Гость
Статьи
я очень красивая, но …

я очень красивая, но совершенно не нравлюсь мужчинам

почему так получается? мне всегда и все говорят, что я умная, интересная, красивая, симпатичная итд.но....... в меня никогда не были влюблены, ни один мужчина.. если и интересовались, то очень быстро теряли малейший интерес. Я почему то мужчин отталкиваю.. хотя все все говорят, что я красивая

автор
710 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, много болтаешь, слишком разговорчивые люди раздражают.

ХХХ
#2

Манера общения бывает отталкивающая даже у красавиц. А еще может принца на белом коне хочешь?

Анонимус
#3
автор

в меня никогда не были влюблены

у нормальных людей это взаимно, а тебе красавица ты наша, нужно чтобы любили только тебя, слов то что ты бы хотела полюбить я не увидел, так что топай наша принцесска дальше

Гость
#4

Наверное, слишком спокойная, вялая, холодная. Блин, ну я бы тоже скорее выбрала веселого интересного мч средней внешности, заинтересованного во мне, чем идеального красавца, который на себя налюбоваться не может. Все хотят взаимности, автор. Очень мало таких долбанутых, которые готовы терпеть все ради своей нев**бенной любви. Остальные просто хотят нормальных человеческих отношений, без круглосуточного любования на объект своей страсти.

ХХХ
#5

Скорее всего харизмы нет.

Лилалу
#6

Гость 4 хорошо сказал, реалистично

#7

А фотку в студию можно? Или всё из области "у каждого своё понятие о красоте"?))

В любом случае если бабца раскрутила себе ветер - ну и соответственно мужики от неё будут шарахаться. А говорить успокаивающие вещи - ну наверное будут. Что б не слишком расстраивалась, мол: "ты такая красивая, ты достойна кого-то лучшего".

#8
ХХХ

Скорее всего харизмы нет.

+1000

Гостья
#9

Слишком серьезная и молчаливая или наоборот слишком много болтаешь, может самооценка завышена. А "очень красивой" себя здесь полфорума считает, остальные вообще "бАгини", так что это субъективно и на этот факт нельзя опираться, если хочешь понять, что не устраивает мужчин.

Гость
#10
Tekken

А фотку в студию можно? Или всё из области "у каждого своё понятие о красоте"?))



В любом случае если бабца раскрутила себе ветер - ну и соответственно мужики от неё будут шарахаться. А говорить успокаивающие вещи - ну наверное будут. Что б не слишком расстраивалась, мол: "ты такая красивая, ты достойна кого-то лучшего".

бабца, ветер... слушай, женоненавистник-лжец, твоя бабца-жена родила или бесплодна?

Гость
#11

ну закон равновесия еще никто не отменял: очень красивая=полное отсутствие мозга, поэтому что вы автор так удивляетесь? мужчинам с вами скучно и неинтересно

Инна
#12

Автор, я такая же. Говорят комплименты и смотрят. Встречаться редко предлагают. Всю жизнь страдаю от неразделенной любви.

Гость
#13

может не такая уж и красивая? сестра моего парня кобыла метр девяносто, полная сейчас, а считает себя королевой красоты. так как с детства занималась в модельном агенстве и ей внушили, что она красавица писаная. ну, конечно, мать ей и отец до сих пор так говорят. а что человеку говорить, что он урод в лицо или перечислять его недостатки? никто так делать не будет. так вот у этой сестры самооценка выше крыши. ей чуть за 20, а на мой взгляд она выглядит на все 30. красоты не вижу вообще, но если что ей в лицо скажу, что она, конечно, прекрасна))))

Оксана
#14

Просто всему своё время. Если вы действительно обладаете всеми этими достоинствами, то обязательно найдётся равный по качествам партнёр. Наберитесь терпения. Только не сидите у окошка в ожидании любви. Совершенствуйтесь - в работе, ведении домашнего хозяйства, кулинарии; читайте хорошие книги, ходите в театры - втсретите своего мужчину, на всё это времени останется совсем мало :)

Гость
#15
Анонимус

у нормальных людей это взаимно, а тебе красавица ты наша, нужно чтобы любили только тебя, слов то что ты бы хотела полюбить я не увидел, так что топай наша принцесска дальше

Эгоистичный человек любит себя не слишком много, а слишком мало, фактически он ненавидит самого себя. Он неизбежно несчастливо и испугано размышляет о том, чтобы вырвать у жизни удовлетворение, которое он не может найти в себе самом.

Идите сами мимо со своими советами.

