Гость
Статьи
Когда тиран уходит от …

Когда тиран уходит от своей жертвы?

Встречаюсь с мужчиной. По всем задаткам тиран. Если ссоримся, то потом сам идёт на примирение, но свою вину полностью никогда не признает. Любит строить, учить, вычитывать как маленького ребёнка. То не делай, так не говори и тд, когда ему что-то говорю, то он говорит Сама пример сначала подавай, а потом меня учи. Он старше на 10 лет. Недавно даже сказал, у меня молоко на губах не обсохло, чтобы его учить. Везде кажется, что ему указывают и учат его. Все остро воспринимает. Любит меня строить, мол, Отвечай, я воспрос задал! И так будет пока я не отвечу. Встречи стали намного реже, чем в первые две недели знакомства, но намного яркими. Подарки, интим и тд. Такое ощущение, что ждёт что его надо звать самого. Очень тяжело морально. Когда они понимают, что жертва бесполезна? И как вести себя так чтобы не пользовались и тоже считались такие?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Darya
#1

Жертва не может быть "бесполезна", пока остаётся жертвой.

Darya
#2

В какой-то момент у вас может дойти и как минимум до пощёчин или избиения к сожалению (

Автор
#3
Darya

В какой-то момент у вас может дойти и как минимум до пощёчин или избиения к сожалению (

Говорит, что женщин не бьет. То есть когда я его пошлю, тогда и уйдет? Говорил, чтотот бывших сам уходил, но по рассказам когда они его *** посылали. Например отказывались с ним нг праздновать и ид. А там не знаю как было...

Он меня на это часто провоцирует. И не понятно, почему после шикарных встреч холод и надо его Величиство звать

Гость
#4

Я ушла от такого тирана.Тоже был старше на10лет.И тоже все диктовал,мое мнение не учитывалось.Его мнение-главное .Однажды смотрели фильм с ним по телевизору,потом стали обсуждать .Ему не понравилось,что я не так сказала.Он соскочил и замахнулся на меня.Я успела отвернуть голову,а так бы ударил .Потом ,дальше больше.Ему не понравилось,что я не так потратила деньги,так он заорал и наскочил на меня,стал даже душить.У меня слезы потекли,Я ему нажала на больное место ,и он меня отпустил.После этого,Я решила рвать с этим деспотом.Так нарушалась,что задушит.

Гость
#5

Отстанет если поймет что вы его не боитесь и он потеряет интерес. Большинство из них ещё те трусы и только перья пушат. Собсно это из комплекс неполноценности. Им вечно надо быть главными, правыми и властными хоть где-то. Разница 10лет это не та разница чтобы строить из себя отца и говорить другому взрослому человеку "молоко на губах не обсохло". Я бы после такого по морде дала. Честно я бы ему все высказала не открывая дверь и послала бы в грубой форме, сказав чтоб искал себе другую "доченьку", больной ублюдок . Ваще не понимаю как вы с ним в одну койку держитесь, фу мерзость.

Гость
#6

Вы странная, конечно.
Но если ногами от хама вы никак уйти сами не можете, то остается проверенный способ: придумать тяжелую болезнь и очень коротко подстричься. Вы его больше никогда не увидите, обещаю. Им больные не нужны.

Гость
#7

Вы бросить и не общаться не пробовали? Или вам нравится думать что вы - жертва? Думаете быть жертвой - выглядит благородно?

Автор
#8
Гость

Отстанет если поймет что вы его не боитесь и он потеряет интерес. Большинство из них ещё те трусы и только перья пушат. Собсно это из комплекс неполноценности. Им вечно надо быть главными, правыми и властными хоть где-то. Разница 10лет это не та разница чтобы строить из себя отца и говорить другому взрослому человеку "молоко на губах не обсохло". Я бы после такого по морде дала. Честно я бы ему все высказала не открывая дверь и послала бы в грубой форме, сказав чтоб искал себе другую "доченьку", больной ублюдок . Ваще не понимаю как вы с ним в одну койку держитесь, фу мерзость.

А мы и не спим даже. Я девственница. Предложил пока просто интим с его стороны. Куни и тд. А на секс сказал, что когда буду готова. Но боюсь, что может и в машине налететь и поиметь.

А так правильно, я вижу в нем комплексы. На спорт пошли, так он мою нагрузку не выдержал. Сказал, мол, у него проблемы со здоровьем. Теперь так и ходит с брюхом. И говьрит, я такой какой есть и другой не буду.... типо смирись с пузом

Хочется, чтобы тебя не прессовали, а тоже *** побегал... надоело отношение такое.

Меня не бил, а по телефону прессует. Мол, если такое повториться, то удалю с тобой чат в телеге. Или пугает расставанием
Недавно сказала чуувак мол я тоже могу тебя посласьть, так он как подорванный орал Пошли меня! На следубщий день написал что-то, я позвонила и спросила что хочешь? Он сказал, хочу продолжить общения и дорожит мной. И так без конца

Автор
#9
Гость

Отстанет если поймет что вы его не боитесь и он потеряет интерес. Большинство из них ещё те трусы и только перья пушат. Собсно это из комплекс неполноценности. Им вечно надо быть главными, правыми и властными хоть где-то. Разница 10лет это не та разница чтобы строить из себя отца и говорить другому взрослому человеку "молоко на губах не обсохло". Я бы после такого по морде дала. Честно я бы ему все высказала не открывая дверь и послала бы в грубой форме, сказав чтоб искал себе другую "доченьку", больной ублюдок . Ваще не понимаю как вы с ним в одну койку держитесь, фу мерзость.

Плюсы что помогает, и по домо починит что надо, и с лекарствами прибежит и тд
.. а встречи стали редкими
... не пойму почему.

Автор
#10
Гость

Вы странная, конечно.
Но если ногами от хама вы никак уйти сами не можете, то остается проверенный способ: придумать тяжелую болезнь и очень коротко подстричься. Вы его больше никогда не увидите, обещаю. Им больные не нужны.

Да больные никому не нужны и даже не тиранам. А по поводу болезни, когда болела приехал с лекарствами

Автор
#11
Гость

Вы бросить и не общаться не пробовали? Или вам нравится думать что вы - жертва? Думаете быть жертвой - выглядит благородно?

Лезет тогда на контакт. А я боюсь не не общаться

Гость
#12

признсайся - ты дура?

Гость
#13
Гость

признсайся - ты дура?

"признсайся - ты дура?" - не правильно. это не вопрос, а утверждение - признайся, ты дура

Автор
#14
Гость

"признсайся - ты дура?" - не правильно. это не вопрос, а утверждение - признайся, ты дура

Русский учи для начала))

Гость
#15
Автор

Лезет тогда на контакт. А я боюсь не не общаться

Скажите что у вас ВИЧ. Сам сбежит.

Гость
#16
Автор

Плюсы что помогает, и по домо починит что надо, и с лекарствами прибежит и тд
.. а встречи стали редкими
... не пойму почему.

Это не плюсы. Ваще не плюсы. Потому что это может быть плюсами только если вы в буквальном смысле безрукая. Плюсы от того с кем в отношениях это другие вещи. Это прежде всего уважение, понимание, поддержка и жертва своим комфортом ради другого человека. Если этого нет в комплексе - смело посылайте. Ах да, вы у него 100% не одна. Вас если он не трогал то оставил "на десерт". Будьте уверены что он не только вас строит и упивается мыслью что несколько дурочек по струнке ходят. Блин вырабатывайте характер. Начнет орать в трубку наорите прям матом, так прямо и говорите что он вас зае....он долбанутый истерик и душнила и если он ещё раз объявится вы полицию вызовите или встретите его с чугунной сковородой и зубы ему выбьете к хренам. (Уверяю он зассыт. Тираны которые реально могут отдубасить не говорят о своих намерениях и действуют тихо пока не всекут) Орите чтобы оставил в покое и что вы посылаете его в ЧС. Надеюсь вы не догадались ему ключи выдать от хаты... Не надо бояться, надо действовать. И не надо никаких смертельных болезней придумывать. Слабые мужики боятся только сильных баб. Понятное дело что будет скандал и манипуляции. Сто пудов ещё начнет внушать что он столько сделал а вы такая тварь неблагодарная и ваще кому вы такая нужна будете... Но он ничего не сделает. Бояться надо если останетесь и первый раз ещё с таким козлом случится боже упаси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: