Гость
Статьи
Не нравятся вопросы …

Не нравятся вопросы мужчин

Мне не нравится что мужчины с приложения знакомств сразу спрашивают в начале переписке - «ты давно в Москве, сколько лет ты в Москве,а ты из Москвы родом, родилась и выросла в Москве, ты местная или приезжая, ты москвичка или нет?»
Как будто сразу пытаются прощупать полезна и удобна ли я, есть ли объекты недвижимости, есть ли жилье хоть где-то и с кем-то в Москве, связи, прописку.
Я приезжая, значит им не нужна? Я такое не спрашиваю.
Сами они приезжие если спросить их в ответ.
Говорят просто хотят знать обо мне все и узнают меня.
Хотя я молодая, красивая и стройная. Неприятно что вынюхивают. Кажется что ищут местную. Но даже если бы была местной, тоже было бы неприятно #знакомства

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что таким отвечаете и общаетесь с ними или нет?
Говорят просто общение это и спрашивают из интереса

Гость
#2

а что вы так комплексуете, что не из Москвы? нормальный вопрос абсолютно.
"Если вас что-то задело, то из вас что-то торчит".

#3

Не нравятся вопросы так не отвечай. Или ты хочешь там найти свою судьбу? Не найдешь. Их не интересуют молодые и красивые. Их интересуют женщины в возрасте и с квартирами.

Гость
#4
Гость

а что вы так комплексуете, что не из Москвы? нормальный вопрос абсолютно.
"Если вас что-то задело, то из вас что-то торчит".

просто автор тупая и не понимает, что если на той стороне тоже приезжый (скорее всего), то это целая куча тем для общения и собственно знакомства.

Гость
#5
Гость

просто автор тупая и не понимает, что если на той стороне тоже приезжый (скорее всего), то это целая куча тем для общения и собственно знакомства.

ощущение, что автор любой вопрос расценит, как меркантильность. И про работу и про то, с кем живет и тд

Гость
#6
Кицунэ

Не нравятся вопросы так не отвечай. Или ты хочешь там найти свою судьбу? Не найдешь. Их не интересуют молодые и красивые. Их интересуют женщины в возрасте и с квартирами.

Откуда знаешь?

Гость
#7
Гость

ощущение, что автор любой вопрос расценит, как меркантильность. И про работу и про то, с кем живет и тд

оно и к лучшему. пусть оскорбляется и валит в туман. мало кому нужна девушка с такими загонами

Гость
#8

Хм… а что у приезжих не может быть недвижимости в Мск?

#10
Гость

Откуда знаешь?

Откуда то. Логично же

Гость
#11
Гость

а что вы так комплексуете, что не из Москвы? нормальный вопрос абсолютно.
"Если вас что-то задело, то из вас что-то торчит".

Я не комплексую. Когда я была местной в своём городе, меня такие вопросы тоже напрягали. Такое ощущение что они ищут где пристроиться и выбирают по этому принципу. Или как ухаживать: пошикарнее или типа обойдётся

Гость
#12
Кицунэ

Откуда то. Логично же

Просто тут дяди обратное втирают.

Гость
#13
Кицунэ

Не нравятся вопросы так не отвечай. Или ты хочешь там найти свою судьбу? Не найдешь. Их не интересуют молодые и красивые. Их интересуют женщины в возрасте и с квартирами.

Вот и мне так показалось

#14
Гость

Я не комплексую. Когда я была местной в своём городе, меня такие вопросы тоже напрягали. Такое ощущение что они ищут где пристроиться и выбирают по этому принципу. Или как ухаживать: пошикарнее или типа обойдётся

Просто вам нужно выйти из этого круга общения в более комфортный. 😎

Гость
#15
Гость

Хм… а что у приезжих не может быть недвижимости в Мск?

Они думают что у местных скорее всего есть, а если приезжие шансов меньше. Такая у них логика. Естественно все может быть

#16
Гость

Просто тут дяди обратное втирают.

Мне подруги рассказывали. Да и по их рассказам понятно что, каждый ищет свои выгодные цели. Девчонки искали любовь, а м.искали побогаче.

Гость
#17
Гость

ощущение, что автор любой вопрос расценит, как меркантильность. И про работу и про то, с кем живет и тд

С кем живешь - ненормальный вопрос по переписке. Все мои знакомые кто живут одни в своей квартире напрягаются от таких вопросов. Напрягаются все и кто один и кто нет.

Гость
#18
Кицунэ

Мне подруги рассказывали. Да и по их рассказам понятно что, каждый ищет свои выгодные цели. Девчонки искали любовь, а м.искали побогаче.

Вот вот

#19
Гость

Вот и мне так показалось

Не теряй на сз свое время. Лучше на себя это время удели, саморазвитием и прочим. Как по мне если предназначено свою судьбу встретить, то встретишь и это может быть в любом месте, но никак на сз)

Гость
#20

может это связано с требовательность что в зависимости от того местная или нет какие требования к мч. но раз он отвечают что-то отвечайте и вы. в принципе ничего страшного нет. а если начнут быстро после знакомства просьбами сыпать, заблочьте и все.

Гость
#22

Не из интереса, а действительно прощупывают почву, ищут удобный вариант. Кстати, если даже местная, то тоже можно оказаться неудобным : зарплата маленькая, квартира маленькая, машины нет.

Гость
#23
Кицунэ

Не нравятся вопросы так не отвечай. Или ты хочешь там найти свою судьбу? Не найдешь. Их не интересуют молодые и красивые. Их интересуют женщины в возрасте и с квартирами.

С трешками и машинами.

Гость
#24
Кицунэ

Мне подруги рассказывали. Да и по их рассказам понятно что, каждый ищет свои выгодные цели. Девчонки искали любовь, а м.искали побогаче.

А еще дяди нас в меркантильности упрекают. Да уж.

Гость
#25
Chudoviche iz glubinki

Просто вам нужно выйти из этого круга общения в более комфортный. 😎

Вот это правильно.

#26
Гость

С трешками и машинами.

😂😂😂👍🏻

Гость
#27

на сз выбирают как на базаре и не церемонятся, не лучшее место для знакомства, автор вы что хотите от обитателей сайтов? ищите адекватного? быстрее вы его найдете в другом месте, но не на сз

#28
Гость

А еще дяди нас в меркантильности упрекают. Да уж.

Обе стороны хороши. Каждый что то да ищет.

Гость
#29
Гость

Не из интереса, а действительно прощупывают почву, ищут удобный вариант. Кстати, если даже местная, то тоже можно оказаться неудобным : зарплата маленькая, квартира маленькая, машины нет.

Да, тоже так думаю, это они потом уже спрашивают

Гость
#30
Гость

Да, тоже так думаю, это они потом уже спрашивают

а вы пробовали отвечать, что местная? москвичка то есть. Реакция их интересно какая? По идее тут же встречу должны назначить, после вопроса "в каком районе живешь" конечно

#31

Нормальный вопрос. Мужик себе ровню может искать, а не бесприданную клушу.

Гость
#32
bopase4150

Нормальный вопрос. Мужик себе ровню может искать, а не бесприданную клушу.

неприличный вопрос

#33
Гость

неприличный вопрос

Смело отвечай как есть. Терять все равно нечего)) Если не свалит и продолжит общения, значит всё нормально.

Гость
#34
Гость

а вы пробовали отвечать, что местная? москвичка то есть. Реакция их интересно какая? По идее тут же встречу должны назначить, после вопроса "в каком районе живешь" конечно

Пробовала в своём городе отвечать) дальше приезжие уже начинали а своя квартира а с кем живешь и больше. Если все подходит и местная начинают дальше копать подробнее.

Гость
#35
Кицунэ

😂😂😂👍🏻

Гастарбайтер из ближнего зарубежья, живущий на стройке в бытовке , 43 года, лысый, зубы не все на месте , уши грязные -- ищет женщину с трешкой, большой зарплатой, машиной, одинокую ( без родителей и детей) -- такой
красавец -мужчина мне попался на сз.
Женатик, трое детей, живет в МО в съемной квартире с семьей, таксист -- ищет любовницу с аналогичными параметрами, как и кент со стройки -- тоже персонаж с сз.

Гость
#36
bopase4150

Нормальный вопрос. Мужик себе ровню может искать, а не бесприданную клушу.

Для мужика ровня баба, а он к девушкам лезет

Гость
#37
bopase4150

Нормальный вопрос. Мужик себе ровню может искать, а не бесприданную клушу.

Они приезжие из совсем маленьких
Городов и посёлков и в Москве недавно, отвечают в ответ уже

Гость
#38
Гость

Пробовала в своём городе отвечать) дальше приезжие уже начинали а своя квартира а с кем живешь и больше. Если все подходит и местная начинают дальше копать подробнее.

Инфа сотка. Проверено не раз лично .😱

Гость
#39

Ой, да, ищут, где свой зад повыгоднее пригреть.

Гость
#40
Гость

Инфа сотка. Проверено не раз лично .😱

И у вас так было?

#41
Гость

Они приезжие из совсем маленьких
Городов и посёлков и в Москве недавно, отвечают в ответ уже

В чём проблема то собственно? Вдвоём пробиваться будете. Они же денег не клянчат))

Гость
#42
Гость

Ой, да, ищут, где свой зад повыгоднее пригреть.

Не общаетесь с такими или отвечаете?

Гость
#43
Гость

Гастарбайтер из ближнего зарубежья, живущий на стройке в бытовке , 43 года, лысый, зубы не все на месте , уши грязные -- ищет женщину с трешкой, большой зарплатой, машиной, одинокую ( без родителей и детей) -- такой
красавец -мужчина мне попался на сз.
Женатик, трое детей, живет в МО в съемной квартире с семьей, таксист -- ищет любовницу с аналогичными параметрами, как и кент со стройки -- тоже персонаж с сз.

Посоветуйте ему бабку 70+

Гость
#44
bopase4150

В чём проблема то собственно? Вдвоём пробиваться будете. Они же денег не клянчат))

в том, что автор ищет кому на шею повиснуть, и такие вопросы ее расстраивают, ведь у нее в логолове точно такая же канитель, иначе откуда все эти мысли то про пригреть жёпу и т.п.

Гость
#45
Гость

Не общаетесь с такими или отвечаете?

После вопросов где и с кем живу прекращаю общение.

Гость
#46
Гость

И у вас так было?

Конечно.

Гость
#47
Гость

После вопросов где и с кем живу прекращаю общение.

С кем живете это понятно и я прекращаю общение.
А где живете это что? Район то есть? Или имели ввиду в своей квартире или сьемной? Район все спрашивают просто

#48
Гость

Гастарбайтер из ближнего зарубежья, живущий на стройке в бытовке , 43 года, лысый, зубы не все на месте , уши грязные -- ищет женщину с трешкой, большой зарплатой, машиной, одинокую ( без родителей и детей) -- такой
красавец -мужчина мне попался на сз.
Женатик, трое детей, живет в МО в съемной квартире с семьей, таксист -- ищет любовницу с аналогичными параметрами, как и кент со стройки -- тоже персонаж с сз.

У таких самооценка выше крыши. У моей подруги аналогичная была жизненная ситуация. Она познакомилась на сз с мужчиной. Гастарбайтер, зарплата 40 тысяч, все серьезно у них. И тут выясняется что у него есть семья и не плохо было бы их у нее в квартире прописать. Подруга ушла в осадок.

#49

В Тиндере многие женщины пишут в описании: "Возьмите к себе жить пожалуйста. Молода, невинна, люблю готовить. 17 лет. " Я на полном серьезе сейчас это говорю. Можете мужскую анкету создать и посмотреть. Автор, пиши конкретнее в описании чего ты ожидаешь...

Гость
#50

Видели. Попы ещё отклянчивают😁

Гость
#51
bopase4150

В Тиндере многие женщины пишут в описании: "Возьмите к себе жить пожалуйста. Молода, невинна, люблю готовить. 17 лет. " Я на полном серьезе сейчас это говорю. Можете мужскую анкету создать и посмотреть. Автор, пиши конкретнее в описании чего ты ожидаешь...

В описании все конкретно

Гость
#52
bopase4150

В Тиндере многие женщины пишут в описании: "Возьмите к себе жить пожалуйста. Молода, невинна, люблю готовить. 17 лет. " Я на полном серьезе сейчас это говорю. Можете мужскую анкету создать и посмотреть. Автор, пиши конкретнее в описании чего ты ожидаешь...

Я тоже такое видела не раз.

В общем, трудно найти вторую половинку. Это судьба, наверно : либо дано, либо не дано найти свою половинку. Хоть обыщись.

Следующая тема