Гость
Статьи
Побои. Последние …

Побои. Последние месяцы просто ужас

Серьёзные проблемы с бывшим сожителем. Мне 22 , есть ребёнок. На протяжении всей жизни бил, были суды, но всё равно сходились. Последние месяцы просто ужас. Ребёнка забрал, знакомые с опеки и ПДн помогли лишить род. Прав. Угрожает, может плюнуть в лицо. В полицию не звоню. Боюсь ребёнка отберут в дет дом. Мне пришлось съехать в другой дом с плохими условиями, стираю руками и тд. Ничего не сохнет. Помыться не могу. Он там не прописан, говорит на правах ребёнка. Последний пришла принести деньги в итоге опять драка. Что делать и как дальше жить просто ничего не хочется больше. К тому же были случаи, что наркоманил. Находила дома. Развилась уже шиза. Замечаю за ним, но точно не знаю. Как не приходила всё в компьютере причём так жёстко играет, как будто под чем то. За ребёнком практически не следит. Как быть. Сидел он. Есть расстройство у него точно не помню. Что-то вроде раздвоения личности..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че-то не жалко тебя.
Даже извинение за это не прошу, ага.

Гость
#2

будни бы///дл.а...
тебе не поможешь ты такая родилась

Гость
#3

Чудесный мужчина, рожай ещё от маргинала.

Гость
#4

Чего ждёте?

Гость
#5

В смысле, как быть? Терпеть, прощать, рожать еще.

Гость
#6

Кого решили родительских прав ? Его или тебя? Ничего не понятно, набор слов какой-то.

Гость
#7

В смысле бил и мы сходились? Не верю, что есть такие дypы....

Игорек
#8

мужчина обязан лупить сожительницу. иначе как он ее научит уму-разуму, он ведь взял за нее ответственность!

Гость
#9

Это какой же должна быть мать,чтобы у неё суд отнял ребенка и отдал папаше с судимостью и психрасстройством?Что-то ты не договариваешь.

#10

Жальче всего ребенка в этой ситуации.

Гость
#11

А я лошара и драться это не мое, у меня нет отношений и не будет, мои дружелюбные гены навсегда уйдут со мной.

Игорек
#12
Гость

А я лошара и драться это не мое, у меня нет отношений и не будет, мои дружелюбные гены навсегда уйдут со мной.

факт

Гость
#13

До встречи в криминальной хронике. Убийства по неосторожности дожидаетесь?

Гость
#14

рожай еще автор, срочно, и пиши еще, обожаю посты в стиле в мире животных…

Гость
#15

Автор, по какой причине вас лишили родительских прав? Вы употребляете алкоголь? Оставляли ребенка без присмотра?

Гость
#16

Очередная жертва абьюзера..
Читаешь форум и диву даешься, где находите таких долб@ебов и еще рожаете от них??! 🤦‍♀️Каждая вторая тема о том, что ее не уважают, обижают. Научитесь уже выбирать СЕБЯ, а не мудака, который только портит жизнь!

Гость
#17
Гость

Очередная жертва абьюзера..
Читаешь форум и диву даешься, где находите таких долб@ебов и еще рожаете от них??! 🤦‍♀️Каждая вторая тема о том, что ее не уважают, обижают. Научитесь уже выбирать СЕБЯ, а не мудака, который только портит жизнь!

а что, эт же ради таких как автор правозащитники хай подняли
вот ради таких как автор нужно аж новый закон о домашнем насилии ввести ага
свинья грязь найдет и никакие законы ей не помешают

Гость
#18
Гость

Чего ждёте?

Что исправится, начнет зарабатывать по ляму в месяц, возить на Бали и Мальту, покупать брюлики и меха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема