Гость
Статьи
В ресторан с …

В ресторан с незнакомой компанией пошли бы?

У нас своя хорошая компашка, мальчики, девочки 30+. иногда я знакомлюсь в сети с женщинами, холостой. У меня пара друзей холостых, тоже в поиске. Короче, иногда мы собираемся компанией человек 20,приглашаем новых и идем в кафе. Если мужик приглашает даму, естественно, он за неё платит, а так, каждый сам за себя, плюс кто то может угощать. Одну женщину никак не у ломаю на встречу. Три раза ее приглашали в кафе, на новый год, Рождество и 8 марта. Познакомились в сети. У нее там есть любовник, но с ним все сложно. Но она мне оч нравится, добрая, красивая по фотке, мы созванивались. Но она никак не хочет идти в, ресторан с незнакомыми и ко мне в гости на квартиру. Говорит, хочет встретится вдвоем, просто в кафе или в людном парке. Чего она боится? Ей 35,по фото она видела меня, голос слышала. Я ж не маньяк! И компания у нас хорошая, все адекватные люди. Почему женщины такие не доверчивые?

Анатолий
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего она боится - это ее дело, может, не боится, а стесняется. А вот чего вы боитесь, что не хотите остаться с ней один на один, а непременно вам надо, чтобы вокруг вас большая компания была? А насчет квартиры - тоже непонятно, если сразу в койку хотите женщину заполучить, то вызовите профессионалку, они не откажут в квартире))), а за понравившейся женщиной ухаживать сначала надо!

Гость
#2

А по видео почему вы с ней не поговорили? Это же важнее, чем голос в трубке или фото. Ну а насчет в гости к вам на квартиру - правильно она делает, что не идет, зачем сразу такая приватная обстановка с незнакомцем? Я бы тоже сначала встретилась в общественном месте. Так что эта женщина - нормальная, адекватная.

#3

А в чем у вас проблема согласиться на ее условие и провести для начала время вдвоем? А звать домой, при учете, что это первая встреча-позорище

Гость
#4

Так встречайтесь там , где она хочет.

#5

Ей просто неуютно и неинтересно это. Придёт и будет там в уголке сидеть, ей надо это, время свое тратить на чужих людей ей неинетерсных?
А вообще я ходила, но без романтического подтекста, понравилось. Там компания *** была 😁

Грешница
#6

Она ещё и умная. Но не слишком, иначе слила бы тебя.

Гость
#7

Нет, мне неинтересны чужие тусовки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: