Гость
Статьи
Я хочу доминировать …

Я хочу доминировать над мужчинами во всём

Что делать, если я хочу доминировать над мужчинами во всем?
Я хочу принимать все решения, защищать, помогать мужчине, обеспеспечивать и тд и тп. Но главная моя проблема – я хочу доминировать в постели. Тоесть в прямом смысле. Нет, я не хочу заниматься этим в позе наездницы или что-то подобное, я буквально хочу занимать роль мужчины во время секса. Возможно это звучит смешно и глупо, но когда я смотрю на какого-то смазливого и милого парня, то у меня в фантазиях появляется желание связать его, привязать к кровати и... отстрапонить блин (желание связывания у меня не всегда...), по-другому я назвать это не могу. У меня просто желание становиться мужчиной во время секса и доминировать. И такие желания у меня только к красивым и милым парням, а не брутальным, бородатым и тд – к ним я максимально равнодушно отношусь.
Вот знаете, нормальные девушки когда видят парня своей мечты, мечтают и фантазируют о том, чтобы он их завалил на кровать, а у меня желания, когда я вижу парня своей мечты – это завалить его на кровать. И также меня никогда не возбуждала мысль, что какой-то парень будет долбиться в меня – это мне просто неинтересно и неприятно, удовольствия я от этого не получу ни физического, ни морального. А вот удовольствие от того, что я поимею парня у меня будет (как минимум моральное, его достаточно).
Над девушками у меня нет желания доминировать, они меня совершенно не привлекают.
И нет, это не разводка и не байт, мне действительно тяжело жить с мыслью, что у меня какие-то отклонения. Я и у подруг спрашивала, и они говорили, что они иногда хотят принимать роль доминантки в отношения, но не становиться "мужчиной" во всех смыслах.
Это нормально или не особо?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас выстроится толпа мужчин. Они ищут обеспечунью

Гость
#2

привет красотка, готов стать домашним котиком )))

Гость
#3

Тебе просто надо понять, что "трахает" не тот, кто "вставляет", а тот кто активнее двигает тазом. Ты можешь своей вагиной оттрахать по полной, пока он будет лежать как бревно. Это и будет твоё доминирование в постели.

Гость
#4

Была такая же. Сейчас вижу что в жизни попвлся млабак как мли сужскме тестостероны стали намного меньше. Теперь называю себя дурой, хоть считала слабачками и дурами других. Расхлебываю все. Пытаюсть стать легкой.

Гость
#5
Гость

Была такая же. Сейчас вижу что в жизни попвлся млабак как мли сужскме тестостероны стали намного меньше. Теперь называю себя дурой, хоть считала слабачками и дурами других. Расхлебываю все. Пытаюсть стать легкой.

В жизни слабака притянула*

Гость
#6

Нормально. Возьмите Пальто. Девка Лаура дорого не берет.

Автор
#7
Гость

Тебе просто надо понять, что "трахает" не тот, кто "вставляет", а тот кто активнее двигает тазом. Ты можешь своей вагиной оттрахать по полной, пока он будет лежать как бревно. Это и будет твоё доминирование в постели.

Так я же и говорю, что мне подобное доминирование удовольствие не доставляет. Хочется именно роль мужчины занимать, а не доминантной женщины

Гость
#9
Автор

Так я же и говорю, что мне подобное доминирование удовольствие не доставляет. Хочется именно роль мужчины занимать, а не доминантной женщины

Вам нужен муж куколд , он будет вам во всём слушаться и всё делать то что вы хотите . Он любит чтоб его заставили делать всё в место женщине и по дому , но он вас не будет ебатььь вы его будете ебатььь, и страпонить , только он будет исполнить ваши прихоти , но куколд любит чтоб вас поимел другой мужчина .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: