Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Познакомилась с парнем, очень понравился. Дала понять что свободные отношения не интересуют( до этого были неудачные свидания, не хочется тратить свое время) его даже задело то, что я подумала что он такой))) Когда гуляем ходим за руку, обнимает меня, не лезет никуда, на интим не намекает, все вроде хорошо, общие темы есть. Не нравится то, что видимся раз в неделю хотя когда общаемся он просто с друзьями гуляет, то есть нет особых дел, он не считает нужным видеться чаще получается. Иногда в переписке он может не ответить, а через пару дней написать как ни в чем не бывало. Пыталась не общаться с ним, так как не хочу привыкать и смущает его поведение, не отвечала, на что он через время звонит спрашивает куда пропала, или пишет почему не отвечаю. Думаю, если бы не было интересно, не нравилась, он бы не ездил)) Ради секса столько общаться-видеться тоже бред, думаю, найти девушку на ночь не будет проблемой для него. Девушки нет точно у него. Общаемся почти каждый день ,но бывает, что холодно отвечает, на что не хочу навязываться, и он через пару дней опять пишет. Вроде интерес есть, а вроде и нет. Может у кого были такие ситуации , интересно почитать #поведениепарня

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз задело, значит попали в точку. Раскачивает вас, ближе-дальше манипуляции, чтоь вы сами всю себя ему отдали. А потом будет вертеть-крутить как хочет.

Гость
#2

Он хочется секса с тобой и его интересует только это. Просто маскируется. Бросай его срочно

Delete
#3

А мне кажется не у парня странное поведение а у вас , вы что в 18 веке живёте, на расстоянии, за ручку да ещё раз в неделю...

Гость
#4

не понятно в чем проблема? будете чаще общаться - быстрее в его постели окажитесь. вы этого добиваетесь? так вперед.

Гость
#5
Delete

А мне кажется не у парня странное поведение а у вас , вы что в 18 веке живёте, на расстоянии, за ручку да ещё раз в неделю...

ну для кого то нормально переспать на первом свидании, а для меня это дикость) и я и не сказала, что видеться раз в неделю это нормально

Гость
#6
Гость

не понятно в чем проблема? будете чаще общаться - быстрее в его постели окажитесь. вы этого добиваетесь? так вперед.

просто я дала понять что свободные отношения не интересуют. зачем тратить время на это ему, или это стимул такой - добиться своего . Подобные ситуации были, когда парню нужен только секс, обычно в лоб когда говоришь, что интим не интересует, то больше не проявляется

Василисса
#7

С парнями всегда всё тяжело, девушка девушку лучше понимает, это личный опыт, это любовь

Гость
#8

Парню палатку нужно у Вас под окнами поставить? Или укладываться в некий временной интервал по времени отвечания на Ваши сообщения?

Гость
#9

Вы ему не на столько нравитесь. Может есть какая-то симпатия, но не горит. Поверьте, когда мужчина влюблен, он даже не для секса понесется к вам из любой точки мира, и уставший, и не выспавшийся, и вообще всякий.
Я бы на вашем месте не строила на него планов, а искала бы кого-то еще.

Гость
#10
Гость

просто я дала понять что свободные отношения не интересуют. зачем тратить время на это ему, или это стимул такой - добиться своего . Подобные ситуации были, когда парню нужен только секс, обычно в лоб когда говоришь, что интим не интересует, то больше не проявляется

ну, а этому не на столько важен секс или ему есть, где еще его взять. Его может и устраивает такое вялотекущее развитие событий, тк он понимает, что вода камень точит и вы рано или поздно сдадитесь. Вы ведь уже на него подсели, раз пишете тему о нем.

Гость
#11
Гость

ну, а этому не на столько важен секс или ему есть, где еще его взять. Его может и устраивает такое вялотекущее развитие событий, тк он понимает, что вода камень точит и вы рано или поздно сдадитесь. Вы ведь уже на него подсели, раз пишете тему о нем.

да, думаю, Вы правы. Просто парень красивый, интересный, богатый , явно девушку может найти себе для этого, зачем тратить время на меня ради того что возможно когда то перепадет. Видимо, скучно настолько

Гость
#12
Гость

да, думаю, Вы правы. Просто парень красивый, интересный, богатый , явно девушку может найти себе для этого, зачем тратить время на меня ради того что возможно когда то перепадет. Видимо, скучно настолько

может быть и еще один вариант: если вы ему не пишете первая, боитесь показаться навязчивой и прочая ***, то он просо может чувствовать себя ненужным и не будет биться в закрытые двери. Так что проверьте нет ли у вас этого

Гость
#13

Никуда не лезет. Уже плюс. Докатились. А обнимает это не попытки сблизиться? Не разрешай обнимать. Вообще, эти неверующие ... Считаю, всё обман и ложь.

Гость
#14
Гость

может быть и еще один вариант: если вы ему не пишете первая, боитесь показаться навязчивой и прочая ***, то он просо может чувствовать себя ненужным и не будет биться в закрытые двери. Так что проверьте нет ли у вас этого

да есть. и когда мы первые разы виделись, я не написала после встречи, тк привыкла, что обычно парень это делает, дабы понять понравилась или нет, если нет я б и не писала. Так мы и помолчали неделю, потом он сам набрал , спросил, почему я пропала и мол что он только первые шаги должен делать. Но сейчас, после всего того же встречи были и все было нормально, и переписка была нормальная, я писала тоже первая, если нормально человек общается со мной, не проблема написать первой. Вот я ему что то написала он прочел и все, 0 реакции. Я просто знаю , по себе даже, когда человек заинтересован, все таки всегда придумаешь что написать для продолжения диалога, , а тут получается, когда хочет тогда и общается что ли

Гость
#15
Гость

да есть. и когда мы первые разы виделись, я не написала после встречи, тк привыкла, что обычно парень это делает, дабы понять понравилась или нет, если нет я б и не писала. Так мы и помолчали неделю, потом он сам набрал , спросил, почему я пропала и мол что он только первые шаги должен делать. Но сейчас, после всего того же встречи были и все было нормально, и переписка была нормальная, я писала тоже первая, если нормально человек общается со мной, не проблема написать первой. Вот я ему что то написала он прочел и все, 0 реакции. Я просто знаю , по себе даже, когда человек заинтересован, все таки всегда придумаешь что написать для продолжения диалога, , а тут получается, когда хочет тогда и общается что ли

может и так, а может он иначе рассуждает. Попробуйте теперь вы его пригласить куда-то, ничего страшного в этом нет, раз на первое свидание приглашал он. Если и после этого все будет вялотекуще, то тогда все ясно. А то может он тоже ждет о вас ответного шага.

Гость
#16
Гость

Никуда не лезет. Уже плюс. Докатились. А обнимает это не попытки сблизиться? Не разрешай обнимать. Вообще, эти неверующие ... Считаю, всё обман и ложь.

Обняться на такой стадии общения норма, с учетом того что мы не так часто видимся. и общение не супер. А вот лезть в трусы или целоваться сразу для меня не норма, тут речь об этом, многие на 2 встречах это себе уже позволяют, ну простите, для меня это не ок, если я серьезные отношения рассматриваю, с такого вряд ли будет что то путевое. Может это все странно звучит, но я на свидания хожу, и большинство ищут только секс и узнавать девушку не намеренны )))

Гость
#17

А как тыдала ему понять?
А куда он должен лезть когда гуляете?
А почему он должен часто с тобой гулять? Ты ему хто? Никто🤪
А чё на твою смс он должен реагировать как пожарный на пожар?
А что через пару дней он те должен писать к а к в ч е м бывало? Справа на лево может?
Судьей блин заделалась, поведение его видители не устраивает. А ты хто такая, что про сьето поведение ваще трешать?
За своим следи!
Нельзя с малознакомым мужиком каждый день переписЬкиваться, т е.тымужика с подружкой перепутала.
На кой те чужой опыт? Ты со своей жизнью разберись.

Ну чё , ты дура классическая. Природы мужиков, да и своей тоже не знаешь от слова савсем. ВСЕ непрально делаешь в общении с мужиком . Уже ниче с ним толкового не будет. Ты все испортила.
На подсознании он понял. Вопрос времени, когда щюсвалит из общения с тобой.

Гость
#18
Гость

А как тыдала ему понять?
А куда он должен лезть когда гуляете?
А почему он должен часто с тобой гулять? Ты ему хто? Никто🤪
А чё на твою смс он должен реагировать как пожарный на пожар?
А что через пару дней он те должен писать к а к в ч е м бывало? Справа на лево может?
Судьей блин заделалась, поведение его видители не устраивает. А ты хто такая, что про сьето поведение ваще трешать?
За своим следи!
Нельзя с малознакомым мужиком каждый день переписЬкиваться, т е.тымужика с подружкой перепутала.
На кой те чужой опыт? Ты со своей жизнью разберись.

Ну чё , ты дура классическая. Природы мужиков, да и своей тоже не знаешь от слова савсем. ВСЕ непрально делаешь в общении с мужиком . Уже ниче с ним толкового не будет. Ты все испортила.
На подсознании он понял. Вопрос времени, когда щюсвалит из общения с тобой.

Добавка к коменту - ну странная, а вернее глупая, здесь ты канешн а🤪

Гость
#19
Гость

А как тыдала ему понять?
А куда он должен лезть когда гуляете?
А почему он должен часто с тобой гулять? Ты ему хто? Никто🤪
А чё на твою смс он должен реагировать как пожарный на пожар?
А что через пару дней он те должен писать к а к в ч е м бывало? Справа на лево может?
Судьей блин заделалась, поведение его видители не устраивает. А ты хто такая, что про сьето поведение ваще трешать?
За своим следи!
Нельзя с малознакомым мужиком каждый день переписЬкиваться, т е.тымужика с подружкой перепутала.
На кой те чужой опыт? Ты со своей жизнью разберись.

Ну чё , ты дура классическая. Природы мужиков, да и своей тоже не знаешь от слова савсем. ВСЕ непрально делаешь в общении с мужиком . Уже ниче с ним толкового не будет. Ты все испортила.
На подсознании он понял. Вопрос времени, когда щюсвалит из общения с тобой.

)))))))) хоть бы раз что-то доброе написала или изложила свои мысли деликатно и культурно. Но нет, воспитанность для слабаков )))

Гость
#20
Гость

может и так, а может он иначе рассуждает. Попробуйте теперь вы его пригласить куда-то, ничего страшного в этом нет, раз на первое свидание приглашал он. Если и после этого все будет вялотекуще, то тогда все ясно. А то может он тоже ждет о вас ответного шага.

спасибо, у Вас адекватные советы. И действительно, бывает что мы себе что то накручиваем, у парней все проще. Но внутреннее подсказывает, что лучше забить, пока не стало хуже для меня же

Гость
#21
Гость

спасибо, у Вас адекватные советы. И действительно, бывает что мы себе что то накручиваем, у парней все проще. Но внутреннее подсказывает, что лучше забить, пока не стало хуже для меня же

тогда ориентируйтесь на внутренние ощущения, как говорится "если вам кажется, то вам не кажется".
удачи!

Гость
#22
Гость

А как тыдала ему понять?
А куда он должен лезть когда гуляете?
А почему он должен часто с тобой гулять? Ты ему хто? Никто🤪
А чё на твою смс он должен реагировать как пожарный на пожар?
А что через пару дней он те должен писать к а к в ч е м бывало? Справа на лево может?
Судьей блин заделалась, поведение его видители не устраивает. А ты хто такая, что про сьето поведение ваще трешать?
За своим следи!
Нельзя с малознакомым мужиком каждый день переписЬкиваться, т е.тымужика с подружкой перепутала.
На кой те чужой опыт? Ты со своей жизнью разберись.

Ну чё , ты дура классическая. Природы мужиков, да и своей тоже не знаешь от слова савсем. ВСЕ непрально делаешь в общении с мужиком . Уже ниче с ним толкового не будет. Ты все испортила.
На подсознании он понял. Вопрос времени, когда щюсвалит из общения с тобой.

Адекватных аргументов не нашла)) научись писать для начала))

Гость
#23
Гость

)))))))) хоть бы раз что-то доброе написала или изложила свои мысли деликатно и культурно. Но нет, воспитанность для слабаков )))

Это ты хорошо про себя, свою невоспитанность и слабоумие👍🤪

Сама по себе
#24
Гость

может быть и еще один вариант: если вы ему не пишете первая, боитесь показаться навязчивой и прочая ***, то он просо может чувствовать себя ненужным и не будет биться в закрытые двери. Так что проверьте нет ли у вас этого

Не надо проявлять инициативу. Раз встречается раз в неделю, значит, ему нормально. Знаете, кто хуже дурака? Дурак с инициативой. Лучше не навязываться парню, а дать ему понять, что у вас есть свои интересы, всегда есть, чем заняться, никогда не скучаете одна.

Сама по себе
#25
Гость

может и так, а может он иначе рассуждает. Попробуйте теперь вы его пригласить куда-то, ничего страшного в этом нет, раз на первое свидание приглашал он. Если и после этого все будет вялотекуще, то тогда все ясно. А то может он тоже ждет о вас ответного шага.

Не надо инициативы. И ничего мужчины не ждут, они не красны девицы, а люди действий.

Сама по себе
#26
Гость

спасибо, у Вас адекватные советы. И действительно, бывает что мы себе что то накручиваем, у парней все проще. Но внутреннее подсказывает, что лучше забить, пока не стало хуже для меня же

Не забить, а поумнеть. Хотя бы прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Узнайте и посмейтесь, что мужчины нам говорят и что при этом думают.

Гость
#27

может он ***?

Гость
#28
Гость

может он ***?

точно нет 😄 но в шуточной форме, тоже предполагала об этом

Гость
#29
Гость

Он хочется секса с тобой и его интересует только это. Просто маскируется. Бросай его срочно

Спасибо, вот вчера бросила. Просто сама анализирую, это у меня по счету 3 отношения и они всегда с примерно таким сценарием. Где я отдаю больше чем мужчина. Вот думаю что нужно в себе изменить ...

Гость
#30
Delete

А мне кажется не у парня странное поведение а у вас , вы что в 18 веке живёте, на расстоянии, за ручку да ещё раз в неделю...

Ну так виновата в этом не я! Я ему сколько раз за эти месяцы предлогала встретиться погулять, у него все время дела

Гость
#31
Гость

не понятно в чем проблема? будете чаще общаться - быстрее в его постели окажитесь. вы этого добиваетесь? так вперед.

Дело не в постели, а в том что человек 3 месяца не ходит со мной на свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: