Гость
Статьи
Мне исчезнуть? …

Мне исчезнуть? Пропасть на время?

Помогите. Я просто уже устала. Начали встречаться с парнем, он говорит, что любит, не бросит и т д. Хочет семью, все такое. Но я этого не вижу в его отношении ко мне. Мне кажется, он не ценит меня и принимает все как данность. Вот к примеру сегодня, он написал доброе утро, пожелал хорошего дня. И все на этом. Уже пол пятого вечера, а он больше ни словечка. По мне так это нехорошо. Я жду сообщения от него, но этого просто нет. Он пишет в течение дня, но совсем мало, обычно больше вечером, и потом перед сном спокойной ночи. Меня это не устраивает, я говорила ему, что для меня важно хотя бы банальное как дела? как ты? Он сказал хорошо, я понял и буду уделять больше внимания. Но я этого не вижу, он как будто меня не слышит . Вот ч думаю, может пропасть? Исчезнуть? Посмотреть, что он будет делать? Или не стоит? Мне тяжело, что ко мне относятся как к пустому месту...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, конечно, пропасть. Если ты готова к ЛЮБОМУ развитию событий. Если пропадешь, а он и не будет искать, что будешь делать?

Гость
#2

есть люди, которые РАБОТАЮТ, которым не интересно как влюбленные подростки сидеть часами в телефоне и переписываться о фигне. встречайтесь вечером, проводите время вместе в реальной жизни, хоть соскучиться друг по другу успеете

Гость
#3
Гость

Можно, конечно, пропасть. Если ты готова к ЛЮБОМУ развитию событий. Если пропадешь, а он и не будет искать, что будешь делать?

Если искать не будет, то и не надо. Значит такой человек мне не нужен

#4

Вам не исчезнуть, а заняться чем-то интересным. Вы слишком много внимания удиляете смскам.

Гость
#5
Гость

есть люди, которые РАБОТАЮТ, которым не интересно как влюбленные подростки сидеть часами в телефоне и переписываться о фигне. встречайтесь вечером, проводите время вместе в реальной жизни, хоть соскучиться друг по другу успеете

Сегодня воскресенье, он не работает. У него выходной. Написать 2 секунды сообщение как дела вполне реально, если девушка важна. Тем более я говорила прямо, что для меня это очень важно

Гость
#6
Гость

Если искать не будет, то и не надо. Значит такой человек мне не нужен

И он точно так же может рассуждать. Взяла и пропала, значит я ей не нужен, ну и она мне тогда тоже.

Гость
#7

Зачем вам такой человек. Забить. Найти еще таких 3 и весело проводить время, не думая, что там он, как там он. Жизнь коротка, чтобы проводить время в таких раздумьях. Когда появится выбор из молодых людей, тогда будет с чем сравнивать и выбирать. Вы будете выбирать.

#8
Гость

Сегодня воскресенье, он не работает. У него выходной. Написать 2 секунды сообщение как дела вполне реально, если девушка важна. Тем более я говорила прямо, что для меня это очень важно

Ищите другого, с этим вам не комфортно

Гость
#9

правильно, потеряйся, он себе нормальную найдет, не истеричку долбящую мозг по поводу и без повода😄

Гость
#10
Гость

правильно, потеряйся, он себе нормальную найдет, не истеричку долбящую мозг по поводу и без повода😄

А в чем я истеричка? Я могу долго терпеть, но у моего терпения тоже есть предел. Не спросить как дела за весь день, это норма? Не узнать, как я? Не спросить чем занимаюсь? Это такие отношения? Вы сами то хотели бы так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: