё ребенка, у нас 2 девочки, я дура сначала расстраивалась что замучилась и давай попозже, лет через 5, а потом сдуру согласилась, получилось с 1 раза, он стал больше раздражаться, потом у ребенка паталогии развития нашли на 25неделе, методично доводили меня с моей матерью, и я оступилась, пошла на прерывание, паталогии подтвердились частично, жить можно было, я чуть не сдохла, пот

Гость
#34
Гость

Дорогая! Тенденция наблюдается нехорошая, Вы сами это заметили. Моя подруга была замужем за таким же парнем, все деньги её и свои вбухивал в старые машины, тюнинговал и менял их часто, прямо как у Вас в рассказе. Она хотела своё жильё и путешествовать, знает английский, ездила на заработки, все деньги в семью, тратил он их на свои интересы. Хотел открыть свой автомастрерскую, но уже 10 лет как мечтает.
В итоге как-то раз она уехала на заработки, после того как они поругались в очередной раз. Обратно он сказал не возвращаться, потом выставил свою анкету на Тиндер, снял кольцо... Она осталась работать, спустя пол года на новом месте у неё начались новые отношения с отличным парнем, в итоге уже 2 года они вместе и счастливы, смотрят в одном направлении, работают над общими целями, пылинки друг с друга сдувают - она просит 2 года развод у мужа, недавно заплатила юристу сама - её муж всё никак не хотел идти в загс разводится, то слишком жарко на улице, то машину продал..то к родителям жить вернулся, одному снимать тяжело. И был уверен, что она сама вернётся, то звал её, то отталкивал. В любом случае, ей игры давно не нужны, у них идёт процесс развода через представителя-адвоката (детей и собственности не было).

Но будьте готовы, что мужчина, узнав о ваших намерениях может поколотить вас, либо покончить с собой, либо из ревности или от отчаяния ещё что-либо учудить. Это эмоции и агрессия. Будье готовы. Нужно без ссор стараться разводится и при поддержке близких с той и другой стороны, продумайте, что и в какой форме скажете. Потому что это травматичный процесс для неподготовленных. Вы должны иметь реальный план действий и начать действовать заблаговременно, решить вопрос с работой и жильём, если он есть, понимать, как будет меняться вся Ваша жизнь после принятия решения. Будьте настойчивы и всё же добры, постарайтесь сохранить уважение к мужу, разводясь. Случай может встрехнуть его из детства, он может ещё начнёт думать и анализировать, и повзрослеет со временем.

Потому что лля меня аборт это убийство на любом сроке, я так чувствую, другие пусть дивут как они понимают, а я не хотела такого опыта себе, и убила дите из мучительных размышлений, что она мучаться будет, а не смогу помочь ей, т к все близкие категорически против были, а потом такое выяснилось и это моя ответственность. Если бы меня ктоо из родных поддержал морально, что моя логика верна, я бы сохранила ее, я и хотела родить, а потом наелась пугалок от матери и мужа, а им оказалось все ***. Сейчас я беременна, потому что если бы не беременность, я бы в петлю залезла точно. Это все кошмар. Я это все своими руками сделала.

Девочки, жизнь прожить не поле перейти. Берегите себя и свое душевное здоровье. Это важнее штампа и брака, даже жить бещ отца детям с нормальной уравновешенной мамой лучше, чем в полной, где мать пациентка психиатра. заботьтесь о себе.

Гость
#35
Гость

Потому что лля меня аборт это убийство на любом сроке, я так чувствую, другие пусть дивут как они понимают, а я не хотела такого опыта себе, и убила дите из мучительных размышлений, что она мучаться будет, а не смогу помочь ей, т к все близкие категорически против были, а потом такое выяснилось и это моя ответственность. Если бы меня ктоо из родных поддержал морально, что моя логика верна, я бы сохранила ее, я и хотела родить, а потом наелась пугалок от матери и мужа, а им оказалось все ***. Сейчас я беременна, потому что если бы не беременность, я бы в петлю залезла точно. Это все кошмар. Я это все своими руками сделала.

Девочки, жизнь прожить не поле перейти. Берегите себя и свое душевное здоровье. Это важнее штампа и брака, даже жить бещ отца детям с нормальной уравновешенной мамой лучше, чем в полной, где мать пациентка психиатра. заботьтесь о себе.

Слезы с утра до вечера. По разным моментам. И бесконечно в голове стоит, что если бы уперлась, что жищнь бесценна и при любых паталогиях человек имеет право жить и даже такая жизнь это лучше, чем не жить, вот как я чувствуб, без рассуждений, то дитя бы было живым, мой ребенок, я мать и убила ее, я предатель. А муж и моя мать живут дальше, у них все нормально, их раздражает моя подавленность. Как дальше с ним жить не знаю, как дальше общаться с ними не знаю, вина угнетает и тоска по тому ребенку, потому что носить желанное дитя 25 недель это и разговаривать с животом и узи , где его видишь и вообще, а потом такое, скучаю, и мучаюсь, что не дала любви ей и заботы, а такое натворила. Своими руками. Неисправимо.

Гость
#36
Гость

Слезы с утра до вечера. По разным моментам. И бесконечно в голове стоит, что если бы уперлась, что жищнь бесценна и при любых паталогиях человек имеет право жить и даже такая жизнь это лучше, чем не жить, вот как я чувствуб, без рассуждений, то дитя бы было живым, мой ребенок, я мать и убила ее, я предатель. А муж и моя мать живут дальше, у них все нормально, их раздражает моя подавленность. Как дальше с ним жить не знаю, как дальше общаться с ними не знаю, вина угнетает и тоска по тому ребенку, потому что носить желанное дитя 25 недель это и разговаривать с животом и узи , где его видишь и вообще, а потом такое, скучаю, и мучаюсь, что не дала любви ей и заботы, а такое натворила. Своими руками. Неисправимо.

Автор, простите, что написала столько в вашей теме.

Гость
#37
Автор

Это вообще не то. Мне нужен человек который будет поддерживать а не выносить мне мозг. Он категорически против моих планов на будущее. Тем более я планирую переезд, он - нет.

Автор, я не хочу грубить, но все же. Вы тупая? Вы 7 лет живёте с тем, кого называете "не то". Зачем вы с ним живёте?

Гость
#38
Леопольд Днепропетровский

скорей всего ему нет 30. после 30 это проходит и высвободившееся время он может начать посвящать семье

Ошибаетесь. Знаю 43летнего подобного оленя. Инфантил - это диагноз.

#39

Расходитесь, пока детей нет

#40
Автор

Это вообще не то. Мне нужен человек который будет поддерживать а не выносить мне мозг. Он категорически против моих планов на будущее. Тем более я планирую переезд, он - нет.

Тогда к чему вообще пост, если Вы уедете, а он останется?

Гость
#41
Автор

Мой тоже мечтает что разбогатее и купит себе крутую тачеллу прямо из салона) Ключивое слово СЕБЕ, он никогда так не старался на благо семьи как для себя любимого. Все себе, все для себя. Нет что бы там сказать что слетаем всей семьей отдохнем где-то с детьми. Так нет, он считает это пустой тратой денег, вся семья должна вместо путешествий радоваться его тачеллам.

Не могу, почему мне так смешно это.😄
Хорошо хоть не победам в доте радоваться всей семьей надо.😂

Jd
#42

Он к вам по распределению попал? Сами себе выбрали, а теперь ноете🤷‍♂️

Гость
#43

нормальный человек имеет свои интересы. ему до общества никак. а доказывать что кому-то и тратить на *** свое время смешно

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем