Гость
Статьи
Маменькин сынок …

Маменькин сынок посередине

В декрете ребенку уже 2 года, разьехались с мужем полгода назад. Долго терпела отношение мужа и свекрови ко мне, все ходило вокруг развода, муж привязан очень к матери Когда мы болели уходил к маме, сидел там. Сперва был нлрмальнвй но потом как ребенку исполнилось 3 месяца, все начал делать отдельно от нас, а не вместе крича что он не каблук не тряпка и сидеть с ребенком не будет. В итоге куча скандалов, ссор, которые я еле сдерживала пока наша малышка не пострадала в последствии этого всего. Собрала вещи ушла с ребенком вещами, потом вот эти полгода то сходился то разходился с нами. Родственники давят на него и мать, чтобы разошелся со мной, у него второй брак второй ребенок. И теперь живет посерединке, в квартире мамы, платит алименты, расставаться не хочет, но маму расстраивать тоже не хочет, так как жить нам негде, а в квартиру свекровь сказала ей меня с дочкой не надо. Снимать хотел потом сказал что передумал и хочет купить машину что ему надо работать. И вот купил он машину, и вот дальше все продолжается, видимся редко, созваниваемся. Я понимаю что отношения со свекровью я не налажу так как она не идет на контакт. Что муж боиться что она его выгонит из квартиры и куда он пойдет. Комфорт превыше всего.И вот все повисло, с реьенком не видится пока не попрошу, но и я не железная так жить, свобода и не свобода. Как разрешались у вас разьезды с мужем который зависит вот так вот от мамы? И какой изход вообще может быть?

Инга
13 ответов
Последний — Перейти
AнToн Cилуaнoв
#1

Исход для вас заниматься собой и ребенком и быть более аккуратной при выборе членов в своей жизни.

Темная ночь
#2

Я бы посчитала, что это и есть конец. Взрослый мужик не может свою семью никуда привести, даже в съём, и это во втором браке уже (!), не мальчик чай неопытный. Семьи никакой нет, считайте, что вы свободны

Гость
#3

я свою свекровь на 3 буквы послала много лет назад, за такого бы даже замуж не пошла.
автор дура

Гость
#4

Автор, в Вашем случае, лучше сразу отделить в Вашем муже - мужчина и отец. Как с мужчиной у Вас все закончилось - можете разводиться. Жену-маму Вам никогда не победить, да и не ваша это "война". Как с отцом ребенка - выстраивайте отношения, сложно, но лучше для Вашего ребенка это сделать.

Гость
#5
AнToн Cилуaнoв

Исход для вас заниматься собой и ребенком и быть более аккуратной при выборе членов в своей жизни.

Она уже не нужна будет мужикам, с маленьким прицепом на руках.
Надо было думать чтоб связываться с прицепным мужиком ещё и маменькеным сыном
Он клепать детей только научился. Животное.

Гость
#6
Гость

Автор, в Вашем случае, лучше сразу отделить в Вашем муже - мужчина и отец. Как с мужчиной у Вас все закончилось - можете разводиться. Жену-маму Вам никогда не победить, да и не ваша это "война". Как с отцом ребенка - выстраивайте отношения, сложно, но лучше для Вашего ребенка это сделать.

Та ему первый ребёнок нах не в срался, думаете второй будет интересен??? Не смешите

Гость
#7
Гость

Она уже не нужна будет мужикам, с маленьким прицепом на руках.
Надо было думать чтоб связываться с прицепным мужиком ещё и маменькеным сыном
Он клепать детей только научился. Животное.

А почему не нужна никому уже? Почему вы считаете что жизнь закончена?) Поделитесь опытом)

Гость
#8
Гость

А почему не нужна никому уже? Почему вы считаете что жизнь закончена?) Поделитесь опытом)

Почитайте мнение мужчин о *** в интернете. Поспрашивайте у знакомых мужчин хотели б они в жены даму с ребёнком от левого мужика? Даже *** мужики не хотят *** дам. Почитайте мужские форумы. Там одна статья была... 50 летний старый пенёк с двумя прицепами от разных баб искал себе помоложе даму и обязательно без леткй от левых мужиков. Говорил, что он достоин лучшего, а это точно не баба с прицепом

Гость
#9
Гость

Почитайте мнение мужчин о *** в интернете. Поспрашивайте у знакомых мужчин хотели б они в жены даму с ребёнком от левого мужика? Даже *** мужики не хотят *** дам. Почитайте мужские форумы. Там одна статья была... 50 летний старый пенёк с двумя прицепами от разных баб искал себе помоложе даму и обязательно без леткй от левых мужиков. Говорил, что он достоин лучшего, а это точно не баба с прицепом

Интернет это интернет) а вот жизнь то это жизнь))))) Дамы с прицепом, это подный бред, почему?)Во первых, дети растут, во вторых сейчас далеко не важно мужчинам есть ребенок или нет, так как все зависит от людей, мнений может быть куча у мужчин, а по факту всегда все иначе!) Это как мечтал всю жизнь о блондинке а женился на таджичке потому что влюбился а так хотел как и все лучшего))))))))) говорить мужчины могут что угодно, а итог другой))) Идеал это идеал в голове, в вот воплощать в жизнь это другое)

Гость
#10
Гость

Интернет это интернет) а вот жизнь то это жизнь))))) Дамы с прицепом, это подный бред, почему?)Во первых, дети растут, во вторых сейчас далеко не важно мужчинам есть ребенок или нет, так как все зависит от людей, мнений может быть куча у мужчин, а по факту всегда все иначе!) Это как мечтал всю жизнь о блондинке а женился на таджичке потому что влюбился а так хотел как и все лучшего))))))))) говорить мужчины могут что угодно, а итог другой))) Идеал это идеал в голове, в вот воплощать в жизнь это другое)

Я была с прицепным мужиком. И моя подруга была. Я говорю вам с собственного опыта. Моя жизнь превратилась в ад. Я чувствовала себя левым человеком в войне Б Ж с моим мужиком за их ребенка. Вечные склоки, выяснения, вечно БЖ на телефоне, ребёнок вечно с ночевками у нас, ребёнок вечно ревновпл папу ко всем, а ко мне больше всех. Мне приходилось вечно подстраиваться под прицеп мужика, улыбаться ей, присмыкаются развлекать. Хотя просто хотелось послать её на х е р, вместе с Б Ж. А потом разошлась с прицепным и нашла мужика без прицепа и счастлива. Я говорю свою историю и историю подруги. Она на кспоклитедьных жила просто с прицепным и чуть ли не спилась

Stoosya
#11

А кому ты нужна на свое ***?
Сейчас тут тебя местные *** научат ))))

Инга
#12

У меня есть один поклонник! Он не против ребёночка ! Второй год он просто умоляет выйти за него за муж, но я всё надеюсь что с мужем все наладится и он поймет что нельзя жить с мамой.

Гость
#13
Инга

У меня есть один поклонник! Он не против ребёночка ! Второй год он просто умоляет выйти за него за муж, но я всё надеюсь что с мужем все наладится и он поймет что нельзя жить с мамой.

И как вы живете?) В ожидании мужа?зачем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: