Гость
Статьи
Заведомо обидно и зло …

Заведомо обидно и зло отвечает при любом разговоре

Живу с мужиком. В прошлом встречались. Потом разошлись. Предложил пожить пока у него. Тк у меня сложности. Я согласилась. На время переехала к нему. Ведёт себя он странно. Заведомо обидно и зло отвечать отвечает при любом разговоре. Обшатся с ним невозможно. Я стараюсь минимизировать. С сыном своим он общается точно так же. Когда он выпьет то общается мягко. Иногда комплименты говорит. Даже немного душкой становиться. Почему так человек себя ведёт?

М
10 ответов
Последний — Перейти

Понимаю, жизнь наладить не так просто, особенно когда попадаешь в такие моменты. Переезжаешь к нему по его просьбе, а он в ответ — заведомо обидно и зло? Это какой-то цирк, а не отношения!

Ну и что, что иногда после коктейля становится мягче и начинает душкой притворяться? Это не оправдание его поведению. Похоже, тут играет роль алкоголь, который размазывает границы его поведения. Но, честно говоря, это не норма, это проблема.

Ты заслуживаешь уважения и нормального общения, без этих злобных тонов. И твой сын тоже. Этот "мужик" что, думает, что он — центр вселенной, и все должны терпеть его неприятности? Ну-ну, тут что-то явно не так.

Так что, милая, пора решать, стоит ли тебе оставаться в такой ситуации. Если человек не уважает тебя и твоего сына, он просто не заслуживает твоего времени и внимания.

М
#2

Спасибо за ответ. Соль в том что он так относится к своему собственному сыну. Родному. У меня детей нет.

Гость
#3

А зачем ты живёшь с пом оронними мужиком? Больная штоль?

Гость
#4
Гость

А зачем ты живёшь с пом оронними мужиком? Больная штоль?

С посторонним

Гость
#5

Он решает ваши сложности, сделал вам одолжение. Может вести себя как хочет. Взрослая женщина, не понимающая своей гнилой позиции в этой ситуации - или дура или инфантильна.

Гость
#6

Потому что бесите вы его в его доме.

М
#7
Гость

Он решает ваши сложности, сделал вам одолжение. Может вести себя как хочет. Взрослая женщина, не понимающая своей гнилой позиции в этой ситуации - или дура или инфантильна.

Опа мдэшник тут как тут. *** всплывает сразу как только читает пост от женщины. Мелкочлен брызжиь ядом.

М
#8
Гость

А зачем ты живёшь с пом оронними мужиком? Больная штоль?

Больная твоя голова от того что родилась такой тупой.

Гость
#9
М

Опа мдэшник тут как тут. *** всплывает сразу как только читает пост от женщины. Мелкочлен брызжиь ядом.

Дедуля, не пались так явно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: