Гость
Статьи
Странное общение с …

Странное общение с парнем

У нас с парнем странное общение какое то. Познакомились месяц назад, встречались пару раз, при последней встрече был интим, после этого он писал пару раз, но о новой встрече не говорил, плюс начал ссылаться на занятость по работе и вообще перестал писать, на мой звонок не ответил и не перевзвонил.
Спустя 2 недели я написала, спросила как с работой ( уже мысленно отпустила и не рассчитывала на отношения, написала просто ради интереса станет ли общаться) он ответил, мол потихоньку и спросил когда я свободна.
Договорились встретиться.
Я не понимаю если честно такого "общения ", для чего встретиться, опять ради интима чтоли?
Тогда почему 2 недели молчал сам. Какой то переписки он со мной не ведёт ну обычной, там как дела, чем занимаешься и тд.
После интима кстати Я хотела понять мы в отношениях или он хотел свободные отношения или вообще просто на 1 раз искал, он ответил мол об отношениях как то не думал.
Вы наверное не понимаете зачем мне все это надо, но он мне очень понравился, и внешне и внутрене прямо мое: у нас одинаковые хобби, мы любим одно и тоже, одинаковые позиции жизненные и общаться с ним был легко с самого начала будто бы давно знакомы.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут и гадать нечего. Мужчины говорят делами. А на деле он исчез сразу же после секса. Вы спокойно к этому отнеслись, давай ему писать, а он и не против еще разок. Собственно, он и на словах Вам сказал: об отношениях не думал. Цените себя и не теряйте время на м%даков

#2

Судить о человеке нужно по поступкам. Да и прямым текстом Вам сказали, что про отношения он как-то не думал.... Зачем Вы к нему лезите непонятно.

Василий
#3

Да, уж, что для мужчины эпизод, то для женщины событие. Чувак посношался, да и свалил. Потом видит, баба не против ещё разок, вот и активировался....

Гость
#4

Дурочка, на что ты надеешься? Когда парню нравится интим , он сам после него ещё большим вниманием окружает, начинает ещё больше интересоваться, а твой слился можно сказать и общение на твоём энтузиазме держится. А на твой прямой ответ об отношениях вообще съехал, и на что ты надеешься? Будешь прозапас для унылого перепиха, раз себя не ценишь.

Гость
#5
Ruslan.all1

Судить о человеке нужно по поступкам. Да и прямым текстом Вам сказали, что про отношения он как-то не думал.... Зачем Вы к нему лезите непонятно.

Не знаю, может задетое самолюбие.. А может, то что он мне понравился очень, со мной и другие мужчины знакомятся, но они мне не особо нравятся, да и общение как-то не идет.

Гость
#6

"он ответил мол об отношениях как то не думал."
Какие тут могут быть еще вопросы. Вы спросили.. вам ответили. Для отношений ему, вы не нужны

#7

Он тя вежливо отшил. Возьми ся в руки, подотри сопли, прекрати ему писать и заблокируй- если не хочешь "подвиснуть" в продолжительной зависимости...
И впредь, отсортировывай мудддил сразу. Вопросы "про отношения или нет" нужно задавать ДО интима.

#8
Гость

Не знаю, может задетое самолюбие.. А может, то что он мне понравился очень, со мной и другие мужчины знакомятся, но они мне не особо нравятся, да и общение как-то не идет.

Единственное что могу порекомендовать в такой ситуации это напрямую с этим парнем поговорить. Никаких намёков и всей остальной глупости завуалированной. Либо он быстро снимет с Вас розовые очки и вы так сказать резко как при депиляции оторвёте восковую полоску с минимальным количеством неприятных ощущений, либо начнёте встречаться. Всяко лучше, чем быть девушкой для разовых встречь для интима. Как-то так.

Гость
#9
Ruslan.all1

Единственное что могу порекомендовать в такой ситуации это напрямую с этим парнем поговорить. Никаких намёков и всей остальной глупости завуалированной. Либо он быстро снимет с Вас розовые очки и вы так сказать резко как при депиляции оторвёте восковую полоску с минимальным количеством неприятных ощущений, либо начнёте встречаться. Всяко лучше, чем быть девушкой для разовых встречь для интима. Как-то так.

Так вот а как спросить?
Я лоб чтоли мол ты со мной тупо трахаешься или как

Гость
#10
Гость

Так вот а как спросить?
Я лоб чтоли мол ты со мной тупо трахаешься или как

"он ответил мол об отношениях как то не думал." Это и был ответ, просто культурный, что бы не обижать.
Да в переводе он означал "Я с тобой только сплю. Сорян, но именно ты мне подвернулась. Встречаться с тобой я не хочу и не будут."

Гость
#11
Гость

Так вот а как спросить?
Я лоб чтоли мол ты со мной тупо трахаешься или как

Автор, вам уже прямо дали понять - с вами встречаются без мыслей об отношениях! Какие слова ещё должны быть? Хотите чтобы в дальнейшем вовсе вас растоптал ещё более грубыми словами или поступками? Почему вообще вы себя так унижаете, навязываете себя явно.

#12
Гость

Так вот а как спросить?
Я лоб чтоли мол ты со мной тупо трахаешься или как

Я тебе нравлюсь как девушка? Если да сказать ты мне тоже нравишься, если нет то и говорить нет о чём. Следующий вопрос. Если я тебе нравлюсь и ты мне то я не понимаю что нам мешает начать встречаться, или ты хочешь продолжить общение в формате встречи для интима? Ну а дальше посмотреть что он скажет. Может он только после отношений и ему мягко говоря нужно отдохнуть от отношений и просто хочется позаниматься сексом без обязательств.

Гость
#13
Ruslan.all1

Я тебе нравлюсь как девушка? Если да сказать ты мне тоже нравишься, если нет то и говорить нет о чём. Следующий вопрос. Если я тебе нравлюсь и ты мне то я не понимаю что нам мешает начать встречаться, или ты хочешь продолжить общение в формате встречи для интима? Ну а дальше посмотреть что он скажет. Может он только после отношений и ему мягко говоря нужно отдохнуть от отношений и просто хочется позаниматься сексом без обязательств.

Ей уже все сказали. Зачем заходить с другого бока с тем же вопросом.
Дальше ее дело.. продолжать или нет

#14
Гость

Так вот а как спросить?
Я лоб чтоли мол ты со мной тупо трахаешься или как

Не надо ничо спрашивать..! Выкинь номер и забудь. Позвонит сам - спросишь, кто такой и чо ему от тебя надо.
Ничего не выясняй! Не понижай свою самооценку допольнительными вопросами. Он выразился более чем ясно..! Призвав его к ответу - ты его не унизишь, не заставишь, не спровоцируешь, не пристыдишь... Ровным счетом НИ ЧЕ ГО...
Потому и забей. И впредь выясняй сразу, не на ПЕРВОМ свидании, а уже в переписке - ищет он отношений или потрахушек. Если взгляды разные - даже ходить встречаться не стоит. Чо время тратить... 🤷🏻‍♂️

Гость
#15
Кот Бегемот

Не надо ничо спрашивать..! Выкинь номер и забудь. Позвонит сам - спросишь, кто такой и чо ему от тебя надо.
Ничего не выясняй! Не понижай свою самооценку допольнительными вопросами. Он выразился более чем ясно..! Призвав его к ответу - ты его не унизишь, не заставишь, не спровоцируешь, не пристыдишь... Ровным счетом НИ ЧЕ ГО...
Потому и забей. И впредь выясняй сразу, не на ПЕРВОМ свидании, а уже в переписке - ищет он отношений или потрахушек. Если взгляды разные - даже ходить встречаться не стоит. Чо время тратить... 🤷🏻‍♂️

Автор походу из тех, что любит волочиться. А парня это более чем оттолкнуло.

#16
Гость

Автор походу из тех, что любит волочиться. А парня это более чем оттолкнуло.

Я так не думаю... Все девки хотят чего-то серьезного... И полагают наивно, что "идя на уступки" и соглашаясь на что-то временное, смогут человека "переубедить". А это не так... Вот и возникла "неясность".
К тому же, вполне могу себе представить ее задетое самолюбие. Ни одной женщине не приятно, если ее просто вые§ли и ничего серьезного с ней не хотят. В такие моменты хочется пристыдить, обзвать сволочью, гадом и скотиной... Короче - вывести на разговор. А это бесполезное занятие.
Нельзя забывать об одном: Если твой чел не Илон Маск.. - НЕ ЖДИ, что он станет Илоном Маском в ближайшем будущем. Не станет! А выяснять нужно все и сразу, и не жить надеждами...

Гость
#17
Кот Бегемот

Он тя вежливо отшил. Возьми ся в руки, подотри сопли, прекрати ему писать и заблокируй- если не хочешь "подвиснуть" в продолжительной зависимости...
И впредь, отсортировывай мудддил сразу. Вопросы "про отношения или нет" нужно задавать ДО интима.

С чего вы взяли , что на этот вопрос вам правду ответят ? Типа надо сказать , что для отношений и тогда ножки можно раздвигать?
Как проституцияя , только плата другая

Гость
#18
Ruslan.all1

Я тебе нравлюсь как девушка? Если да сказать ты мне тоже нравишься, если нет то и говорить нет о чём. Следующий вопрос. Если я тебе нравлюсь и ты мне то я не понимаю что нам мешает начать встречаться, или ты хочешь продолжить общение в формате встречи для интима? Ну а дальше посмотреть что он скажет. Может он только после отношений и ему мягко говоря нужно отдохнуть от отношений и просто хочется позаниматься сексом без обязательств.

Спасибо за ответ.
Он сказал, что 2 года без отношений. Но я почему то подозреваю что он часто знакомился с девушками все это время

#19
Гость

С чего вы взяли , что на этот вопрос вам правду ответят ? Типа надо сказать , что для отношений и тогда ножки можно раздвигать?
Как проституцияя , только плата другая

Умные люди, когда планируют серьезные отношения, с сексом не торопятся. Поскольку для серьезных отношений наиболее важны другие фундаментальные вещи.
Ответит правду или нет - нужно уметь отличать. Не умеешь - учись. Есть куча способов понять, вешает те человек лапшу на уши, или у него серьезные намерения. Просто никто этого не делает, почему-то. А еще выбирают "не тех". В большинстве случаев, человек, который ищет серьезных отношений в начале может НЕ ПОНРАВИТСЯ. Стоит задуматься...

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответ.
Он сказал, что 2 года без отношений. Но я почему то подозреваю что он часто знакомился с девушками все это время

Количество времени, сколько мужик находится без отношений не как не связано с тем хочет он их или нет.

Гость
#21
Кот Бегемот

Не надо ничо спрашивать..! Выкинь номер и забудь. Позвонит сам - спросишь, кто такой и чо ему от тебя надо.
Ничего не выясняй! Не понижай свою самооценку допольнительными вопросами. Он выразился более чем ясно..! Призвав его к ответу - ты его не унизишь, не заставишь, не спровоцируешь, не пристыдишь... Ровным счетом НИ ЧЕ ГО...
Потому и забей. И впредь выясняй сразу, не на ПЕРВОМ свидании, а уже в переписке - ищет он отношений или потрахушек. Если взгляды разные - даже ходить встречаться не стоит. Чо время тратить... 🤷🏻‍♂️

Дело в том что у нас переписки толком нет за все это время. Мы познактмились в живую, и он позвонил мол давай встретимся , при встрече болтали обо всем, словно друзья, потом я на встрече спросила для чего он познакомился ответил для общения, ну не скажет же он сразу мол женится хочу, мы же только познакомились. И через пару раз он начал приставать ну и мы переспали. Хотя до этого не лез даже целоваться.

#22
Гость

Дело в том что у нас переписки толком нет за все это время. Мы познактмились в живую, и он позвонил мол давай встретимся , при встрече болтали обо всем, словно друзья, потом я на встрече спросила для чего он познакомился ответил для общения, ну не скажет же он сразу мол женится хочу, мы же только познакомились. И через пару раз он начал приставать ну и мы переспали. Хотя до этого не лез даже целоваться.

Следует быть по-серьезнее.
Если сама захотела и "дала" - ничего страшного. Покувыркались и забыли.
А если нацеливалась на серьезные отношения - нужно было спросить сразу. И не получив вразумительного ответа - отказаться и уйти.

Гость
#23
Гость

Дело в том что у нас переписки толком нет за все это время. Мы познактмились в живую, и он позвонил мол давай встретимся , при встрече болтали обо всем, словно друзья, потом я на встрече спросила для чего он познакомился ответил для общения, ну не скажет же он сразу мол женится хочу, мы же только познакомились. И через пару раз он начал приставать ну и мы переспали. Хотя до этого не лез даже целоваться.

Почему это не скажет? Именно жениться и хотят когда влюблены, если у вас такого не было мне вас жаль) Даже ветка пару дней назад была на эту тему, там все четко описывают замужние женщины как их мужья сразу в оборот брали.

Гость
#24
Гость

Почему это не скажет? Именно жениться и хотят когда влюблены, если у вас такого не было мне вас жаль) Даже ветка пару дней назад была на эту тему, там все четко описывают замужние женщины как их мужья сразу в оборот брали.

У меня до этого были отношегия, 3 раза мне мужчины предлагали женится сразу)) кольца дарили, к себе звали жить и ничем это не закончилось

Гость
#25
Гость

Дело в том что у нас переписки толком нет за все это время. Мы познактмились в живую, и он позвонил мол давай встретимся , при встрече болтали обо всем, словно друзья, потом я на встрече спросила для чего он познакомился ответил для общения, ну не скажет же он сразу мол женится хочу, мы же только познакомились. И через пару раз он начал приставать ну и мы переспали. Хотя до этого не лез даже целоваться.

Почему вы решили, что не скажет?
Я например всегда очень четко обозначаю свои намерения, что бы не было недопонимания потом.
Да и вам он их как раз очень четко обозначил.. просто вы не стали слушать. Тут не на кого обижаться.
Просто в след раз слушайте то, что вам говорят

#26
Гость

Дело в том что у нас переписки толком нет за все это время. Мы познактмились в живую, и он позвонил мол давай встретимся , при встрече болтали обо всем, словно друзья, потом я на встрече спросила для чего он познакомился ответил для общения, ну не скажет же он сразу мол женится хочу, мы же только познакомились. И через пару раз он начал приставать ну и мы переспали. Хотя до этого не лез даже целоваться.

Не хочу Вас огорчать, но судя по описанной ситуации, для него это норма. Отношения ему нужны с вероятностью менее 5%. Тут действительно спрашивать нет о чём. Увы. Следующий раз будете осмотрительнее. Если конечно хотите то можете спросить, но скорее всего услышите, что его будут интересовать свободные отношения. Решать Вам.

Гость
#27

А не надо было на втором свидании ноги раздвигать.Так бы он тебе каждый день писал

Гость
#28
Гость

Почему вы решили, что не скажет?
Я например всегда очень четко обозначаю свои намерения, что бы не было недопонимания потом.
Да и вам он их как раз очень четко обозначил.. просто вы не стали слушать. Тут не на кого обижаться.
Просто в след раз слушайте то, что вам говорят

Так мы как то не успели даже обсудить это все, то есть мы познакомились, узнавали друг друга, общались, он начал приставать , и только после всего мы перешли к теме отношений, я рассказала про свою ситуацию, он про свою, вел себя так будто собирается общаться дальше. Я не стала спрашивать или вести себя будто мы в отношениях, думала посмотрю дальше. Ну вот он написал как дела и тд.
А дальше меньше и меньше разговоров было, потом он перестал писать.
Ну я уже мысленно отпустила его, хотя мне было очень трудно и плохо, даже плакала 2 дня. Но меня никак не отпускала эта ситуация, и я решила просто написать ему, а он предложил встретиться.

Гость
#29
Ruslan.all1

Не хочу Вас огорчать, но судя по описанной ситуации, для него это норма. Отношения ему нужны с вероятностью менее 5%. Тут действительно спрашивать нет о чём. Увы. Следующий раз будете осмотрительнее. Если конечно хотите то можете спросить, но скорее всего услышите, что его будут интересовать свободные отношения. Решать Вам.

Я согласилась на встречу, но даже не знаю что спросить, потому что в переписке ничего не добьешбся я уже поняла, есть такие люди которые не любят смситься. Я даже не знаю какой вопрос задать. Я спрашивала уже при встрече мол ты всегда такой многословный в переписке, он ответил, что мужчины вообще меньше переписываются, это женщины любят постоянно общаться.

Гость
#30
Ruslan.all1

Не хочу Вас огорчать, но судя по описанной ситуации, для него это норма. Отношения ему нужны с вероятностью менее 5%. Тут действительно спрашивать нет о чём. Увы. Следующий раз будете осмотрительнее. Если конечно хотите то можете спросить, но скорее всего услышите, что его будут интересовать свободные отношения. Решать Вам.

Не знаю, может для меня это дело принципа чтолм теперь. Мне хочется заполучить его внимание, но я не знаю как, пробовала же отдалиться на 2 недели и ничего. Теперь вот осталось в жизни как то воздействовать, мягко и акууратно.

#31
Гость

Не знаю, может для меня это дело принципа чтолм теперь. Мне хочется заполучить его внимание, но я не знаю как, пробовала же отдалиться на 2 недели и ничего. Теперь вот осталось в жизни как то воздействовать, мягко и акууратно.

Некоторые парни действительно не любят переписки. Ну хотите спросить, спросите. Всяко лучше чем гадать на кофейной гуще или надумывать себе что-то. А дальше уже сама решай. На подобные прямые вопросы, мы чаще всего отвечаем как есть. Особенно когда нам оставляют выбор из двух вариантов. Потому что ты понятия не имеешь, что девушка сама думает и неизвестно обманешь ты её ожидания или нет, поэтому проще ответить правдиво, а там уже будет как будет.

Гость
#32
Ruslan.all1

Некоторые парни действительно не любят переписки. Ну хотите спросить, спросите. Всяко лучше чем гадать на кофейной гуще или надумывать себе что-то. А дальше уже сама решай. На подобные прямые вопросы, мы чаще всего отвечаем как есть. Особенно когда нам оставляют выбор из двух вариантов. Потому что ты понятия не имеешь, что девушка сама думает и неизвестно обманешь ты её ожидания или нет, поэтому проще ответить правдиво, а там уже будет как будет.

Вот я и хотела узнать еще тогда , не постесняласл спросила по телефону что я за честность, мол ты искал на один раз или как, мы взрослые люди я все пойму. Он ушел от ответа и перевел тему. Сказал что встретимся еще и созвонимся.

Гость
#33
Ruslan.all1

Некоторые парни действительно не любят переписки. Ну хотите спросить, спросите. Всяко лучше чем гадать на кофейной гуще или надумывать себе что-то. А дальше уже сама решай. На подобные прямые вопросы, мы чаще всего отвечаем как есть. Особенно когда нам оставляют выбор из двух вариантов. Потому что ты понятия не имеешь, что девушка сама думает и неизвестно обманешь ты её ожидания или нет, поэтому проще ответить правдиво, а там уже будет как будет.

Думаю если встретимся и будет опять интим без конкретики то все ясно. Дальше нечего спрашивать

#34
Гость

Думаю если встретимся и будет опять интим без конкретики то все ясно. Дальше нечего спрашивать

ага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: