Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Познакомилась с парнем, сразу как то нашли общий язык, интересы, много времени проводили вместе, делились происходящим за день. Нам было так интересно вдвоём. Я чувствовала что нравилась ему, он мне тоже нравился. Мы стали встречаться, через месяц. На моё день рождение он исчез. Ни поздравления, ни извинения - ничего. Полная тишина. Решила написать ему все ли с ним в порядке, ответил односложно-да. Думаю может проблемы какие то о которых не хочет говорить, но через 4 дня не ввдержала и написала... Хотела получить объяснения такого странного поведения, на что он мне ответил, что особых причин нет. Просто остыл... Не стала больше его трогать, звонить, писать, но так неприятно и больно, что на стену хочется лезть. Как справиться с этим состоянием? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испытание было, одиночеством, после такого вот, как у вас. Представьте, что вы замужем, летите куда-то на самолёте, он нечаянно ломается и падает - и только вы одна остались в живых, доплыв до острова, пусть и обитаемого, хотя намного чаще - просто остров в океане, пусть выбросило на берег и снасти из багажа какого-то пассажира, и наживку нашли и рыбу поймали. Но от одиночества там не избавиться, совсем, и горевать на острове ни к чему - у вас там задачка была бы просто выжить - вот эта ситуация и была смоделирована. А вот кем - это уже не ко мне, просто перевел на общий язык

Гость
#2
Гость

Испытание было, одиночеством, после такого вот, как у вас. Представьте, что вы замужем, летите куда-то на самолёте, он нечаянно ломается и падает - и только вы одна остались в живых, доплыв до острова, пусть и обитаемого, хотя намного чаще - просто остров в океане, пусть выбросило на берег и снасти из багажа какого-то пассажира, и наживку нашли и рыбу поймали. Но от одиночества там не избавиться, совсем, и горевать на острове ни к чему - у вас там задачка была бы просто выжить - вот эта ситуация и была смоделирована. А вот кем - это уже не ко мне, просто перевел на общий язык

Пять тем вон внизу, с точно таким же названием, или все - ваши, но в разное время и под разными айпи адресами?

Гость
#3
Гость

Пять тем вон внизу, с точно таким же названием, или все - ваши, но в разное время и под разными айпи адресами?

Вообще админы сайта могут менять тему, поэтому не думаю, что это все написал автор

Гость
#4

Решил слиться и поступить как ребенок, больно и неприятно осознавать, что такие люди есть, но хорошо, что не зашло дальше. Так бывает в большинстве случаев, пропадают и ничего не скажут в лицо или даже в переписке. Не стоит его больше беспокоить, нет так нет. Насильно мил не будешь, да и впереди вас ждет другой человек, а это просто опыт и урок. У меня тоже начались как-то отношения, погуляли месяц и вот перед моим др мы немного поссорились, не поздравил и только через месяц написал мол мы должны поговорить что случилось между нами. Наивный такой, у него был шанс исправиться и поздравить меня с праздником, я бы тогда простила, но нет, спустя месяц мне это уже не нужно было. Поэтому пускай идут они все дружно лесом такие вот парни)

Гость
#5
Гость

Решил слиться и поступить как ребенок, больно и неприятно осознавать, что такие люди есть, но хорошо, что не зашло дальше. Так бывает в большинстве случаев, пропадают и ничего не скажут в лицо или даже в переписке. Не стоит его больше беспокоить, нет так нет. Насильно мил не будешь, да и впереди вас ждет другой человек, а это просто опыт и урок. У меня тоже начались как-то отношения, погуляли месяц и вот перед моим др мы немного поссорились, не поздравил и только через месяц написал мол мы должны поговорить что случилось между нами. Наивный такой, у него был шанс исправиться и поздравить меня с праздником, я бы тогда простила, но нет, спустя месяц мне это уже не нужно было. Поэтому пускай идут они все дружно лесом такие вот парни)

У вас конечно просто исчез, или не хотел тратиться на вас, потому что не особо долго вместе и решил, что ну его. Или еще с кем-то общался и решил соскочить, пока не поздно. Поэтому уважайте себя, не переживайте по этому поводу, он того не стоит, чтобы из-за него страдать, просто не привязывайтесь к людям, есть они или нет, вы должны без них себя чувствовать хорошо

Гость
#6

Вероятно, что между вами не было ни интереса, ни чувств, что он понял ещё на первом этапе знакомства. Но предпочел вам об этом не говорить и уйти, как говорится, по-английски. Это его выбор.
А у вас остались лишь неоправданные ожидания, о который он мог даже не знать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: