Гость
Статьи
Он зарабатывает 35 и …

Он зарабатывает 35 и считает, что это круто

Год назад вышла замуж за парня, до этого вместе были тоже год. Мне 22, ему 29.
Он не местный, живем в моей квартире. Внешне все ок, мне с ним комфортно. НО! Он зарабатывает 35 тысяч и считает, что это очень хорошие деньги. При этом сам уже носит одну и ту же толстовку 7-й год.
Вопрос зп для него очень болезненный - он расстался с бывшей по этой причине - она зарабатывала в 2 раза больше него и любила красивую жизнь, из-за чего у него выработался комплекс неполноценности.
Я не могу назвать себя очень прихотливой, но 35 тысяч - это совсем скромные деньги даже на одного человека.
Что думаете? Парня в 30 лет не поменять?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Арсений 165см
#1

Я 20 зарабатываю

#2

Интересно как, вопрос для него болезненный, но не настолько, чтобы начать шевелиться и зарабатывать больше. Кем работает?

Гость
#3

Зачем ты вышла за него замуж?

Ололошеньки
#4

Ты думаем, что надо быть совсем глупой пустышкой, что бы в 21 год выйти замуж за мужика на 8 лет старше и притащить его в свою квартиру.

#5
Ололошеньки

Ты думаем, что надо быть совсем глупой пустышкой, что бы в 21 год выйти замуж за мужика на 8 лет старше и притащить его в свою квартиру.

Спокойствие, только спокойствие, это разводочка под водочку 😉

Гость
#6

Поторопилась ты с замужеством.

Гость
#7

Не изменить конечно а для чего замуж за него надо было выходить?

Ололошеньки
#8
Ɐльма 🖤

Спокойствие, только спокойствие, это разводочка под водочку 😉

Хорошо, пойду тогда пивка попью)

Гость
#9

Зачем вам этот неликвид? Если мужик лодырь, то он изменится. Наоборот, теперь успокоится, что кто-то на него клюнул. Совсем себя не цените.

#10

На кой то замуж вышли то за него? Много женщин глуповатых, но лучше бы они свою тупость не показывали, может быть и за умную сошли и ошибок бы меньше делали. Я в 22 года намного прозорливее Вас была и умнее.
Пы.Сы. Парня Вам не поменять, себя поменяйте либо разводитесь.

я против
#11
Гость

Не изменить конечно а для чего замуж за него надо было выходить?

ну она как все - думала, что исправит все его недостатки и взрастит достоинства)) Заготовка-то нормальная была, внешне устраивает, характер тоже норм, а деньги дело наживное. Только не ко всем деньги липнут.

Гость
#12

Расходимся , переписывай заново

я против
#13
Вредина

На кой то замуж вышли то за него? Много женщин глуповатых, но лучше бы они свою тупость не показывали, может быть и за умную сошли и ошибок бы меньше делали. Я в 22 года намного прозорливее Вас была и умнее.
Пы.Сы. Парня Вам не поменять, себя поменяйте либо разводитесь.

нда, у меня подруга тоже прозорливая, углядела мужика с хорошей зп и стала хапать и ртом и ж**й. Даже кровь сдавали, пока он не еб**ля в обморок и чуть не убился.

Товарищ Зюкин
#14

Ваш парень олигарх, зарабатывающий в 2 раза больше среднего по стране. В нашем марскистско-ленинском кружке, редко у кого з.п. доходит до 20 т.р.

Гость
#15

урвали нищеброда и хвастаетесь? мне за вас стыдно, я бы никогда не покусилась на такое "сокровище"

Гость
#16

вполне нормальная зп,35, а сами вы где работаете в свои 22, и скок зарабатываете и то чтотолстовку 7 лет носит, тоже норм, зачем замуж за него выходила?

Гость
#17

Ну наверное все зависит от места и региона проживания. Есть места где 35 тысяч это действительно круто.
Ну и моё любимое выражение - усьройте мастер класс, покажите как надо.

Гость
#18

17тыс - средний класс. А ваш вон даже в 2 раза больше зарабатывает.

Поджигающий Пердаки
#19
Гость

вполне нормальная зп,35, а сами вы где работаете в свои 22, и скок зарабатываете и то чтотолстовку 7 лет носит, тоже норм, зачем замуж за него выходила?

Да нигде она не работает, зачем вопрос такой задавать?) Человек не знает и не понимает цену денег и труда.

Поджигающий Пердаки
#20
Lisa Stafford

Интересно как, вопрос для него болезненный, но не настолько, чтобы начать шевелиться и зарабатывать больше. Кем работает?

Слышь, кура с гречей, слишком много вони от тебя в последнее время. Давай, удиви нас нищих своим заработком.
Образовпние, должностб, пусть успеха. Ну так, вкратце. А то окажется, что это твои галлюцинпции.

Рина
#21

Я думаю, что вы автор умственно отсталая... Раз поняли вам два года понадобилось, чтобы сделать вывод.

Гость
#22

Он не изменится. Кто хочет делать карьеру- они это со школы уже делают.
Меня другое удивило, зачем автор пошла за такого замуж, зная, что он нищеброд? Я понимаю , скромная девушка, привыкшая жить скудно- она бы пошла и за такого и всё бы было нормально. А автор у себя голодранца поселила, и теперь ещё переживает, что зарплата маленькая у него, а ты сразу не видела ничего, ау? Зачем паспорт марать? Замуж невтерпеж, неважно за кого, а потом переживаем...
И он тоже что думал, девка с квартирой, значит привыкла к нормальной жизни, пускай даже не богатой, но нормальной! Куда он полез? Зачем предложение делал? Не мог безквартирную деревенскую найти? Да она бы слова ему не сказала, карабкалась бы вместе с ним потихоньку.

Гость
#23
Ололошеньки

Ты думаем, что надо быть совсем глупой пустышкой, что бы в 21 год выйти замуж за мужика на 8 лет старше и притащить его в свою квартиру.

В 21 на квартиру заработала? 🤣🤣

Гость
#24

Если бы ты любила его, то открыла бы бизнес

Irony
#25
Гость

Он не изменится. Кто хочет делать карьеру- они это со школы уже делают.
Меня другое удивило, зачем автор пошла за такого замуж, зная, что он нищеброд? Я понимаю , скромная девушка, привыкшая жить скудно- она бы пошла и за такого и всё бы было нормально. А автор у себя голодранца поселила, и теперь ещё переживает, что зарплата маленькая у него, а ты сразу не видела ничего, ау? Зачем паспорт марать? Замуж невтерпеж, неважно за кого, а потом переживаем...
И он тоже что думал, девка с квартирой, значит привыкла к нормальной жизни, пускай даже не богатой, но нормальной! Куда он полез? Зачем предложение делал? Не мог безквартирную деревенскую найти? Да она бы слова ему не сказала, карабкалась бы вместе с ним потихоньку.

"зачем автор пошла за такого замуж"
Ответ есть в ТОПике:
"Внешне все ок, мне с ним комфортно."
Как показывает практика, это самое внешне может решать часто на 90%. Тем более в возрасте +/- 20, да что там говорить, для некоторых это первый определитель, будет ли физическое влечение или нет.

Гость
#26
Гость

В 21 на квартиру заработала? 🤣🤣

Не заработала, а законная единственная наследница. Тебе какое дело до МОЕЙ квартиры в Мск?

Гость
#27

Так это инормально. Сейчас везде так. Ну, если, народ поставили в такие скотские условия, что хрен дают заработать, вы хотите , чтоб он воровать пошел?. А так вы 30, он 35..да за глаза!

Гость
#28
Гость

Не заработала, а законная единственная наследница. Тебе какое дело до МОЕЙ квартиры в Мск?

Хочу грабануть

Гость
#29
Гость

Так это инормально. Сейчас везде так. Ну, если, народ поставили в такие скотские условия, что хрен дают заработать, вы хотите , чтоб он воровать пошел?. А так вы 30, он 35..да за глаза!

У кого мозга нет, те и работают за 30

Гость
#31
Гость

Он не изменится. Кто хочет делать карьеру- они это со школы уже делают.
Меня другое удивило, зачем автор пошла за такого замуж, зная, что он нищеброд? Я понимаю , скромная девушка, привыкшая жить скудно- она бы пошла и за такого и всё бы было нормально. А автор у себя голодранца поселила, и теперь ещё переживает, что зарплата маленькая у него, а ты сразу не видела ничего, ау? Зачем паспорт марать? Замуж невтерпеж, неважно за кого, а потом переживаем...
И он тоже что думал, девка с квартирой, значит привыкла к нормальной жизни, пускай даже не богатой, но нормальной! Куда он полез? Зачем предложение делал? Не мог безквартирную деревенскую найти? Да она бы слова ему не сказала, карабкалась бы вместе с ним потихоньку.

Просвети нас как в россии делается карьера (без кумовства и блата).

Гость
#32

быдляжья морда, иди пятки москвичам вылизывай, *** понаехавшая

Гость
#33
Гость

Просвети нас как в россии делается карьера (без кумовства и блата).

Сначала сосут за букетик. Потом за ресторан. Потом 5000р час и так далее

Гость
#35

Он один работает?

Гость
#36
Гость

Сначала сосут за букетик. Потом за ресторан. Потом 5000р час и так далее

чувакам букетики не нужны

Гость
#37
Гость

чувакам букетики не нужны

Правильно. Они нужны мохнатке

Гость
#38
Гость

Просвети нас как в россии делается карьера (без кумовства и блата).

Делается! Просто с блатом гораздо легче!
Но и без блата тоже все реально.
Сужу по знакомым и друзьям, по мужу.

Гость
#39
Irony

"зачем автор пошла за такого замуж"
Ответ есть в ТОПике:
"Внешне все ок, мне с ним комфортно."
Как показывает практика, это самое внешне может решать часто на 90%. Тем более в возрасте +/- 20, да что там говорить, для некоторых это первый определитель, будет ли физическое влечение или нет.

Далеко не всегда.
Я на внешность вообще не смотрела помню, даже когда молодая была.
Смотрела на образование, на поведение, на ум.

Гость
#40
Гость

Он один работает?

Какая разница, сколько человек в семье работает.
У него то для молодого мужчины зарплата негодная, а его все устраивает. Это жуткая неуверенность в себе, боязнь всего, страх идти дальше.
Конечно автор сама виновата, что вышла за такого. Ещё и халявную квартирку ему предоставила.
Повезло мужику очень, теперь будут ему всю жизнь попу подтирать .
А автору- очень не повезло. Но виновата только она, больше никто.

Гость
#41
Вредина

На кой то замуж вышли то за него? Много женщин глуповатых, но лучше бы они свою тупость не показывали, может быть и за умную сошли и ошибок бы меньше делали. Я в 22 года намного прозорливее Вас была и умнее.
Пы.Сы. Парня Вам не поменять, себя поменяйте либо разводитесь.

Парень альфач. Трахает хорошо и леща не стесняется прописать для профилактики. Ясно же, что это гормоны. Ой, "бабочки в животе".

Гость
#42
Гость

Правильно. Они нужны мохнатке

пусть сама и покупает

Доктор Филгуд
#43

Ему хватает? И этого достаточно.

Гость
#44
Гость

Какая разница, сколько человек в семье работает.
У него то для молодого мужчины зарплата негодная, а его все устраивает. Это жуткая неуверенность в себе, боязнь всего, страх идти дальше.
Конечно автор сама виновата, что вышла за такого. Ещё и халявную квартирку ему предоставила.
Повезло мужику очень, теперь будут ему всю жизнь попу подтирать .
А автору- очень не повезло. Но виновата только она, больше никто.

ей самой квартирка досталась нахаляву

Гость
#45
Гость

ей самой квартирка досталась нахаляву

Бабку траванули

Гость
#46

И где вы бомжов находите????

Гость
#47

Лучше маленькая стабильность, поверьте. Если вас не устраивает его зарплата, не ваш человек.

Гость
#48

А я зарабатывают 100 (чистыми) и у меня вообще нет бабы. Вывод: не в деньгах счастье!

Гость
#49

В нашем городе и 30 прекрасная зарплата для одного. Такое впечатление что в России все за 100 получают, а он лентяй только 35.

Гость
#50

Это средний заработок в РФ.