Гость
Статьи
Свободные и серьезные …

Свободные и серьезные отношения

Здравствуйте, у меня немного странный вопрос, но надеюсь услышать мнение со стороны. Я нахожусь в свободных отношениях, но мы не просто встречаемся ради секса, а также гуляем вместе, куда-то ездим, проводим время вместе с удовольствием и без секса, ночуем друг у друга, в общении близки, многим делимся друг с другом, заботимся, признаем, что есть чувства друг к другу (но не кричим о любви) То есть все, как в обычных отношениях, а свобода заключается в том, что мы общаемся с другими людьми противоположного пола, гуляем с ними. Я, например, гуляю и лишь целуюсь с другим парнем. Он гуляет с девочкой, тоже целуются, у них, вроде, идет к сексу. И я поймала себя на мысли, что ревную его, что он мне дороже, чем "свобода", а самой мне уже и не хочется проводить время с другим молодым человеком. И вот вопрос заключается в том, что могут ли подобного рода взаимоотношения перерасти в серьёзные. Может, я просто уже наугялась, а он ещё нет? (Мы очень молоды, нам по 20 лет) Стоит ли мне позволят ему "нагуляться", не отказываясь от него, ради серьёзности в будущем. Или же лучше просто пересилить себя, отойти от него и уже строить изначально серьезные отношения с другим человеком?
#отношения #свободныеотношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы его не устраивало, то у вас не были бы свободные отношения. Мне кажется тут важнее понять что для него важнее, вы или свобода. Поставьте ультиматум. Если он не согласиться тогда зачем времени в пустую тратить?

Гость
#2
Гость

Если бы его не устраивало, то у вас не были бы свободные отношения. Мне кажется тут важнее понять что для него важнее, вы или свобода. Поставьте ультиматум. Если он не согласиться тогда зачем времени в пустую тратить?

Я с ним заводила этот разговор. У него странная позиция. Он дородит мной, не хочет переставать отношений, но и свобода ему нужна. Он объясняет, что от наличия у него других девушек его отношение ко мне не меняется. И я это понимаю ведь от встреч с другим парнем, у мкня тоже не менялось отношение к этому. Но я больше не хочу, чтоб у нас были другие люди, вот в чем соль

Гость
#3

Я за свободные отношения.

Гость
#4
Гость

Я с ним заводила этот разговор. У него странная позиция. Он дородит мной, не хочет переставать отношений, но и свобода ему нужна. Он объясняет, что от наличия у него других девушек его отношение ко мне не меняется. И я это понимаю ведь от встреч с другим парнем, у мкня тоже не менялось отношение к этому. Но я больше не хочу, чтоб у нас были другие люди, вот в чем соль

Вероятно, он хочет с тобой семью... Но потом. А пока он слишком молод.

Гость
#5
Гость

Вероятно, он хочет с тобой семью... Но потом. А пока он слишком молод.

Думаете, стоит дать нагуляться, не рубить с плеча?

Гость
#6
Гость

Думаете, стоит дать нагуляться, не рубить с плеча?

Вай нот. Куда тебе особо спешить.

#7

Кто это вообще предложил? Странные у вас отношения.
Ему нормально, что у вас кто-то есть помимо него, значит ему в принципе серьезные отношения с вами не интересны

#8
Гость

Думаете, стоит дать нагуляться, не рубить с плеча?

Найдется такая, которая не захочет его делить с вами. Зачем вы свое время тратите на то, что уже вам не нравится?

Гость
#9
Lisa Stafford

Найдется такая, которая не захочет его делить с вами. Зачем вы свое время тратите на то, что уже вам не нравится?

Но мне нравится он и наше вместе провеленное время, общение с ним. И не думаю, что он будет потакать той, которая его начнет ограничивать

Гость
#10
Гость

Я с ним заводила этот разговор. У него странная позиция. Он дородит мной, не хочет переставать отношений, но и свобода ему нужна. Он объясняет, что от наличия у него других девушек его отношение ко мне не меняется. И я это понимаю ведь от встреч с другим парнем, у мкня тоже не менялось отношение к этому. Но я больше не хочу, чтоб у нас были другие люди, вот в чем соль

Он прав. И позиция у него совсем не странная. Чем больше да-ва-лок, тем лучше. Которым он вообще ничего не должен. Вы - не любимая и далеко не единственная.Захочет - станет с другими общаться-любиться. Захочет - придёт к Вам слить и провести досуг. Красота!
С ним Вы просто теряете лучшее время. Но если Вам не жаль собственной жизни, то продолжайте отношаться и ничего не меняйте.

Гость
#11
Гость

Вероятно, он хочет с тобой семью... Но потом. А пока он слишком молод.

Посмешили! Когда мужчина хочет семью, даже в далёкой перспективе, он не станет подкладывать потенциальную невесту под других мужиков. А этот тра-халь вовсе не против, чтобы Автор с другими встречалась и сексилась.

Гость
#12
Гость

Посмешили! Когда мужчина хочет семью, даже в далёкой перспективе, он не станет подкладывать потенциальную невесту под других мужиков. А этот тра-халь вовсе не против, чтобы Автор с другими встречалась и сексилась.

Если я завожу разговор о сексе с другим парнем, он очень злиться, хотя пытается это скрыть. И почему-то он очень ревнует к моему бывшему парню, с которым я встречалась будучи подростком (были "серьезные отношения" первая любовь и все дела) , хотя мы с ним сейчас просто общаемся.

Гость
#13
Гость

Если я завожу разговор о сексе с другим парнем, он очень злиться, хотя пытается это скрыть. И почему-то он очень ревнует к моему бывшему парню, с которым я встречалась будучи подростком (были "серьезные отношения" первая любовь и все дела) , хотя мы с ним сейчас просто общаемся.

Автор, не злитесь сугубо мое мнение ( говорю ещё с личного опыта )
Мужчины они все говорят что любят лишь бы в постель потащить, сколько тем на этом форуме уже об этом, наверное и той лапшу на уши вешает, мол, люблю. А когда любишь человека, то можешь и ограничить свою свободу. Автор, может он и влюблён в вас, но влюбленность она быстро проходит и надо уже стараться чтобы шло куда-то дальше, а так ему сейчас просто удобно с вами двумя, может и ещё одна придет

Гость
#14
Гость

Если я завожу разговор о сексе с другим парнем, он очень злиться, хотя пытается это скрыть. И почему-то он очень ревнует к моему бывшему парню, с которым я встречалась будучи подростком (были "серьезные отношения" первая любовь и все дела) , хотя мы с ним сейчас просто общаемся.

Может он и злиться, каждый из нас немного собственник. Но это значит что ему важнее свобода его, чем ваша «честь» перед ним

Irony
#15
Гость

Если я завожу разговор о сексе с другим парнем, он очень злиться, хотя пытается это скрыть. И почему-то он очень ревнует к моему бывшему парню, с которым я встречалась будучи подростком (были "серьезные отношения" первая любовь и все дела) , хотя мы с ним сейчас просто общаемся.

Автор, хочешь обижайся, хочешь нет.. Но о какой любви, серьёзности и семьи (даже в далеком будущем) тут может идти речь? Потpaxушки инфантилов без каких либо нравственных и моральных ценностей. Тусовка юных куколдов.
Ни один адекватный мужчина, не подпустит к своей женщина другого мужика, никогда. Такое отношение может быть лишь при восприятии женщины, как общедоступной ***. И то, многие побрезгуют таким.

Гость
#16

Мужчины по природе собственники. Не думаю что вы ему дорого и у вас есть будущее. Вы ему удобны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: