Гость
Статьи
На время исчезнуть из …

На время исчезнуть из его поля зрения.

Отношений с ним еще не было, живем далеко друг от друга,завязывалась только симпатия.И он резко охладел,стал отдаляться.Я места себе не нахожу, он мне нравится,влюбилась,пишу ему он читает и не отвечает.Если исчезнуть на время на месяц и больше из сети это поможет или нет вернуть его интерес?Или это конец не исправить уже ничего?
Не ругайте и так плохо(,дайте совет,что в таких случаях делать.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не надоедать и не навязываться. Если интереса не было, то оно не возникнет на пустом месте. Тем более не было отношений. Не стоит тратить нервы из за ничего, забудьте

Гость
#2

Я бы больше не писала вообще. Захочет - сам напишет.

крор
#4

Девушка, добыча никогда, НИКОГДА! не бегает за охотником! Не отвечает - значит не нравитесь! Выход- Понять, простить и... Забыть! И чем скорее, тем лучше для вас.

Автор
#5
Гость

слушайте,ну вы реально думаете что он вот будет сидеть и размышлять куда это вы там пропали?! один! развлекая себя кулачком! ох,тетки......

Когда я еще не знал,что ему нравлюсь и не было меня 3 дня на сайте он это заметили спрашивал,спрашива где пропала,потом через время он написал чтоему нравлюсь и хочет со мной отношений,а потом резко стал отдалться из за этого правда я на негог наехалапару раз, о чем теперь жалею.И наверное все совсем испортила,теперь он совсем отдалился и не отвечает.
Но скорее вы правы,теперь он не заметит, что я исчезла,ему все равно.

Автор
#7
Гость

Я бы больше не писала вообще. Захочет - сам напишет.

Уже не пишу,но больно его видеть онлайн он морозится,решила на время уйти из сайта,если всё хоть чтобы не так больно было и забыть о нем.
Я думаю он уже не напишет.

Гость
#8

Отвлекитесь делами от этого. Не то от самой себя тошно будет через время. Займитесь чем-нибудь полезным.

Гость
#9

он не заметил, что вы были с ним, потом исчезли. Не нужно ничего этого.

Гость
#10

Его это не впечатлит.

Гость
#11

он не понял - какой вы человек,исчезаете, действия такие,что не поймешь - друг вы или враг. Ваше отношение - симпатия, угроза - не поймешь.

Гость
#12

Или у вас дальновидные планы - выйти на значимого человека, так у нас бескорыстные отношения - не знаешь, что и думать.

Гость
#13
Гость

Его это не впечатлит.

Возможно,но мне может станет легче,пока я его видеть не буду,пройдут к нему чувства.А то мне сейчас очень плохо.Лучше бы он мне не говорил, что я ему нравлюсь.А то дал надежду и ушел.

Гость
#14

Ну раз не отвечает, значит не зацепило. Попробуйте больше заботы и ласки, если не передет в брак, бросайте.

Гость
#15

он скорее дургую нашел
ну попробуйте исчезнуть. если поможет-значит и с его стороны это была манипуляция

Гость
#16
Гость

Ну раз не отвечает, значит не зацепило. Попробуйте больше заботы и ласки, если не передет в брак, бросайте.

Писала ему раньше скучаю,целую,не реагирует,хотя просто раньше было с ним дружеское интересное общение,а сказал нравлюсь и все пошло на спад я стала от него ждать внимания его не было я на него наехала.
Не знаю,может с бывшей сошелся,я спросила другая стала тебе нравится,просто скажи все пойму и отойду в сторону он мне не ответил.Больше не общаемся я молчу и он.

Гость
#17

Он вас и так пытается игнорить - вы для него не имеете ценности. Займитесь собой и своими достижениями, это хоть как-то повысит вашу цену.

Гость
#18
Гость

он скорее дургую нашелну попробуйте исчезнуть. если поможет-значит и с его стороны это была манипуляция

Писал раньше он мне пока не хотел ни с кем отношений,ая ему понравилась теперь хочет.Но может его бывшая вернулась,а может я сама всё испортила раз наехала на него стала видеть,что не нужна и дала понять ухожу, он мне две недели не писал, хоть и был на сайте.

Гость
#20

Думаю вам надо найти другого на сайте, их так много, я занимаюсь женским пикапом много лет, развожу их на всякие приятности или просто играю с ними и потом бросаю. Будьте не добычей, а хищницей

Гость
#21
Гость

Писал раньше он мне пока не хотел ни с кем отношений,ая ему понравилась теперь хочет.

поверьте так он пишет каждой, тких как вы у него десяткеи) вы просто в силу возрста не видите еще, когда вам ездят по ушам

Armande
#22

Похоже, вы склонны к впадению в любовную зависимость. Я раньше тоже такой была. Помню, как-то давно я так же спугнула симпатичного парнишу (познакомились в реале, потом переписывались, я оттолкнула его своей навязчивостью). Сейчас вот он объявился спустя ровно 13 (!) лет. Пока не пишу ему (и не буду - поставлю несколько лайков из вежливости), хотя чувствую, что какие-то старые чувства чуть шевелятся. Ну а вы - вы даёте! - уже признаётесь ему в любви, делаете сцены ревности... Конечно, он замолчал. С сайта удаляться не надо, будьте на нём, только ему ничего не пишите минимум 2-3 недели. а в сэкономленное время гуглите "любовную зависимость" и читайте советы Фредерики Келлеровой про бывших.

Гость
#23
Гость

Писал раньше он мне пока не хотел ни с кем отношений,ая ему понравилась теперь хочет.Но может его бывшая вернулась,а может я сама всё испортила раз наехала на него стала видеть,что не нужна и дала понять ухожу, он мне две недели не писал, хоть и был на сайте.

А как вы на него "наехали?"

Гость
#25
Armande

Похоже, вы склонны к впадению в любовную зависимость. Я раньше тоже такой была. Помню, как-то давно я так же спугнула симпатичного парнишу (познакомились в реале, потом переписывались, я оттолкнула его своей навязчивостью). Сейчас вот он объявился спустя ровно 13 (!) лет. Пока не пишу ему (и не буду - поставлю несколько лайков из вежливости), хотя чувствую, что какие-то старые чувства чуть шевелятся. Ну а вы - вы даёте! - уже признаётесь ему в любви, делаете сцены ревности... Конечно, он замолчал. С сайта удаляться не надо, будьте на нём, только ему ничего не пишите минимум 2-3 недели. а в сэкономленное время гуглите "любовную зависимость" и читайте советы Фредерики Келлеровой про бывших.

Я ему в любви не признавалась))Но ревновать начала, это меня и погубило.
Хорошо,спасибо.

Гость
#26
Armande

Похоже, вы склонны к впадению в любовную зависимость. Я раньше тоже такой была. Помню, как-то давно я так же спугнула симпатичного парнишу (познакомились в реале, потом переписывались, я оттолкнула его своей навязчивостью). Сейчас вот он объявился спустя ровно 13 (!) лет. Пока не пишу ему (и не буду - поставлю несколько лайков из вежливости), хотя чувствую, что какие-то старые чувства чуть шевелятся. Ну а вы - вы даёте! - уже признаётесь ему в любви, делаете сцены ревности... Конечно, он замолчал. С сайта удаляться не надо, будьте на нём, только ему ничего не пишите минимум 2-3 недели. а в сэкономленное время гуглите "любовную зависимость" и читайте советы Фредерики Келлеровой про бывших.

Сама уже так думаю о себе,что склонна к любовной зависимости,это наверное,что одна(

Гость
#27

ревнуете смело, значит, есть к чему ревновать. Наверное, имеете на это право. Думаю, он не легкомысленный человек и обижать вас, точно, не будет.

Гость
#28

Нихрена себе... Автор, Вы своим поведением потеряли всякую привлекательность в его глазах. Ваша заинтересованность стала слишком очевидной. Зачем Вы так себя ведете? Мужчина, который будет от Вас без ума, будет вести себя по-другому и Вам не нужно будет чувствовать ревность к другим женщинам. Но и вы должны вести себя иначе. Его признание, что Вы ему нравитесь - банальный флирт и вежливость. Не стоит расценивать это как обязательства, будьте проще. Хотя бы создавайте видимость насыщенной жизни и кавалеров, мечтающих заполучить Вас. Вам мужчины не говорят приятных слов? Сколько Вам лет?
И да, Ваш уход с сайта ничем уже не поможет, увы. СЗ, что ли?

Гость
#30
Гость

Нихрена себе... Автор, Вы своим поведением потеряли всякую привлекательность в его глазах. Ваша заинтересованность стала слишком очевидной. Зачем Вы так себя ведете? Мужчина, который будет от Вас без ума, будет вести себя по-другому и Вам не нужно будет чувствовать ревность к другим женщинам. Но и вы должны вести себя иначе. Его признание, что Вы ему нравитесь - банальный флирт и вежливость. Не стоит расценивать это как обязательства, будьте проще. Хотя бы создавайте видимость насыщенной жизни и кавалеров, мечтающих заполучить Вас. Вам мужчины не говорят приятных слов? Сколько Вам лет?И да, Ваш уход с сайта ничем уже не поможет, увы. СЗ, что ли?

На сз, не сижу

Гость
#31

Автор, не парься.. Нет, так нет. Значит так надо. Я на подобное полтора года потратила, и самое интересное что человек давал мне шансы и я каждый раз из кожи вон лезла, чтобы и так и этак понравится. В итоге я всё равно не такая, не то говорю, не так делаю.. Он правильно делает, что вместо того чтобы пытаться вас переучивать просто пропал. Он лучше вас знает что вы это не его. А откуда вы знаете что он это ваше?? Вы же с ним не жили, не сьели пуд соли. Пока вы тешите себя иллюзиями, которые вполне бы не оправдались.. Обычно либо принимаешь человека таким какой он есть, либо нет, но вот такие подачки "дам тебе еще шанс, может наконец-то сможешь доказать что чего-то стоишь.." А потом всё равно кинуть в очередной раз. Это еще хуже чем если бы человек еще в начале ушел и не появился.

Гость
#32

И еще хочу добавить, что в нормально развивающихся отношениях нет таких игр, манипуляций. Пропадает, исчезает, появляется. Либо люди сходятся как два пазла без мозгодельства, либо остальное все не серьезно. Очень много людей любят играть в игры или гнаться за иллюзиями. Это ваша жизнь, вам выбирать. Но обычно сразу понятно, да или нет. Все остальное - бред

Гость
#33
Гость

И еще хочу добавить, что в нормально развивающихся отношениях нет таких игр, манипуляций. Пропадает, исчезает, появляется. Либо люди сходятся как два пазла без мозгодельства, либо остальное все не серьезно. Очень много людей любят играть в игры или гнаться за иллюзиями. Это ваша жизнь, вам выбирать. Но обычно сразу понятно, да или нет. Все остальное - бред

Спасибо очень отрезвляющий коментарий.

Гость
#34
Гость

Автор, не парься.. Нет, так нет. Значит так надо. Я на подобное полтора года потратила, и самое интересное что человек давал мне шансы и я каждый раз из кожи вон лезла, чтобы и так и этак понравится. В итоге я всё равно не такая, не то говорю, не так делаю.. Он правильно делает, что вместо того чтобы пытаться вас переучивать просто пропал. Он лучше вас знает что вы это не его. А откуда вы знаете что он это ваше?? Вы же с ним не жили, не сьели пуд соли. Пока вы тешите себя иллюзиями, которые вполне бы не оправдались.. Обычно либо принимаешь человека таким какой он есть, либо нет, но вот такие подачки "дам тебе еще шанс, может наконец-то сможешь доказать что чего-то стоишь.." А потом всё равно кинуть в очередной раз. Это еще хуже чем если бы человек еще в начале ушел и не появился.

Спасибо за ответ,увидела недавно,что ему не нужна,ушла из сайте, чтобы о нем забыть.Это была моя последняя попытка найти любовь, не вышло.

Светлана
#35
Гость

Писал раньше он мне пока не хотел ни с кем отношений,ая ему понравилась теперь хочет.Но может его бывшая вернулась,а может я сама всё испортила раз наехала на него стала видеть,что не нужна и дала понять ухожу, он мне две недели не писал, хоть и был на сайте.

Разонравились Вы ему. Как я поняла, вы ни разу не видились, так? А по общению, Вы очень нудная, ещё и права качаете... У вас нет и не было никаких отношения, просто парень сделал Вам комплимент, а Вы намечтали себе... Посмотрите на ситуацию со стороны, Вам станет смешно!

Гость
#36

Займитесь собой, полюбите себя, цените себя.

Елена
#37
Гость

Думаю вам надо найти другого на сайте, их так много, я занимаюсь женским пикапом много лет, развожу их на всякие приятности или просто играю с ними и потом бросаю. Будьте не добычей, а хищницей

Научите пикапу) то же слишком быстро привязываюсь, фантазирую, а в ответ облом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: