Гость
Статьи
Накручиваю себя или …

Накручиваю себя или нет

В общем три дня назад мой молодой человек начал странно себя вести, находить какие-то отговорки, чтобы не увидиться со мной.
То он заболел, когда мне плохо, а потом приехал полностью здоровый...
То у него дома все уехали и ключа нет, или дела дома...
Раньше такого не было, либо правда были дела или болел, а тут какие то отмазки тупые.
Вчера он сказал, что сегодня едет на кладбище, убирать там, с семьей(4 человека).
Я конечно же поверила, он сегодня уехал в 9 утра, сейчас уже 3 часа дня и его нет, звонил сам 1 раз и сказал, что еще не знает когда освободиться.
Я никогда не ездила в такие места убираться, что там можно делать 6-7 часов и больше?
Мне кажется это вранье какое-то, выщипать траву, покрасить, это максимум 2-3 часа, тем более если не один...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Посидеть может хотят всей семьёй, помянуть.

AнToн Cилуaнoв
#2

Я вот ездил, там можно и сутки провести, если всё заросло. Сколько могил опять же вопрос.
Сам вынужденно этим занимался, т.к. родственники не понимаю, что могиле и костям в ней уже всё равно, что там сверху.

Карлос Апельсинов
#3

стопудово у него другая баба, срочно бросай этого негодяя

Гость
#4

А какая Вам разница. Отойдите в сторону, перестаньте звонить, писать, займите позицию наблюдателя за ситуацией. Он себя сам проявит. Вам контроль, как -то на паранойю похож

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: