Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Очень странная ситуация.
Мы живём с парнем вместе и он каждый день ездит на обед домой.
Ну и сегодня как обычно он тоже поехал кушать домой, у меня поднялась температура на работе сильно я собралась и приехала домой.
Он аж переменился в лице погрустнел, и сказал что я могла и предупредить его мол что еду домой.
Но я не понимаю в чем собственно проблема в том что я неожиданно приехала или что.?
Он говорит что нет а в том что он не знает где я и что я и тд, попросил говорить ему в след раз если я соберусь домой, мол это нормально знать о передвижения друг друга.

Капа
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-любому вы нарушили какие-то его планы, или человек просто интроверт, и ему хотя бы в обеденное время хотелось побыть одному. На работе - люди, вечером - вы вместе, а так хоть в обед на релаксе

Creampie
#2

он уже достал резиновый член, смазал анальное отверстие и хотел спокойно подрочить себе попу а тут ты завалилась

Гость
#3

А не знаю. Мы друг другу все пишем. И о температуре, и о передвижениях. Так что я бы точно рассказала на ваше месте. А там уж не знаю, что у парня в голове, либо неприятно, что вы не сообщили (не знаю, как у вас принято), либо отвлекли от чего-то

Гость
#4
Creampie

он уже достал резиновый член, смазал анальное отверстие и хотел спокойно подрочить себе попу а тут ты завалилась

как вариант))))

Гость
#5
Creampie

он уже достал резиновый член, смазал анальное отверстие и хотел спокойно подрочить себе попу а тут ты завалилась

эбать ты шаришь как время провести!

Вишенка 🍒
#6

Вы у нас спрашиваете, что его не устроило?

Гость
#7

"Переменился в лице..."
Вы явно нарушили его планы. Вы пришли больная, а он расстроился в стиле "Вы нас не ждали, а мы приперлись". Реакция какая-то не по ситуации совсем. Должен был предложить какую-то помощь, т е проявить минимальную заботу.
Объяснение "должен знать обо всех твоих передвижениях" такое себе(

Вишенка 🍒
#8
Гость

"Переменился в лице..."
Вы явно нарушили его планы. Вы пришли больная, а он расстроился в стиле "Вы нас не ждали, а мы приперлись". Реакция какая-то не по ситуации совсем. Должен был предложить какую-то помощь, т е проявить минимальную заботу.
Объяснение "должен знать обо всех твоих передвижениях" такое себе(

Наверно, подрочить хотел пока один

Капа
#9
Гость

"Переменился в лице..."
Вы явно нарушили его планы. Вы пришли больная, а он расстроился в стиле "Вы нас не ждали, а мы приперлись". Реакция какая-то не по ситуации совсем. Должен был предложить какую-то помощь, т е проявить минимальную заботу.
Объяснение "должен знать обо всех твоих передвижениях" такое себе(

Ну вот именно, он сказал записывайся к врачу и тд но ходил какой то угрюмый как будто я что то сделала не так. И говорит ты как стала директором ни разу не сказала во сколько ты домой, просто раньше я приезжала всегда в 12 ночи а сейчас могу и в 5 дня и в6 и в4 поразному

Вишенка 🍒
#10
Капа

Ну вот именно, он сказал записывайся к врачу и тд но ходил какой то угрюмый как будто я что то сделала не так. И говорит ты как стала директором ни разу не сказала во сколько ты домой, просто раньше я приезжала всегда в 12 ночи а сейчас могу и в 5 дня и в6 и в4 поразному

Секс есть у вас?

Капа
#11
Вишенка 🍒

Секс есть у вас?

Да, пару дней нет пока я болею

Капа
#12
Вишенка 🍒

Наверно, подрочить хотел пока один

То можно и в ванной сделать если уж совсем приспичило

Гость
#13
Капа

Ну вот именно, он сказал записывайся к врачу и тд но ходил какой то угрюмый как будто я что то сделала не так. И говорит ты как стала директором ни разу не сказала во сколько ты домой, просто раньше я приезжала всегда в 12 ночи а сейчас могу и в 5 дня и в6 и в4 поразному

"стала ,как директор" - это значит, что его скорее всего в целом что-то не устраивает, т е накопилось. Если б его разовая ситуация не устроила с ранним приходом, то не обобщал бы

Вишенка 🍒
#14
Капа

То можно и в ванной сделать если уж совсем приспичило

Если приспичило, то можно и в туалете на работе. Но он с комфортом хотел

Гость
#15
Капа

Ну вот именно, он сказал записывайся к врачу и тд но ходил какой то угрюмый как будто я что то сделала не так. И говорит ты как стала директором ни разу не сказала во сколько ты домой, просто раньше я приезжала всегда в 12 ночи а сейчас могу и в 5 дня и в6 и в4 поразному

Может, его тяготит, что вы теперь директор. А что? Некоторых мужчин очень даже задевает, если женщина выше по статусу. Может, с директорством какие-то новые качества стали проявляться типа власности и т д

Капа
#16
Вишенка 🍒

Если приспичило, то можно и в туалете на работе. Но он с комфортом хотел

Да бред какой то

Капа
#17
Гость

"стала ,как директор" - это значит, что его скорее всего в целом что-то не устраивает, т е накопилось. Если б его разовая ситуация не устроила с ранним приходом, то не обобщал бы

Я просто могу приехать теперь в любое время

Вишенка 🍒
#18
Капа

Да бред какой то

Для вас. А для мужчин, тем более молодых, это очень важно, тем более если у него высокое либидо. Сколько ему нужно секса?

Гость
#19
Вишенка 🍒

Вы у нас спрашиваете, что его не устроило?

А что не так? Ты же спрашиваешь о своём неудачнике у нас, а так могла бы и сама разобраться.

#20

Мне кажется, его любовь к вам не такая сильная. Если бы сильно любил, то, наоборот, должен был обрадоваться, что вы неожиданно появились. И предложить помощь, если вы себя плохо чувствовали. А не расстраиваться и упрекать вас. В отношениях явно есть какая-то проблема, которую необходимо выявить и обсудить.
Может, действительно, он любит подрочить в обед, кто знает...

Гость
#21
Капа

Ну вот именно, он сказал записывайся к врачу и тд но ходил какой то угрюмый как будто я что то сделала не так. И говорит ты как стала директором ни разу не сказала во сколько ты домой, просто раньше я приезжала всегда в 12 ночи а сейчас могу и в 5 дня и в6 и в4 поразному

Тогда все ясно. Ты ущемляешь его мужское эго. Ты стала на ступень выше, а он все такой же офисный планктон. Задевает его самолюбие что его женщина смогла подняться по профессиональной карьере. Не поддержал тебя и теперь все его будет в тебе бесить.

Вишенка 🍒
#22
Гость

А что не так? Ты же спрашиваешь о своём неудачнике у нас, а так могла бы и сама разобраться.

В ситуации автора у нее есть парень на расстоянии вытянутой руки, которому она может задать все вопросы лично. У меня ситуация другая была.

Гость
#23
Вишенка 🍒

В ситуации автора у нее есть парень на расстоянии вытянутой руки, которому она может задать все вопросы лично. У меня ситуация другая была.

Да ладно? Все могут спросить друг у друга в любой ситуации, но твой вопрос к автору был не уместен. Каждая здесь свою проблему решает.

Гость
#24

Ну я бы сказала, что отчитываться когда приеду домой не обязана. Или он хочет кого-то привести в нашу постель пока меня нет дома? Вместо того чтобы сказать "о милая ты дома, ты сегодня рано" а ты "да что то приболела" и вместо чего то типо "как же так, давай я тебе чаю сделаю, таблетку водички подам запить и т.п." он выставляет претензии..вот это реально странно.

Капа
#25
Вишенка 🍒

Для вас. А для мужчин, тем более молодых, это очень важно, тем более если у него высокое либидо. Сколько ему нужно секса?

Блин у нас секс по русскому. Ммеуиы

Капа
#26
Вишенка 🍒

Для вас. А для мужчин, тем более молодых, это очень важно, тем более если у него высокое либидо. Сколько ему нужно секса?

Блин у нас секс по две минуты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: