Гость
Статьи
Женщина не умеет …

Женщина не умеет готовить

смогли бы вы встречаться с такой?)

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Marta
#1

Она же не повар))
А ты сам умеешь готовить ?

#2

Лично мне повариха не нужна.
Есть можно в кафе/ресторанах.И на дом можно заказывать хоть раз в полчаса.В чем тут проблема? Нужно чтобы именно она пол жизни проводила на кухне просто для того чтобы набить желудок?

Гость
#3

Если бы, мой заработок был бы прилично больше или я вовсе девушку содержал, то банальное "готовить" было бы её обязанностью. И не надо говорить про доставку, на ней всю жизнь не прожить.

Гость
#4
Гость

Если бы, мой заработок был бы прилично больше или я вовсе девушку содержал, то банальное "готовить" было бы её обязанностью. И не надо говорить про доставку, на ней всю жизнь не прожить.

А так, я всегда не прочь помочь на кухне. Я считаю, каждый человек должен уметь +\- готовить(хотябы для себя)

Гость
#5

Она не кухарка, а духовно развитая личность. Зачем ей умение готовить!? Пусть создаёт духовную атмосферу, развивается и созидает сокровища нетленные.
А отношения с такой нахрен не нужны.

Бутерброд 🥪
#6

а как это мешает встречам? вы в коммуналке на кухне встречаетесь?

#7
Гость

Если бы, мой заработок был бы прилично больше или я вовсе девушку содержал, то банальное "готовить" было бы её обязанностью. И не надо говорить про доставку, на ней всю жизнь не прожить.

Почему на доставке не прожить? Есть случаи у кого не получалось? Если готовит какая-то другая тетка то на этом уже не прожить.Интересно.
Много лет живу один,практически ничего себе не готовя и чувствую себя великолепно,выгляжу тоже вроде неплохо.

Гость
#8

Никто тебе ничего не должен. Сам готовь.

Гость
#9

Бабокони закончились в совке, ручонки из опы достал и марш к плите.

Бутерброд 🥪
#10
Гость

Если бы, мой заработок был бы прилично больше или я вовсе девушку содержал, то банальное "готовить" было бы её обязанностью. И не надо говорить про доставку, на ней всю жизнь не прожить.

если бы да кабы, готовить обязаны только родители для малышей

Гость
#11

если женщина не готовит мужчине то зачем тогда она нужна?

Бутерброд 🥪
#12
Гость

если женщина не готовит мужчине то зачем тогда она нужна?

ты повариху что ли нанимаешь? сколько зп будешь платить?

Гость
#13
Гость

Никто тебе ничего не должен. Сам готовь.

Это очень хорошее замечание. Хорошо бы женщины его почаще вспоминали 8-ого марта, когда ожидают от мужчин подарков.

Бутерброд 🥪
#14
Гость

Это очень хорошее замечание. Хорошо бы женщины его почаще вспоминали 8-ого марта, когда ожидают от мужчин подарков.

какая связь?

Гость
#15
Бутерброд 🥪

ты повариху что ли нанимаешь? сколько зп будешь платить?

Видите ли, женщина от отношений с мужчиной всегда ждёт решения каких-то её финансовых вопросов. А если от человека (в данном случае от мужчины) ждут денег, с его стороны вполне разумно задаться вопросом "за что я будут платить?". И поискать на него ответ.
Так вот, в данном конкретном случае, за что он будет платить, если женщина не собирается ему готовить?

Бутерброд 🥪
#16
Гость

Видите ли, женщина от отношений с мужчиной всегда ждёт решения каких-то её финансовых вопросов. А если от человека (в данном случае от мужчины) ждут денег, с его стороны вполне разумно задаться вопросом "за что я будут платить?". И поискать на него ответ.
Так вот, в данном конкретном случае, за что он будет платить, если женщина не собирается ему готовить?

я спрашиваю - сколько зп? и это без обязательств. Готовка = деньги.

Гость
#17
Бутерброд 🥪

я спрашиваю - сколько зп? и это без обязательств. Готовка = деньги.

Зависит от объёма работы. Если всё будет делать по дому, такая вот, как фрекен Хильдур Бок - это примерно 30 тыс. руб. в месяц.
И при этом - обратите внимание! - заглавная женщина становится просто не нужной. Вот совсем. А вопрос-то был про отношения....

Гость
#18
Бутерброд 🥪

какая связь?

Прямая. Если она мужику ничего не должна - он так же ей ничего не должен.

Marta
#19
Гость

если женщина не готовит мужчине то зачем тогда она нужна?

Тогда вам не женщина нужна, а повариха или домработница

Гость
#20

Если мужчина не содержит,то женщина готовить ему и не должна

Гость
#21
Гость

Видите ли, женщина от отношений с мужчиной всегда ждёт решения каких-то её финансовых вопросов. А если от человека (в данном случае от мужчины) ждут денег, с его стороны вполне разумно задаться вопросом "за что я будут платить?". И поискать на него ответ.
Так вот, в данном конкретном случае, за что он будет платить, если женщина не собирается ему готовить?

Если мужчина не содержит,то готовки,уборки, поддерживать быт мужчине не должна.
Если содержит и дарит подарки, то должна

СмехоПролетарий
#22

Вам жена нужна или служанка. Я совершила ошибку, позволила залезть на шею сожителю и обесценила себя. Сейчас если отношения, то я в них королева. Иначе не надо. Хочу жить для себя.

Кот Леопольд.
#23

Умение готовить базовый навык любой порядочной женщины.
Обычный обед состоит из:
Первого блюда. Это суп.
Второго. Мясо,птица,рыба и производные. Гарнир.
Третье. Компот.морс,квас и т.п. Булочка,слойка,пирожок.
Редкая женщина всё это съест,поэтому готовят для....

Кот Леопольд.
#24
Гость

Если мужчина не содержит,то женщина готовить ему и не должна

Так ты ни х не умеешь.
Сварить макароны и сосиски или яйцо в крутую это не умение готовить. Мама тебя обманула.

Гость
#25
Shakur

Лично мне повариха не нужна.
Есть можно в кафе/ресторанах.И на дом можно заказывать хоть раз в полчаса.В чем тут проблема? Нужно чтобы именно она пол жизни проводила на кухне просто для того чтобы набить желудок?

нормальные люди не ходят в рестораны))
женщина готовит дома мужу вексную натуральную еду.

Гость
#26
Гость

Видите ли, женщина от отношений с мужчиной всегда ждёт решения каких-то её финансовых вопросов. А если от человека (в данном случае от мужчины) ждут денег, с его стороны вполне разумно задаться вопросом "за что я будут платить?". И поискать на него ответ.
Так вот, в данном конкретном случае, за что он будет платить, если женщина не собирается ему готовить?

Вопрос-собирается ли он платить?

Гость
#27
Гость

Зависит от объёма работы. Если всё будет делать по дому, такая вот, как фрекен Хильдур Бок - это примерно 30 тыс. руб. в месяц.
И при этом - обратите внимание! - заглавная женщина становится просто не нужной. Вот совсем. А вопрос-то был про отношения....

За эти копейки никто пахать полный рабочий день не станет.За 30 рублей в конторе бумажки перекладывают,так там еще стаж есть,выходные и прочие отпуска.

Гость
#28
Кот Леопольд.

Умение готовить базовый навык любой порядочной женщины.
Обычный обед состоит из:
Первого блюда. Это суп.
Второго. Мясо,птица,рыба и производные. Гарнир.
Третье. Компот.морс,квас и т.п. Булочка,слойка,пирожок.
Редкая женщина всё это съест,поэтому готовят для....

Харя не треснет?

Кот Леопольд.
#29
Гость

Харя не треснет?

От куда мне знать треснет у тебя харя или нет. У меня вот лицо и это обычный мой обед. Выпечка обычно покупная,остальное могу приготовить сам.

Гость
#30
Гость

За эти копейки никто пахать полный рабочий день не станет.За 30 рублей в конторе бумажки перекладывают,так там еще стаж есть,выходные и прочие отпуска.

А полный рабочий день и не нужно: речь не о хоромах и семье, а об обычной 2-х или 3-х комнатной квартире и одном мужике в ней. Прийти 2-3 раза в неделю, приготовить, убрать, погладить бельё...
Сумма, к слову, взята не с потолка, а от именно таким образом закрывших свои бытовые вопросы знакомых, причём не только мужчин, но и женщин.

Гость
#31
Кот Леопольд.

От куда мне знать треснет у тебя харя или нет. У меня вот лицо и это обычный мой обед. Выпечка обычно покупная,остальное могу приготовить сам.

Выпечка тоже особой сложностью не является. Я всё пеку сам, включая хлеб, Вы тоже к этому скоро придёте. И своя выпечка лучше покупной..

Гостья_А
#32
Кот Леопольд.

Умение готовить базовый навык любой порядочной женщины.
Обычный обед состоит из:
Первого блюда. Это суп.
Второго. Мясо,птица,рыба и производные. Гарнир.
Третье. Компот.морс,квас и т.п. Булочка,слойка,пирожок.
Редкая женщина всё это съест,поэтому готовят для....

А умение обеспечивать семью - это базовый навык любого порядочного мужчины.
И если он этого не делает, и жене приходится работать, то питаться он будет полуфабрикатами, а не комплексным обедом из трёх блюд. Поскольку женщинам тоже отдыхать надо. У них усталость и постоянный недосып негативно на внешности сказывается и на характере.

Гость
#33
Гостья_А

А умение обеспечивать семью - это базовый навык любого порядочного мужчины.
И если он этого не делает, и жене приходится работать, то питаться он будет полуфабрикатами, а не комплексным обедом из трёх блюд. Поскольку женщинам тоже отдыхать надо. У них усталость и постоянный недосып негативно на внешности сказывается и на характере.

На самом деле ещё проще: если женщина не готовит - она просто не нужна. Обеспечивать ещё паразитку!

Гостья_А
#34
Гость

На самом деле ещё проще: если женщина не готовит - она просто не нужна. Обеспечивать ещё паразитку!

Если она тоже работает, то и готовить она не обязана, даже если умеет.

Гость
#35
Кот Леопольд.

От куда мне знать треснет у тебя харя или нет. У меня вот лицо и это обычный мой обед. Выпечка обычно покупная,остальное могу приготовить сам.

Мне столько и не надо.Обжорством не страдаю.Так что пук в лужу,как всегда.

Гость
#36
Гость

А полный рабочий день и не нужно: речь не о хоромах и семье, а об обычной 2-х или 3-х комнатной квартире и одном мужике в ней. Прийти 2-3 раза в неделю, приготовить, убрать, погладить бельё...
Сумма, к слову, взята не с потолка, а от именно таким образом закрывших свои бытовые вопросы знакомых, причём не только мужчин, но и женщин.

А теперь ознакомься с ценами на эти услуги и впредь не позорься.

Гость
#37
Гостья_А

Если она тоже работает, то и готовить она не обязана, даже если умеет.

Готовить она обязана в единственном случае: если в этом заключается её работа по найму.
А так, если речь о жене или о женщине для отношений - она этого делать не обязана в принципе никогда. Тут речь была о её нужности, и вот как раз в этом случае её нужность сильно проседает, если не обнуляется. А терпеть у себя дома ненужную вещь никто ведь тоже не обязан...

Гость
#38
Гость

А теперь ознакомься с ценами на эти услуги и впредь не позорься.

В сообщении, что вы процитировали, указано: цены взяты реальные, у тех, кто таким образом нанимает домработниц.
Если вы считаете эту цену заниженной - ваше право, но вы не вписались в рынок.

Гость
#39

на таких еще женятся, рожают детей и живут счастливо, представляете?

Гость
#41

Автор с такой женщиной можно только встречаться.

Гость
#42
Гость

если женщина не готовит мужчине то зачем тогда она нужна?

Была на похоронах недавно , там дед плакал когда бабку свою хоронил , причитал на весь погост кто теперь его будет кормить , мы все там отплевались неужели бабка была бесплатным приложением как автор здесь пишет ?

#43
Гость

нормальные люди не ходят в рестораны))
женщина готовит дома мужу вексную натуральную еду.

По вашему получается что нормальные люди это нищие бомжи?

Гость
#44
Гость

Была на похоронах недавно , там дед плакал когда бабку свою хоронил , причитал на весь погост кто теперь его будет кормить , мы все там отплевались неужели бабка была бесплатным приложением как автор здесь пишет ?

Ничего. Очухается - и научится готовить сам.

Кот Леопольд.
#45
Гость

Мне столько и не надо.Обжорством не страдаю.Так что пук в лужу,как всегда.

Это нормальный обед,нормального мужчины. Ты мужчина?

Кот Леопольд.
#46
Гость

Готовить она обязана в единственном случае: если в этом заключается её работа по найму.
А так, если речь о жене или о женщине для отношений - она этого делать не обязана в принципе никогда. Тут речь была о её нужности, и вот как раз в этом случае её нужность сильно проседает, если не обнуляется. А терпеть у себя дома ненужную вещь никто ведь тоже не обязан...

У меня бывают женщины двух категорий.
1 Моя женщина. С ней отличный секс. Она мне готовит и помогает с уборкой. Я её уважаю и иногда балую подарками и покупками.
2 Моя сучка. Без предельный секс. Кружок моего члена. Иногда что то покупаю "к чаю".

Кот Леопольд.
#47
Гость

Ничего. Очухается - и научится готовить сам.

Запомните (запишите)
Не делайте за мужчину,делайте для мужчины.
Исключение тяжёлое заболевания или инвалидность.

Гость
#48
Гость

А полный рабочий день и не нужно: речь не о хоромах и семье, а об обычной 2-х или 3-х комнатной квартире и одном мужике в ней. Прийти 2-3 раза в неделю, приготовить, убрать, погладить бельё...
Сумма, к слову, взята не с потолка, а от именно таким образом закрывших свои бытовые вопросы знакомых, причём не только мужчин, но и женщин.

Так какие проблемы? Просто продолжайте все это оплачивать и встречайтесь/живите с женщиной. Она оценит ваш вклад. Сама на себя заработает.

Гость
#49
Кот Леопольд.

Запомните (запишите)
Не делайте за мужчину,делайте для мужчины.
Исключение тяжёлое заболевания или инвалидность.

Зачем? Вы же сам умеете и любите готовить. Вот и продолжайте это делать в отношениях.

Гость
#50
Гость

Так какие проблемы? Просто продолжайте все это оплачивать и встречайтесь/живите с женщиной. Она оценит ваш вклад. Сама на себя заработает.

Так а зачем мне эта женщина-то? Вот главный тут вопрос. И лично у меня ответ на него отрицательный.