Гость
Статьи
Неоднозначные …

Неоднозначные отношения

Мой парень, когда злится, нервничает и в стрессовой ситуации, может послать меня, обидеть, довести до слез и сделать очень больно, говорить, что я з его и вынуждаю жёстко материться. И все по интернету. Например, он послал меня перед моим днём рождением и я первый раз плакала на свой день рождения. И нервничает он постоянно из-за работы и Учебы. Но в то же время, когда он не злится, то самый обрыв, нежный, ласковый и заботливы, помогает мне с моими питомцами, приезжает ко мне, когда мне плохо, гуляет со мной, когда прошу, провожает меня до квартиры в тёмное время суток, покупает подарки, тратится, постоянно целует и обнимает, смотрит щенячьими глазами, даже практически не видится со своими друзьями, и предпочитает проводить время все своё со мной, мне с ним хорошо и спокойно, только рядом с ним я чувствую себя на 100% счастливой,и т.д.ЭИ это яркий контраст. Но такое отношение делает мне очень больно, он знает об этом. Я не знаю, что мне делать..

5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

вас посылают, а вы рядом с ним чувствуете себя 100% счастливой? ну тогда и проблем никаких нет. он просто хочет чтобы вы свалили в туман, потому что стрессовая ситуация случается непосредственно либо на работе, либо на учебе, но никак не рядом с вами, дома, а значит там себя уже можно контролировать, но он этого не делает. делайте тогда выводы вы, ему нас-рать на вас.

LoveLickers
#2
Zombie Cat

вас посылают, а вы рядом с ним чувствуете себя 100% счастливой? ну тогда и проблем никаких нет. он просто хочет чтобы вы свалили в туман, потому что стрессовая ситуация случается непосредственно либо на работе, либо на учебе, но никак не рядом с вами, дома, а значит там себя уже можно контролировать, но он этого не делает. делайте тогда выводы вы, ему нас-рать на вас.

Когда посылают — нет. Скорее наоборот. Вот и я думаю >.

Гость
#3

Автор,если у вас есть капля самоуважения,прошу,бегите от него.Нормальный не станет посылать,не важно насколько критическая ситуация на работе или учебе.тем более у него система сложилась: проблемы-срыв на вас

Liz
#4

Все хорошее, что вы описали, это норма, а не какое-то достоинство вашего мч. А со срывами, либо у него небольшие проблемы с психикой, либо и с психикой и с элементарной культурой. А может скрытая (пока!) тирания? И это не изменить. Очень много быдла повсюду, если вы чистый человечек то не связывайтесь с таким. Конечно, идеальных людей не бывает, бывают недостатки, которые нас не волнуют так сильно. В вашем случае похоже надо расстаться. Главное принимайте решение сами, сердцем и головой сразу. Я сама недавно закончила "неоднозначные" отношения
И знаете, как глоток воздуха ощутила (после недели рыданий, конечно) в общем иногда не надо бояться и надо слушать са интуицию

LoveLickers
#5
Liz

Все хорошее, что вы описали, это норма, а не какое-то достоинство вашего мч. А со срывами, либо у него небольшие проблемы с психикой, либо и с психикой и с элементарной культурой. А может скрытая (пока!) тирания? И это не изменить. Очень много быдла повсюду, если вы чистый человечек то не связывайтесь с таким. Конечно, идеальных людей не бывает, бывают недостатки, которые нас не волнуют так сильно. В вашем случае похоже надо расстаться. Главное принимайте решение сами, сердцем и головой сразу. Я сама недавно закончила "неоднозначные" отношения
И знаете, как глоток воздуха ощутила (после недели рыданий, конечно) в общем иногда не надо бояться и надо слушать са интуицию

А он что?

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы