Гость
Статьи
Неоднозначные …

Неоднозначные отношения

Рассказываю свою историю... Прошу не осуждать меня, мы живем в свободном обществе. Совсем недавно к нам в университет приехал студент из Сенегала. Его зовут Модиб. Модиба перевели в мою группу. Мы с ним пересеклись, обменялись контактами. Мы переписывались на протяжении двух месяцев и разговаривали на перерывах в университете и вскоре он мне понравился, мы начали ходить в кафе, парки и т.д. И вот на одном из свиданий он пригласил меня на это... Я в него безумно влюбилась. В итоге, все завертелось и он предложил мне поехать с ним на его родину в Сенегал. Но есть одна проблема - мои родители не одобряют моих отношений, а конкретно мой отец. Он был в ярости, когда услышал эту новость, сказал, что у нас с ним ничего не получится и я стану позором нашей семьи. Моя мать, наоборот, относится скорее положительно, грустит, что я далеко уеду, но счастлива за меня. Да и сама я боюсь ехать, так как мне обязательно нужно будет принять ислам, а еще, я недавно прочитала на одном форуме, что женщинам там делают обрезания. Честно сказать, я боюсь туда ехать, но я так не хочу его терять (Модиба). Мне кажется, это любовь до гроба, но сердце подсказывает, что мне будет тяжело далеко от дома. Девочки, помогите, я не знаю как поступить. С одной стороны, мне было бы легче жить дома, смогу закончить университет (мне остался 1 год), да и с семьей не будет разлада, но с другой стороны, я чувствую, что больше не могу жить без Модиба...

#отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Я понимаю вашего отца! И вас понимаю...любовь! Выход - доучиться это раз! И предложить вашему Модибу жить в вашей стране. Бросить вуз из за любви - очень глупо, как и разругаться с отцом.

Гость
#2

Ну, ясно, что очкуешь. Ислам попрыгушки по писюнам не поощрает. Будешь возле ноги сидеть смирно, вот и боишься)

Гость
#3

При слове обрезание, я бы сделала вид что его не знаю при встрече. Сможешь ты забыть Мадиба. Глупости это. Каждая из нас проходила, люблю не могу и это моя судьба. Почему вы должны принимать Ислам? Какое ещё обрезание? Влюбиться хоть в Мадиба хоть в Ахмеда и уехать в другую страну это ещё ладно. Чего в жизни не бывает. Но такое чувство, что вы в рабство едете. А что будете делать, если что-то пойдёт не так. Этот парень тут гость, ниже травы сидит и песни поёт. Там все может стать совершенно по другому. Если будет ребёнок и решите развестись, в лучшем случае вернётесь сама домой навсегда оставив дитё. Ну или как вариант закидают камнями. Я бы подумала..

Гость56434
#4

Не ехать. Я представила себя на вашем месте и мне стало очень страшно. Химия пройдет и будете вы сидеть в чужой стране с обрезанием и в исламе. Ужас.

Галина
#5

А он не хочет в России остаться? Почему именно вы, ради любви должны всем пожертвовать? А он ничего не хочет как мужик сделать? А во вторых бросать учёбу глупо, доучитесь, он пусть уезжает, глядишь и любовь пройдёт
И вообще откуда вы знаете, может у него там семья невесту из своих нашла. На каких правах вы там будете. Обрезание это не обязательно у них. Ислам принимать если не хотите, то и нафиг оно вам вообще надо

#6

У вас хороший секс и гормональный удар. В землянке Сенегальской вас очень быстро отпустит. Будете рваться домой, но будет поздно.
Слушайте своего отца, он умный человек.
Раз свои мозги ещё не выросли.

Гость
#7

Почитай подробно про обрезание, и ты поймешь, что на этом Ваша любовь закончится, так как это подразумевает удаление клитора в том числе. Думаю сейчас твои чувства как раз на химии от секса и держатся. Готова больше никогда не почувствовать оргазм и рожать, рожать, рожать сидя дома у ноги Мадиба?
Посмотри фильм "Цветок пустыни"

Гость
#8

Жизнь очень непредсказуема,не знаешь что тебя ждет впереди. Нужно обязательно закончить обучение, тем более остался 1 год обучения. А дальше как говорят - время покажет!

Гость
#9

Для начала съездить туда на пару месяцев.

Гость
#10

Обрезание, да что за средневековье? Автор , ты дура? Ради мужика дать себя изуродовать каким то обрезанием, никогда бы на такое не пошла, да в исламе все бабы бесправные. Правильно ранее написали, сейчас он белый и пушистый, потому что живет в чужой стране, а вот когда вернётся на родину, вот там и покажет своё истинное лицо, ну ты и ненормальная

Гость
#11

Надо закончить университет.А там видно будет.

Гость
#12

Изучите хорошо для начала права женщин в этой стране на случай развода ,чтобы потом не рыдать на первых каналах нашей страны :Помогите!!!!!

Гость
#13

Ты просто дура, между ног чешется и недумаешь, рабой будешь и еще у него ты не единственная жена будешь.

#14

Голову лечи!

#15

На месте папы подкинула бы ему наркоты и в полицию заявила. На войне все средства хороши

Гость
#16

Вы так легко отказываетесь от вашей веры?! А он не хочет принять Вашу веру?

Ну если именно
#17

Ну пусть он останется, я надеюсь, он войдёт в вашу ситуацию и подождёт годок, любит же вроде

Гость
#18

Не думай даже, это того не стоит. Реально чувства пройдут потом и будешь плакать в Сенегале

Гость
#19

***.... Шал... а

Гость
#20

Почитайте про жизнь исламских женщин. По сравнению с нашей страной, женщины в исламских государствах не люди, а где-то так на уровне домашних животных.
Если Вы родите ребенка в другой стране, не сможете потом вывезти его без согласия отца.
Полностью на стороне Вашего отца!!!!
Моя подруга вышла замуж за араба и была счастлива первые года два, потом у мужа появился интерес к другим женщинам. Она решила развестись и уехать. Цена была велика. Она оставила единственного сына с отцом.

Не уезжайте к своему молодому человеку. Если он Вас тоже любит, то согласится остаться в России

Гость
#21

Вы вообще знаете, что такое женское обрезание? Способны пойти на это? Ну почитайте, поинтересуйтесь. А вы уверены, что будете у него единственной женой? Как вам в голову могло это прийти?

Гость
#22

***

Гость
#23

Пятиклассница писала? Стиль на детский похож.

Больно до слез
#24
Гость

Для начала съездить туда на пару месяцев.

Правильный совет. Обязательно съездить в Сенегал, пожить там какое-то время, присмотреться к нормам поведения, обычаям данной страны. В исламской стране, жена не может быть др. вероисповедания, ее не примет семья, родственники мужа. Реплика в адрес советующих не принимать ислам и пр.

Гость
#25

Думайте о своем будущем годовой, а не п..ой! Жизнь одна. "Сидеть с мешком на голове и с обрезанной п...й десятой женой?!!! Вы себя вообще-то любите?! Ну побыли вы с ним близки, так воспринимайте это как хороший опыт, потом своего будущего мужа чему-то научите. Там совсем другой менталитет, а это не просто так. У меня была знакомая, которая тоже очень влюбилась в таджика, или киргиза, я уж не помню, это было лет 30 назад. И ведь это был ещё Союз, ну дружба народов, 15 республик - 15 сестёр и т.д. Поехала к нему в аул. Попала просто ***! Самая младшая жена, неуважаемая невестка(потому что не из своих!) За всеми стирала(машинок автоматов тогда не было), убирала и есть готовила. Хорошо, что ей мама(очень жалея дочку-дуру) зашила ей в подклад шубы 100рублей, по тем временам хорошие деньги. Так вот там-то "любовь" быстро прошла. Кое-как она от него смогла втихушку слинять. Вспоминает это как кошмар! Хорошо, что детей не было! Поэтому включайте голову, любите себя.

Гость
#26

Обязательно надо закончить университет, вы получите образование-это очень важно! И год разлуки все расставит на свои места. Коль чувства сохранятся, вы воссоединитесь.

Айдар
#27

Дура ты, сиди дома.

Гость
#28

Только от мысли, что предположим, ты родишь девочку, а ее обрежут, становится тошно. Пещерные люди там, если такое допускают. И Хрен что ты сделаешь… а если захочешь развод, дети останутся с мужем… ну нафиг, я пессимистка.

Гость
#29

Дура! Что тебе можно посоветовать...

Гость
#30
Гость

Обрезание, да что за средневековье? Автор , ты дура? Ради мужика дать себя изуродовать каким то обрезанием, никогда бы на такое не пошла, да в исламе все бабы бесправные. Правильно ранее написали, сейчас он белый и пушистый, потому что живет в чужой стране, а вот когда вернётся на родину, вот там и покажет своё истинное лицо, ну ты и ненормальная

У него еще там может быть неск.жен...

Гость
#31
Гость

При слове обрезание, я бы сделала вид что его не знаю при встрече. Сможешь ты забыть Мадиба. Глупости это. Каждая из нас проходила, люблю не могу и это моя судьба. Почему вы должны принимать Ислам? Какое ещё обрезание? Влюбиться хоть в Мадиба хоть в Ахмеда и уехать в другую страну это ещё ладно. Чего в жизни не бывает. Но такое чувство, что вы в рабство едете. А что будете делать, если что-то пойдёт не так. Этот парень тут гость, ниже травы сидит и песни поёт. Там все может стать совершенно по другому. Если будет ребёнок и решите развестись, в лучшем случае вернётесь сама домой навсегда оставив дитё. Ну или как вариант закидают камнями. Я бы подумала..

Полностью согласна. Какой ислам!? Девушка, вы чего? До учитесь, пусть если ему надо едет домой, ждёт вас, пока закончите. Это как минимум. А там гляди и разлюбите. Вы настолько готовы пойти в ислам, чтобы предать свою семью, брасаться в другой минталитет, религию, и образ жизни. Поройьесь в черепе, может есть остатки мозгов и вы передумаете.

Гость
#32
Таточка

Я понимаю вашего отца! И вас понимаю...любовь! Выход - доучиться это раз! И предложить вашему Модибу жить в вашей стране. Бросить вуз из за любви - очень глупо, как и разругаться с отцом.

Вы дочь своего папы. От меня очень давно ушел мой любимый. Моим слезам не было конца. Папа подошел, обнял исказал "если бы ты была дочкой Рокфеллера или вождя африканского племени мумбу-юмбу твои горе и печаль были бы разными", подумай!

Гость
#33

Обрезание проводят у них без наркоза и в антисанитарных условиях. Хочешь чтобы тебе клитор без наркоза бритвой под твой вой вырезали, пока тебя за руки, за ноги держат сестры, мать и жены твоего любимого - езжай. Может выживешь после этой операции... 30 процентов женщин после неё умирают... Бритву редко моют...

Гость
#34

Да хорошо он тебе присунул, что аж так планку свернуло. Будешь у него любимой женой раз в три месяца.

Гость
#35

Да хорошо он тебе присунул, что аж так планку свернуло. Будешь у него любимой женой раз в три месяца.

Гость
#36

Ни в коем случае никуда ехать нельзя,максимум,жить в своей стране,рядом с родителями( если,конечно,ваш синегалец согласится).Папа полностью прав,он мудрый и любит вас.Он опытный ,слушайтесь его,чтобы потом не выть белугой.

Гость
#37

Бегите от этих отношений. Вы ему ещё никто, а он уже требует от вас сменить религию. Не знаю как для вас, а для меня это все равно, что сменить родителей или предать Родину

Гость
#38

Ни в коем случае не ехать! По многим причинам. Во-первых, вы не знаете, что вас там ждёт, в какую семью вы попадёте, как к вам будут относиться его родственники да и он сам. Это тут он с вами сюси-пуси, а на своей родине неизвестно что будет. Во-вторых, Где и как вы там продолжите образование и продолжите ли вообще. В - третьих, Другая религия со всеми вытекающими последствиями. В-четвёртых, разлука с родным домом, родственниками и друзьями. Неоконченное образование... Если он вас любит, пускай остаётся здесь. Вам там делать однозначно нечего. Полностью поддерживаю вашего отца.

Виктор
#39

У тебя очень умный отец. А ты обезьянья подстилка. Не ездила бы ни куда, а в зоопарк ходила бы, там тоже обезьяны самцы не отказались бы.

Гость
#40
Гость

Надо закончить университет.А там видно будет.

Брось дурью мается. Как только он приедет в свой. Синегал ты пожалеешь, что на свет родилась.

Галина Ф
#41

Писательство - это не ваше, ни стиля, ни фантазии. Займитесь чем нибудь другим, это мягко говоря.

Гость
#42

Подумай головой, а не попой, кем ты там будешь!Ислам принять- это что в игрушки играться,а обрезание?Папу понимаю...

Гость
#43

Не езжай, конечно,это пройдет,полно русских нормальных парней,потом пожалеешь, точно

Гость
#44

Не в коем случае не бросайте учебу,никуда с ним не уезжайте,хочет пусть остаётся здесь,не будьте дурой,вы разной веры,там вам будет очень тяжело,и что вы будете делать ,когда любовь закончится...Не идите на жертвы ради мужиков.

Гость
#45

В первую очередь отучись в университете и все взвесь . Если он хочет быть с тобой, почему нельзя остаться в России? Тебе придётся многим пожертвовать ради жизни с ним, а любовь имеет свойство заканчиваться. Пока ты не столкнулась с его родственниками и их законами тебе кажется все таким ярким и красивым. Готова ли ты полностью сломать себя? Полностью перестроится , подстроится под мужчину? И да, после обрезания ты не будешь получать удовольствие от секса, а твой муж таки будет. Он ничем не жертвует ради тебя, а вот тебе придётся решится всего

Гость
#46

просто тебя потянуло на экзотику

Гость
#47

Да уж, любовь как говорится лишает разума, не стоит девочка, не стоит, слишком много жертв, отец прав, мама конечно желает счастья, но это всё эмоции. Возможно она считает, что ты не встретишь другую любовь и останешься одна. И видит твоего избранника светом в конце тонелля. Но жизнь нам преподносит иногда такие сюрпризы. Уезжая в другую страну ты потеряешь себя, там совсем другой менталитет. И да, образование там тебе точно не понадобится.

Гость
#48

Понимаю, но статистика такова, что 100% браков с иностранцами + другая религия, распадаются не более чем через 10 лет. Я была примерно в такой же ситуации. но никуда не поехала, но в России даже не выдержали отношения разницы в менталитете и прочем. Поживите год вместе здесь, если НИКАКИХ разногласий не будет, то можно пробовать, а так конечно это ужасно

Елена
#49

Просьба включить мозг злесь родители почему он не хочет быиь здесь тебе там тяжело будет доучиваться плюс другой менталитет и обычаи неизвестно кем ты там вообще будешь нищая и голодная или его жена еа его обеспечении извини но твой отец прав

Гость
#50

А вы в курсе, что в Сенегале многоженство?