Гость
#16

автор, они хотят того же, что и вы, а потому вам завидуют и будут пытаться вас переубедить и затянуть в общество хронических неудачников ))))))

Гость
#17
Оксана

Просто всему своё время. Если вы действительно обладаете всеми этими достоинствами, то обязательно найдётся равный по качествам партнёр. Наберитесь терпения. Только не сидите у окошка в ожидании любви. Совершенствуйтесь - в работе, ведении домашнего хозяйства, кулинарии; читайте хорошие книги, ходите в театры - втсретите своего мужчину, на всё это времени останется совсем мало :)

+++

Гость
#18

Любовь к себе - единственная дорога к успеху. А успех - это единственная верная мечта, которая наполняет человека подлинным счастьем.

Гость
#19

У меня, Автор, есть знакомая - настоящая красавица, черты лица идеальные, фигура, ум, работа отличная, 32 года - и одна. Разговорилась как-то с ее бывшим, он сказал, что она - какая-то холодная, без эмоций, без темперамента.

Гость
#20
Гость

Эгоистичный человек любит себя не слишком много, а слишком мало, фактически он ненавидит самого себя. Он неизбежно несчастливо и испугано размышляет о том, чтобы вырвать у жизни удовлетворение, которое он не может найти в себе самом.

Идите сами мимо со своими советами.

Какую чушь, ты пишешь, ТУ ПУ Ю! Эгоизм - это как раз только и только себялюбие!

Энигма
#21

от тебя дурно пахнет - вся разгадка

реалист
#22

На понтах скорее всего))))

#23
Энигма

от тебя дурно пахнет - вся разгадка

несомненно

Гость
#24

у меня так же , это - сдержанность, молчаливость и нежелание флиртовать с какими-то чужими мужиками.

Гость
#26
ХХХ

Не умеете себя преподнести и много от других хотите.

не умею, а что дальше?

очень и очень
#28
Гость

У меня, Автор, есть знакомая - настоящая красавица, черты лица идеальные, фигура, ум, работа отличная, 32 года - и одна. Разговорилась как-то с ее бывшим, он сказал, что она - какая-то холодная, без эмоций, без темперамента.

да на мужиков вечно не угодишь

Гость
#29
ХХХ

Учиться

вот вы считаете, что надо уметь подавать себя, а я считаю, что я это я и зачем мне как-то подавать себя, если я уже есть в своем естественном выражении

очень и очень
#30
Гость

у меня так же , это - сдержанность, молчаливость и нежелание флиртовать с какими-то чужими мужиками.

вот именно

и темперамент тут ни при чём

если быть красивой и с темпераментом можно и скурвиться потому что желающих дофига

Всегда ваш )))
#31
автор

почему так получается? мне всегда и все говорят, что я умная, интересная, красивая, симпатичная итд.но....... в меня никогда не были влюблены, ни один мужчина.. если и интересовались, то очень быстро теряли малейший интерес. Я почему то мужчин отталкиваю.. хотя все все говорят, что я красивая

Быть может, вы слишком холодно к ним относитесь? "Боитесь" их? Попробуйте быть при встече приветливой и дружелюбной, или самой сабой :-)

очень и очень
#32
Гость

вот вы считаете, что надо уметь подавать себя, а я считаю, что я это я и зачем мне как-то подавать себя, если я уже есть в своем естественном выражении

понимаете сейчас просто познакомится и развивать отношения нельзя

скучно им видите ли

женщина должна их развлекать- каким-то особым образом подать себя,завлечь и увлечь

импотенты сраные

Гостья
#33
Гость

У меня, Автор, есть знакомая - настоящая красавица, черты лица идеальные, фигура, ум, работа отличная, 32 года - и одна. Разговорилась как-то с ее бывшим, он сказал, что она - какая-то холодная, без эмоций, без темперамента.

Тоже пример хотела привести. С нами девочка училась, просто красавица! И все время одна. Периодически с кем-то за ручку ходила, но буквально неделю и все, опять одна. Потом один из ее прежних ухажеров за мной бегать начал,мы стали встречаться. И как-то раз я его спросила, почему с той девочкой не получилось, она же красотка! Он сказал, что за те несколько дней. что они встречались, он безумно устал, потому что она холодная, безэмоциональная, все время молчит. так за все время нашей учебы у нее никого и не появилось. В смысле дольше чем на неделю) Может, и у вас такая же проблема, автор?

Гость
#34
очень и очень

понимаете сейчас просто познакомится и развивать отношения нельзя

скучно им видите ли

женщина должна их развлекать- каким-то особым образом подать себя,завлечь и увлечь

импотенты сраные

я как раз считаю, что показывать себя и распушать хвост должны мужчины, чтобы добиться внимание женщины. а сейчас фишка такая, что надо лезть и кожи вон женщине, чтобы ее приметили

очень и очень
#36
Гость

очень и оченьпонимаете сейчас просто познакомится и развивать отношения нельзя

скучно им видите ли

женщина должна их развлекать- каким-то особым образом подать себя,завлечь и увлечь

импотенты сраныея как раз считаю, что показывать себя и распушать хвост должны мужчины, чтобы добиться внимание женщины. а сейчас фишка такая, что надо лезть и кожи вон женщине, чтобы ее приметили

да

очень и очень
#37
ХХХ

очень и оченьпонимаете сейчас просто познакомится и развивать отношения нельзя

скучно им видите ли

женщина должна их развлекать- каким-то особым образом подать себя,завлечь и увлечь

импотенты сраныеПочему сразу для мужиков только, когда у тебя есть харизма и чувство собственного достоинства, то с любым полом общаться проще:) и по любому поводу:)

вы из тех. кто пытается всем понравиться . да? так успокойтесь всем нравиться нельзя и эту энергию лучше на что-то полезное потратить.

Гость
#38
автор

почему так получается? мне всегда и все говорят, что я умная, интересная, красивая, симпатичная итд.но....... в меня никогда не были влюблены, ни один мужчина.. если и интересовались, то очень быстро теряли малейший интерес. Я почему то мужчин отталкиваю.. хотя все все говорят, что я красивая

Значит, некрасивая.

горошек зеленый
#40

это следствие вконтакта , когда там читаю комменты "лапочка" "милашка" от таких же дур что и фотку выставила , так становится приторно , что кажется что х%й сейчас улубникой запахнет.

Девочки не поднимайте себе самооценку на пустом месте , если жо па с хабаровский край , и в зоопарке смотрители наровят вас накормить )))))

горошек зеленый
#41

клубникой ))

автор
#42
Гостья

Слишком серьезная и молчаливая или наоборот слишком много болтаешь, может самооценка завышена. А "очень красивой" себя здесь полфорума считает, остальные вообще "бАгини", так что это субъективно и на этот факт нельзя опираться, если хочешь понять, что не устраивает мужчин.

Да, я слишком спокойная и молчаливая. Ну может я не страдаю полным отсутствием мозга, интересов много, но я холоная, не эмоциональная наверное

автор
#43
очень и очень

ХХХочень и оченьпонимаете сейчас просто познакомится и развивать отношения нельзя

скучно им видите ли

женщина должна их развлекать- каким-то особым образом подать себя,завлечь и увлечь

импотенты сраныеПочему сразу для мужиков только, когда у тебя есть харизма и чувство собственного достоинства, то с любым полом общаться проще:) и по любому поводу:)вы из тех. кто пытается всем понравиться . да? так успокойтесь всем нравиться нельзя и эту энергию лучше на что-то полезное потратить.

Я не пытаюсь всем нравиться, я и так всем нравлюсь без малейшего напряжения с моей стороны и мужчинам и женщинам как человек. Но мужчины в меня не влюбляются почему то, не испытывают ни малейшей страсти, ни сексуального интереса

автор
#44
горошек зеленый

это следствие вконтакта , когда там читаю комменты "лапочка" "милашка" от таких же дур что и фотку выставила , так становится приторно , что кажется что х%й сейчас улубникой запахнет.

Девочки не поднимайте себе самооценку на пустом месте , если жо па с хабаровский край , и в зоопарке смотрители наровят вас накормить )))))

Нет, у меня все в меру.

автор
#45

я не зарегестрирована в социальных сетях

DST
#46
Гость

может не такая уж и красивая? сестра моего парня кобыла метр девяносто, полная сейчас, а считает себя королевой красоты. так как с детства занималась в модельном агенстве и ей внушили, что она красавица писаная. ну, конечно, мать ей и отец до сих пор так говорят. а что человеку говорить, что он урод в лицо или перечислять его недостатки? никто так делать не будет. так вот у этой сестры самооценка выше крыши. ей чуть за 20, а на мой взгляд она выглядит на все 30. красоты не вижу вообще, но если что ей в лицо скажу, что она, конечно, прекрасна))))

+1

Есть объективные признаки и есть субъективные. То, что говорят в лицо - это субъективно и объективным никогда не будет

автор
#48
DST

+1



Есть объективные признаки и есть субъективные. То, что говорят в лицо - это субъективно и объективным никогда не будет

Значит наверное я урод, а тешу себя мыслями, почему меня никто не любит... как грустно

#49
Гость

но если что ей в лицо скажу, что она, конечно, прекрасна))))

Конечно, чуть что - она и с колена может))

#50
очень и очень

импотенты сраные

тяжело быть вами))