Гость
Статьи
Ухожу от сказочника

Ухожу от сказочника

Как уйти от мужа который думает только о себе?

Его сказки слушать уже невыносимо. Надоел уже. Такой балабол.

Когда начинались отношения, так красиво говорил, ухаживал. Сейчас же одни обещания, одни сказки, одни слова, действий ноль.
Начал бесить меня.
И в сексе он меня не устраивает, изменял мне, я его простила, ради ребенка.
На данный момент, он мне не интересен. У меня есть тоже мужчина, с которым мне интерестно, легко, и устраивает в плане секса.
Предлагает переехать к нему, я конечно думаю.
А что если ребенок не примет чужого мужчину? Или муж не даст мне развод, не отпустит меня?
Или вообще ребенка от судит.
Не просто так говорю, разговор уже был на эту тему. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ёпа мааааааааааать....

#2

а если новый тоже окажется сказочником? есть план Б?

Гость
#3

Можно бесконечно играть в угадайку) Просто помните что жизнь одна, а дети не должны расплачиваться за грех и родителей)

Гость
#4

Автор, а ваш мужчина появился раньше, чем он изменил или после него? Только честно. Что то сдается мне вы оба на этом поле отличились)

Гость
#5

Что значит «не даст развод»?

Гость
#6

Любому мужику ты нужна до поры до времени ) С чужим ребенком то вообще ускорение +100% к финалу.
Все надоедает и женщина мужику и мужик женщине )

Гость
#7

А может, а если
А жизнь то проходит и вы не сможете обрести счастье, пока не рискнете.
Самое страшное для каждой женщины - это делать выбор в пользу несчастья из-за детей.
Дети счастливы, когда счастлива маме. Лучше жить в неполной семье или с отчимом, чем с биологическим отцом, который создает внутри семьи нездоровую атмосферу.

Всегда нужно ставить себя на первое место. Ребенок вам потом спасибо скажет. Вот увидите.

Гость
#8
Гость

Автор, а ваш мужчина появился раньше, чем он изменил или после него? Только честно. Что то сдается мне вы оба на этом поле отличились)

Он первый, были у меня подозрения, доказательств не было.
Потом узнала. Теперь моя очередь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: