Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

В общем дело такое, встречались с парнем на вчерашний день полгода. Взрослые люди по 30 лет, за спиной у него и у меня развод. Первые 3-4 месяца все было отлично, забота внимание, встречи свидания. Начиная с января -февраля где то перестал звать гулять, на свидания и так далее, чисто было общение по телефону, то есть звонки и смс в ватсап. У него были проблемы в январе с деньгами и я заняла ему 90 тысяч, могла себе позволить. Хотела помочь по человечески. Теперь прошло время и в феврале меня сократили,закрыли отдел. Я начала искать работу самостоятельно, он обещал меня пристроить к своим знакомым и типа искать ничего не надо тебя возьмут просто и все. Я ему поверила он был очень убедителен, я прождала месяц от него на эту тему были ответы по типу "завтра, в понедельник, 1,5,10 и т.д.". Плюнув на это я стала искать сама и больше не просила его помочь. Но он вот как перестал приглашать куда то и вообще проводить вместе время так и продолжалось до вчерашнего дня, были милые отмазки по типу "много работы,командировка,завтра,в субботу и т.д.". В последнее время это где то недели 3 он начал на меня повышать голос по телефону, говорить и писать в смс фразы типа "достала, не выноси мне мозг,че ты ноешь, я завтра верну тебе деньги и т.д." Я уже будучи в первом браке подобное отношение к себе позволяла по наивности и молодости, здесь не позволила ему так вести себя. Вчера его фраза меня довела уже окончательно " остатнь, мозг только выносишь" сказал он, на что я сказала ему "я не потерплю такого к себе отношения, мы расстаемся". Он просто промолчал, сегодня он как ни в чем не бывало написал мне "доброе утро", на что я напомнила ему о его поведении и что я не намерена больше это терпеть. Он сказал "значит не успокоилась". Я заблокировала его и удалила со всех соц сетей. Так то не плачу не рыдаю, просто обидно. А ещё я хотела бы понять, с чем связано его такое поведение было? На мои ему вопросы об этом он отвечал все это время " все в порядке, ты накручивать себя".

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм..тя как забор, можно пристроить..ну ну..тебе жить

А судить о его поведении..ваще рот закрой. Ты ему не мама, не судья, ты ему никто, за своим поведением следи,
А он потрахивает тя, когда хотит , всего лишь

#2

Ты удобна, захотел денег взял, захотел поимел. Спросила про деньги- рот закрой. Это обычный потребитель и бежать от такого надо как можно дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: