Гость
Статьи
Любовник хочет уйти ко …

Любовник хочет уйти ко мне…

Скажу сразу, что я действительно очень люблю этого мужчину, но серьезные отношения мне не нужны, так как в жизни другие приоритеты и я ему сразу давала это понять, причем он был рад тому, что я не буду рушить его семейную идиллию своей ревностью и ставить перед выбором. Мы невероятно проводили время вместе, было множество незабываемых эмоций, дикая страсть и в итоге он тоже сильно меня полюбил. В последнюю нашу встречу заявил, что я самая большая любовь всей его жизни, он никогда не испытывал к жене таких эмоций, да и вообще ни к одной женщине. Хочет чтоб я была его женой и больше ему никто не нужен. Я притормозила его, сказала, что не надо разрушать свою хорошую семью, и если даже вдруг мы поженимся, то ничего хорошего из этого не выйдет, он сам пожалеет и осознает, что это была ошибка, но повернуть время назад уже будет нельзя, пыталась его всячески напугать и убедить, что не надо бросать жену, на что он мне отвечает, что ему всё-равно, он хочет видеть в качестве спутницы своей жизни только меня. Я всегда знала, что отношения нужно во время заканчивать, но после долгого перерыва я очень начинаю по нему скучать. Я сильно запуталась, очень сильно его люблю, но строить серьёзные отношения у меня не получается по весомым причинам и они превращаются в ад. Ради мимолетного удовлетворения, что он теперь только мой, а я только его, после чего начнутся лютые проблемы и всё скатится в бездну, я не хочу ломать жизнь ему, его жене и ребёнку. Мы не виделись уже неделю, а у меня болит сердце, я чувствую, как он мечется и растерян из-за того, что любимая отвергает его, хоть и любит. Каждый день присылает мне цветы с записками о любви… Я не знаю что мне делать. Может у кого-то была подобная ситуация, как лучше поступить? Как его убедить в том, что нельзя уходить из семьи? Или лучше просто исчезнуть… #отношения

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочет уйти к вам пусть за хату плотит и жрачку в дом приносит и смывает за собой исправно, не оставляя чиркаши!
И только пусть попробует навонять в белом туалете 😡

Гость
#2

Знакомо. В любовников не влюбляются, с ними проводят время. Сядьте и поговорите. Зачем вам портить ваши отношения, если и так хорошо. Пусть он остаётся в семье, а вы у себя и встречаетесь ради здоровья. Просто когда станете парой, такого адреналина больше не будет.

Гость
#3
Гость

Знакомо. В любовников не влюбляются, с ними проводят время. Сядьте и поговорите. Зачем вам портить ваши отношения, если и так хорошо. Пусть он остаётся в семье, а вы у себя и встречаетесь ради здоровья. Просто когда станете парой, такого адреналина больше не будет.

Обязательно поговорю, спасибо 🙏🏻

Гость
#4

Батюшки, какая порядочная любовница! В пример ставить таких надо, плачу...я сентиментальная...Хоть своему в пример показывай каких надо находить!

Гость
#5
Гость

Если хочет уйти к вам пусть за хату плотит и жрачку в дом приносит и смывает за собой исправно, не оставляя чиркаши!
И только пусть попробует навонять в белом туалете 😡

Кто о чем, а вшивый про посрать и про черкаши... Купи себе биде, свинота... 😂

Гость
#6
Гость

Обязательно поговорю, спасибо 🙏🏻

И не забудьте напомнить что когда будет жить у вас - обязательно смывал за собой вместе с чиркашами 😡

Гость
#7
Гость

Батюшки, какая порядочная любовница! В пример ставить таких надо, плачу...я сентиментальная...Хоть своему в пример показывай каких надо находить!

Так у них идеальный союз, оба в отношениях. Только вот он хочет всё испортить. Не понимаю зачем. Может любовница лучше жены, но по словам автора любовник не лучше мужа. Поэтому пусть остаётся с мужем, а любовник с женой.

Гость
#8

Ну сразу видно, что у него прям "замечательная" семья. Как только ты выйдешь замуж за него, он начнёт трахать другую свежую бабу... Походу лучше тебе все таки исчезнуть... 🤷‍♂️

Гость
#9
Гость

Так у них идеальный союз, оба в отношениях. Только вот он хочет всё испортить. Не понимаю зачем. Может любовница лучше жены, но по словам автора любовник не лучше мужа. Поэтому пусть остаётся с мужем, а любовник с женой.

5 раз перечитала текст этой святой женщины...нет у нее мужа, она чужого мужа так в себя красиво влюбила. а своего не было..., может я чето не поняла

Гость
#10
Гость

Так у них идеальный союз, оба в отношениях. Только вот он хочет всё испортить. Не понимаю зачем. Может любовница лучше жены, но по словам автора любовник не лучше мужа. Поэтому пусть остаётся с мужем, а любовник с женой.

Я не замужем

Гость
#11
Гость

5 раз перечитала текст этой святой женщины...нет у нее мужа, она чужого мужа так в себя красиво влюбила. а своего не было..., может я чето не поняла

Она в отношениях.

Гость
#12
Гость

Она в отношениях.

Нет

Гость
#13

Лучше просто исчезнуть

Гость
#14
Гость

Ну сразу видно, что у него прям "замечательная" семья. Как только ты выйдешь замуж за него, он начнёт трахать другую свежую бабу... Походу лучше тебе все таки исчезнуть... 🤷‍♂️

свежая баба-хихи, прикольно, надо запомнить...

Гость
#15
Гость

Ну сразу видно, что у него прям "замечательная" семья. Как только ты выйдешь замуж за него, он начнёт трахать другую свежую бабу... Походу лучше тебе все таки исчезнуть... 🤷‍♂️

Лучше научить его убираться за собой в туалете 😡

Гость
#16
Гость

Нет

О, значит просто не зацепил так, что хотите серьезных отношений. Я поняла, что вы в отношениях.

Гость
#17
Гость

Я не замужем

Зачем вам это????
Придет чужой муж и покакает в ваш унитаз?
Вам это надо?

Гость
#18
Гость

О, значит просто не зацепил так, что хотите серьезных отношений. Я поняла, что вы в отношениях.

Просто когда мужчина загаживает туалет - спокойно воспринимать эту ситуацию сложно

Гость
#19
Гость

О, значит просто не зацепил так, что хотите серьезных отношений. Я поняла, что вы в отношениях.

Слишком большой риск. Серьёзные отношения могут не получиться, а он уже развелся и назад пути нет

Гость
#20
Гость

Слишком большой риск. Серьёзные отношения могут не получиться, а он уже развелся и назад пути нет

Значит он идет гадить в ваш унитаз!!!!
Это ужасно!!!!!!!
Купите одноразовые накладки чтобы он им ни капли не оставил своих телесных жидкостей!

Гость
#21
Гость

свежая баба-хихи, прикольно, надо запомнить...

Я вообще красавчег, каких мало! 😂

Гость
#22
Гость

Лучше научить его убираться за собой в туалете 😡

Я смотрю тема сортира - прям твоя больная... Ты создай отдельную тему, а мы обсудим твои проблемы с обосранным всеми сортиром... 🤷‍♂️

Гость
#23
Гость

Я смотрю тема сортира - прям твоя больная... Ты создай отдельную тему, а мы обсудим твои проблемы с обосранным всеми сортиром... 🤷‍♂️

Это ужасно когда мужик в туалете!!!!! Это ужасно!!!! И вы потом сами за него все будете доубирать!!!!!! Собственноручно!
Потому что он даже не проверит досмыл ли он все! В этом ли счастье???

Гость
#24
Гость

Это ужасно когда мужик в туалете!!!!! Это ужасно!!!! И вы потом сами за него все будете доубирать!!!!!! Собственноручно!
Потому что он даже не проверит досмыл ли он все! В этом ли счастье???

Ты у меня на лоток будешь ходить, глупое создание...

Гость
#25
Гость

Ты у меня на лоток будешь ходить, глупое создание...

Видимо мужик?
Пошел вон!!!!!

Гость
#26
Гость

Ты у меня на лоток будешь ходить, глупое создание...

И чиркаши научись убирать!!!!!

Гость
#27
Гость

Это ужасно когда мужик в туалете!!!!! Это ужасно!!!! И вы потом сами за него все будете доубирать!!!!!! Собственноручно!
Потому что он даже не проверит досмыл ли он все! В этом ли счастье???

А бабы у нас что, фиалками какают? 😂. Ну и про то, что тема была не про это - я совсем молчу... Я же тебе посоветовал уже создать отдельную тему и там мы подискутируем на тему дефекации мужчин и женщин...

Гость
#28
Гость

Видимо мужик?
Пошел вон!!!!!

А вот *** тебе, на лоток и точка

Гость
#29
Гость

Слишком большой риск. Серьёзные отношения могут не получиться, а он уже развелся и назад пути нет

Да риск очень большой!!!!
Припрется теперь к ней домой со свои кишечником!!!!

Гость
#30
Гость

А вот *** тебе, на лоток и точка

Вы тему зассссрали

Гость
#31
Гость

А вот *** тебе, на лоток и точка

😂. Точно! Я тут своей кошке купил китайский автоматический чудо-туалет, который сам убирает какахи! Вот ей такой же купить надо. Ни капли мимо! 😂

Гость
#32
Гость

А бабы у нас что, фиалками какают? 😂. Ну и про то, что тема была не про это - я совсем молчу... Я же тебе посоветовал уже создать отдельную тему и там мы подискутируем на тему дефекации мужчин и женщин...

По крайней мере все гораздо чище!!!!!! И культурно после себя!
А мужик и сидалище не опустит за собой никогда и еще обмочит сверху и типа «вытрет»!!!
Мигом любоф у автора улетучится когда достанет это все 😡
Так что тема «об этом»!
Романтика 3 дня живет когда кто-то свалить домой вовремя не хочет!!!! Со своим кишечником 😡

Гость
#33
Гость

😂. Точно! Я тут своей кошке купил китайский автоматический чудо-туалет, который сам убирает какахи! Вот ей такой же купить надо. Ни капли мимо! 😂

Ему!!!! Купи!
Любовнику автора 😡
Китайский лоток!!!!

Гость
#34
Гость

Вы тему зассссрали

Вот, вот...я уже забыла какие там страсти кипели у женщины)))))

Гость
#35
Гость

Вы тему зассссрали

Это не он👆😂

Гость
#36
Гость

Вы тему зассссрали

Автор потом поймет что я была права !!!!
Когда этот раздухоренный любовничек у нее изрядно продолжительно поживет
С Domestes будешь отмывать после! Хлором и антимикробными с сильным ПАВ !!!!

Гость
#37
Гость

Вот, вот...я уже забыла какие там страсти кипели у женщины)))))

к черт@у любовника, его бедолагу жену, любовницу туда же...тут уже другие мексиКАКАНские страсти кипят))

Гость
#38
Гость

Вы тему зассссрали

В буквальном смысле😂

Гость
#39
Гость

По крайней мере все гораздо чище!!!!!! И культурно после себя!
А мужик и сидалище не опустит за собой никогда и еще обмочит сверху и типа «вытрет»!!!
Мигом любоф у автора улетучится когда достанет это все 😡
Так что тема «об этом»!
Романтика 3 дня живет когда кто-то свалить домой вовремя не хочет!!!! Со своим кишечником 😡

Фууу б@я...Завязывай, пожалуйста... Я тут сижу в баре, пью вкусное пиво... А ты со своими какахами и черкашами... 🤮. Не порть вечер, пожалуйста! 🤷‍♂️

Гость
#40
Гость

В буквальном смысле😂

Я всё хотела мысли автора почитать, а тут сируны приперлись.
Ну хоть весело пишут.

Гость
#41
Гость

Ему!!!! Купи!
Любовнику автора 😡
Китайский лоток!!!!

Начнем мы с ведра, потому что твоя не аккуратность отвратительна.

Гость
#42
Гость

Вот, вот...я уже забыла какие там страсти кипели у женщины)))))

Напоминаю: любовник её трахал - трахал, а потом решил переехать к ней жить.... 🤷‍♂️😂

Гость
#43
Гость

Напоминаю: любовник её трахал - трахал, а потом решил переехать к ней жить.... 🤷‍♂️😂

Меркантильный любовник.

Гость
#44
Гость

Фууу б@я...Завязывай, пожалуйста... Я тут сижу в баре, пью вкусное пиво... А ты со своими какахами и черкашами... 🤮. Не порть вечер, пожалуйста! 🤷‍♂️

Во где надо сидеть, когда бабский форум читаешь! Зачет! Практически завидую))

Гость
#45
Гость

Фууу б@я...Завязывай, пожалуйста... Я тут сижу в баре, пью вкусное пиво... А ты со своими какахами и черкашами... 🤮. Не порть вечер, пожалуйста! 🤷‍♂️

После пива моча вонючая!!!!! И все это в унитаз сами знаете кого!! !!!!
Автор!!!!
Вам это надо????
И газообразование от пива!
Мне лично неприятно что рядом лежащий пукает
Вот и вся любовь, автор

Гость
#46
Гость

Напоминаю: любовник её трахал - трахал, а потом решил переехать к ней жить.... 🤷‍♂️😂

И это ужасно!!!!!
Автор, оставайтесь всегда с холодным умом и горячем сердцем - все потом вы будете убирать, собственноручно, ибо квартира - ваша!
А за ним там - жена.
Удобно устроился!!!!!!!!

Гость
#47
Гость

Во где надо сидеть, когда бабский форум читаешь! Зачет! Практически завидую))

Не то что ты на лотке

Гость
#48
Гость

Не то что ты на лотке

Отстань, противный)))

Гость
#49
Гость

Меркантильный любовник.

Конечно, все ж не сам за собой убирает!

Гость
#50
Гость

Меркантильный любовник.

Ну почему меркантильный? Может, он хочет сэкономить просто время на дорогу... 🤷‍♂️