Гость
Статьи
Я совершенно не …

Я совершенно не брутальный мужчина

Всем привет. Я не обычный парень. Немного женственная внешность, миниатюрная женская фигура. Совершенно не брутальный мужчины) Я нежный, заботливый, воспитанный, образованный, тактичный. Есть к тому же такая особенность, что мне нравится женская одежда и иногда одеваю её. Так что сможем ходить вместе по магазинам и я не убегу, как большинство мужчин, что долго, не интересно. Наоборот, буду помогать. Есть ли девушки, которым ещё нравятся такие мужчины?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть слово брутальный правильно понимаете? Оно от имени Брут , из Шекспира. Убийца, нетерпимый, грубый, склонный к садизму, злой, агрессивный, не умеющий управлять своими эмоциями. Носил ли он женскую одежду, история умалчивает, но римляне в юбках не удивительное явление было. При чем тут ваша фигура?
Можно носить платья и разговаривать нежным голосом, при этом вспарывать кишки животным, унижать образованно своих коллег.

Гость
#2

Ну вы сейчас в тренде. Я лично не люблю женственную внешность у мужчин

Рыжая Борода
#4

Отрасти бороду, начни ходить в тренажёрный зал, набей татух себе. И про женские тряпки лучше никому не рассказывай.

Гость
#5

опять этот пидapюгa вылез

Гость
#6

Вот все в вас было нормально до пункта, где вы любите женскую одежду и надеваете ее. Это не небрутальность. Это отклонения в психике. Извините.

Автор
#8

Что за стереотипы)) Я ведь не одеваю платье и хожу с бородой. Одно дело, если человек идёт менять пол, другое, когда просто что-то оденет и не более.

Гость
#9

Мелкий дрыщ, вас таких много сейчас.

Гость
#10

[quote="Автор" message_id="4867755"] Я нежный, заботливый, воспитанный, образованный, тактичный.

Да ты - идеальный человек ( если забыть историю с платьями), но только если у тебя есть приличная работа и амбиции. Ну и по магазинам тётки предпочитают без мужиков ходить.

Автор
#11
Гость

Я нежный, заботливый, воспитанный, образованный, тактичный.
Да ты - идеальный человек ( если забыть историю с платьями), но только если у тебя есть приличная работа и амбиции. Ну и по магазинам тётки предпочитают без мужиков ходить.

Работа приличная, амбиции тоже. Про платье забыть не получится, нравится такое) Что поделать.

Люся
#12

О Боже, опять ты. Достал с этими темами. Вчера же создавал!

Гость
#13

Найдутся думаю мужественные женщины
Чпокать тебя будет вечерами
Поменяетесь ролями)

Рыжая Борода
#14
Автор

Что за стереотипы)) Я ведь не одеваю платье и хожу с бородой. Одно дело, если человек идёт менять пол, другое, когда просто что-то оденет и не более.

когда человек идёт менять пол, он точно знает что он - женского (мужского) пола внутри и ему нужно подкорректировать это внешне. А для вас что значат платья? Нравится ощущать себя женщиной? Тогда вам нужен мужчина, а не женщина. Вы ещё в себе не разобрались.

Гость
#15
Автор

Что за стереотипы)) Я ведь не одеваю платье и хожу с бородой. Одно дело, если человек идёт менять пол, другое, когда просто что-то оденет и не более.

Читала мнение психологов" Если мужчине нравится надевать женскую одежду, то это ни есть нормально" Я, лично, никогда не надену на себя мужскую, если только по необходимости, чтобы не замерзнуть в какой-то экстремальной ситуации. Надеюсь, с вашей ориентацией все нормально, не брутальный мужчина ни означает автоматом п---р.

Автор
#16

А то что женщины носят брюки, джинсы? Это нормально? Чисто женская одежда?

Гость
#17
Автор

А то что женщины носят брюки, джинсы? Это нормально? Чисто женская одежда?

ну не мужские же брюки они носят. Да и ты не килт надеваешь, а платья с рюшами.

Гость
#18
Автор

А то что женщины носят брюки, джинсы? Это нормально? Чисто женская одежда?

Представьте себе да т.к. брюки, джинсы женского покроя и женщины в этой одежде чувствуют себя женственно.

Гость
#19

Ну почему ненормально
Он внутри женственен
Тело да мужское,ему проще женщиной родится было
Природа ошиблась
Щас у него дисбаланс
Себя переделать трудно,придется с этим ему жить
Созреет до *** скоро наверное)

Гость
#20

Кто вам не дает,хотите,купите себе платье и носите по улице.мужик должен быть мужиком,а не девочкой

Гость
#21
Автор

А то что женщины носят брюки, джинсы? Это нормально? Чисто женская одежда?

Когда женщины в первый раз одели брюки, это потому что это удобно и тепло. Сейчас брюки не являются чисто мужской одеждой. Вам в платьях удобно? А в джинсах удобно.

Гость
#22
Рыжая Борода

Отрасти бороду, начни ходить в тренажёрный зал, набей татух себе. И про женские тряпки лучше никому не рассказывай.

Ой,вот только не надо...тошно от кучи мальчиков с личиком восьмиклашки и этими жуткими реденькими козлиными кривыми волосцами на подбородке. Вид просто трэшовый! Когда уже эта дурацкая мода пройдет..
Автор,конечно у вас есть шансы. Кейпоп,поэты...в общем,ваш образ не останется без внимания
Насчет женской одежды вот как-то непонятно.. разберитесь для начала получше в себе...

Рыжая Борода
#23
Гость

Ну почему ненормально
Он внутри женственен
Тело да мужское,ему проще женщиной родится было
Природа ошиблась
Щас у него дисбаланс
Себя переделать трудно,придется с этим ему жить
Созреет до *** скоро наверное)

природа не совершает ошибок. Ошибки делаем только мы сами.

Гость
#24
Гость

Ну почему ненормально
Он внутри женственен
Тело да мужское,ему проще женщиной родится было
Природа ошиблась
Щас у него дисбаланс
Себя переделать трудно,придется с этим ему жить
Созреет до *** скоро наверное)

Нравится надевать женскую одежду, ищет себе подружек по шопингу, для моего мужа одно только упоминание шопинг-пытка.

Рыжая Борода
#25
Гость

Ой,вот только не надо...тошно от кучи мальчиков с личиком восьмиклашки и этими жуткими реденькими козлиными кривыми волосцами на подбородке. Вид просто трэшовый! Когда уже эта дурацкая мода пройдет..
Автор,конечно у вас есть шансы. Кейпоп,поэты...в общем,ваш образ не останется без внимания
Насчет женской одежды вот как-то непонятно.. разберитесь для начала получше в себе...

у мужчины должна быть борода. Это для женщин и детей гладкое лицо норма. А мужчину борода красит.

Гость
#26
Рыжая Борода

ГостьНу почему ненормально
Он внутри женственен
Тело да мужское,ему проще женщиной родится было
Природа ошиблась
Щас у него дисбаланс
Себя переделать трудно,придется с этим ему жить
Созреет до *** скоро наверное) природа не совершает ошибок. Ошибки делаем только мы сами.

Фигня
все бывает и мужики женственны и наоборот
от суда столько однополых браков

🐯
#27

Я, лично, никогда не надену на себя мужскую, если только по необходимости, чтобы не замерзнуть в какой-то экстремальной ситуации

А джинсы и рубашки тоже не носите,а то вдруг чего подумают,свят-свят?

Рыжая Борода
#28
Гость

Фигня
все бывает и мужики женственны и наоборот
от суда столько однополых браков

я не спорю что женственных мужиков не бывает. Но это не ошибка природы.

Гость
#29
Рыжая Борода

ГостьОй,вот только не надо...тошно от кучи мальчиков с личиком восьмиклашки и этими жуткими реденькими козлиными кривыми волосцами на подбородке. Вид просто трэшовый! Когда уже эта дурацкая мода пройдет..
Автор,конечно у вас есть шансы. Кейпоп,поэты...в общем,ваш образ не останется без внимания
Насчет женской одежды вот как-то непонятно.. разберитесь для начала получше в себе... у мужчины должна быть борода. Это для женщин и детей гладкое лицо норма. А мужчину борода красит.

Все на любителя, точнее на любительницу, я, лично, кайфую от мужских волосатых рук.

Гость
#30
🐯

Я, лично, никогда не надену на себя мужскую, если только по необходимости, чтобы не замерзнуть в какой-то экстремальной ситуации
А джинсы и рубашки тоже не носите,а то вдруг чего подумают,свят-свят?

Женские джинсы, женские рубашки или вам разницы нет.

Гость
#31

У меня знакомый был- ресницы красил. Но позиционировал себя брутальным мущщиной)

Автор
#32

Да, был бы не против и подруг для шоппинга найти.

Ель
#33

Посмотрите фильм "Звездная пыль" по книге Нила Геймана. Там был такой брутальный капитан Шекспир, который любил носить женские платья ) Прикольный персонаж )

Анюта
#34

каждый человек имеет право на счастье, женственный, мужественный, богатый, бедный, больной, здоровый)
к чему все эти шаблоны, каждому товару свой купец)
Автор, простите за нескромный вопрос, а вам только девушки нравятся?

Ель
#37
Оо

Вот, вопрос интересный! Я ,как и большинство наших людей, воспитывалась в некоторых рамках : если мужчина не с перегаром, щетиной, полулусый, с пузом - то он ***, давайте закидаем его камнями. Почему то в нашем обществе , ну, мягко говоря не очень хорошо относятся ко всякого рода экспериментам. Но вот я недавно подписалась на Шпака и его жену. Смотрю влоги. Вот он же там и краситься и маникюр и ресницы накладные, вроде бы считается что *** и не мужчина, и давайте его забьем и фу? А зато видели бы как он к своей жене относится! Он ей готовит коктейли, приносит в постель, готовить есть, всегда ухаживает за ней, оберегает, и что он получается не мужчина? А зато какой - нибудь небритый Вася Пупкин с трехдневным перегаром , щетиной, которые пьет непросыхая и бьет жену - вот он настоящий мужчина?

Брутальный вид вообще не мешает мужчине быть заботливым ) У меня муж - сварщик, небритый, как положено с перегаром ) Но он мне делает кофе по утрам, встречает когда иду куда-то поздно вечером, может сбегать за вкусняшкой, пока я еще сплю. Хотя выбирала я мужчину не по внешнему виду, и вполне могу понять того, кто на досуге наряжается в платья ))) Такой мужчина у меня тоже был, правда был редкий Казанова и девушек у него не переводилось.

Гость
#39
Анюта

каждый человек имеет право на счастье, женственный, мужественный, богатый, бедный, больной, здоровый)
к чему все эти шаблоны, каждому товару свой купец)
Автор, простите за нескромный вопрос, а вам только девушки нравятся?

Да имеет
Но если он платье наденет и пойдет по городу
То лулей огребет от реально брутальных парней

Гость
#40
Ель

Брутальный вид вообще не мешает мужчине быть заботливым ) У меня муж - сварщик, небритый, как положено с перегаром ) Но он мне делает кофе по утрам, встречает когда иду куда-то поздно вечером, может сбегать за вкусняшкой, пока я еще сплю. Хотя выбирала я мужчину не по внешнему виду, и вполне могу понять того, кто на досуге наряжается в платья ))) Такой мужчина у меня тоже был, правда был редкий Казанова и девушек у него не переводилось.

Сварщик ,небритый и еще перегар
Скучно и примитивно)

Гость
#41

Небрутальный, ты -педрилкин?

Багира
#42

а ты пиdар, бл...обыкновенный

Иван Вованыч.
#43
Гость

Анютакаждый человек имеет право на счастье, женственный, мужественный, богатый, бедный, больной, здоровый)
к чему все эти шаблоны, каждому товару свой купец)
Автор, простите за нескромный вопрос, а вам только девушки нравятся?
Да имеет
Но если он платье наденет и пойдет по городу
То лулей огребет от реально брутальных парней

Гость

Анютакаждый человек имеет право на счастье, женственный, мужественный, богатый, бедный, больной, здоровый)
к чему все эти шаблоны, каждому товару свой купец)
Автор, простите за нескромный вопрос, а вам только девушки нравятся?
Да имеет
Но если он платье наденет и пойдет по городу
То лулей огребет от реально брутальных парней

Да ничего не огребёт. Страх - это вообще последнее дело в жизни. Я вон хожу регулярно в платье в разных городах России, и чего то не огребаю. Во-первых, полиция хорошо работает, во-вторых - сдачи дам в случае чего, а в-третьих - никому это и не надо давать никаких люлей.)))

Гость
#44
Гость

Небрутальный, ты -педрилкин?

А чем вообще плохо быть педрилкиным? Я - тупой, объясни мне, я не понимаю. )))

Гость
#45
Гость

А чем вообще плохо быть педрилкиным? Я - тупой, объясни мне, я не понимаю. )))

Вам, видимо, неплохо)))

Гость
#46
Иван Вованыч.

ГостьАнютакаждый человек имеет право на счастье, женственный, мужественный, богатый, бедный, больной, здоровый)
к чему все эти шаблоны, каждому товару свой купец)
Автор, простите за нескромный вопрос, а вам только девушки нравятся?
Да имеет
Но если он платье наденет и пойдет по городу
То лулей огребет от реально брутальных парней
ГостьАнютакаждый человек имеет право на счастье, женственный, мужественный, богатый, бедный, больной, здоровый)
к чему все эти шаблоны, каждому товару свой купец)
Автор, простите за нескромный вопрос, а вам только девушки нравятся?
Да имеет
Но если он платье наденет и пойдет по городу
То лулей огребет от реально брутальных парней
Да ничего не огребёт. Страх - это вообще последнее дело в жизни. Я вон хожу регулярно в платье в разных городах России, и чего то не огребаю. Во-первых, полиция хорошо работает, во-вторых - сдачи дам в случае чего, а в-третьих - никому это и не надо давать никаких люлей.)))

Работает она у вас там плохо. Потому что ловля трансвеститов- одна из любимых ее задач

Гость
#47
Автор

Всем привет. Я не обычный парень. Немного женственная внешность, миниатюрная женская фигура. Совершенно не брутальный мужчины) Я нежный, заботливый, воспитанный, образованный, тактичный. Есть к тому же такая особенность, что мне нравится женская одежда и иногда одеваю её. Так что сможем ходить вместе по магазинам и я не убегу, как большинство мужчин, что долго, не интересно. Наоборот, буду помогать. Есть ли девушки, которым ещё нравятся такие мужчины?

Если симпатичный , а женственная внешность не в том смысле что бедра шире плеч или похож на беременную женщину итд, то конечно.

Гость
#48

Мужики с бородами это вообще фу.

Гость
#49
Гость

А то что женщины носят брюки, джинсы? Это нормально? Чисто женская одежда?

Представьте себе да т.к. брюки, джинсы женского покроя и женщины в этой одежде чувствуют себя женственно.

Это бойфренды-то женского покроя?

Гость
#50
Гость

А в джинсах удобно.

Особенно в скинни, ага