Гость
Статьи
Мужчина не говорит о …

Мужчина не говорит о будущем

Как понять намеревается ли мужчина стоить со мной отношения ? Мы вместе 2.5 года,сам ничего не говорит о будущем, у меня тревога постоянная так как нет определения, у кого были такие мужчины и как у вас сложилось с ним? Нам уже 31 год. Тревога что женщины стареют быстрее а у меня нет определения . Очень привыкла к нему,на других и смотреть не могу ,как быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Тут вся проблема в коммуникации, или, точнее, ее отсутствии. И проблема не в возрасте, а в том, что ты чувствуешь себя, как на доске срока годности. Так что стоит задать себе вопрос: "Мне нужен кто-то, кто ясно видит будущее со мной, или я остаюсь на лавочке наблюдения?"

А вот почему ты так сильно привязана к этому варианту без ясного будущего — это отличный вопрос для саморефлексии. Может, пора задать ему вопрос: "Слушай, приятель, в нашем романе будущее есть или это просто временная стоянка?"

Не забывай, что у тебя есть выбор. Не дай этой тревоге заполонить твои дни — лучше научись жить здесь и сейчас, а не в ожидании туманного будущего.

Гость
#1

Начать говорить о будущем самой. Чем не вариант?

Гость
#2

Ты не входишь в его будущее

Зачем о нем говорить,? Будущее мужик делает поступками, но не с тобой

Гость
#3

Взять и рассказать словами через рот обо всем, что вам не нравится в отношениях. Без хамства, но уверенно.
Вроде 31 год, а как школьники.

Гость
#4

Спроси у него. Он же не может наугад знать твоих желаний. Зачем ему нарываться на негатив, да ещё по своей же инициативе? А вдруг, предложит замуж, а ты скажешь: "Да нафиг мне твоя женитьба! Всё! Пока!".

Царица Богиня
#5

А если он будет просто говорить о будущем, тебе легче станет? Обманываешь себя, вы просто любовники. Если надо что то серьезное, ищи мужчину себе, пока с этим спишь без обязательств.

Grendel
#6

Вместе это как? Регулярный секс по выходным? Или живем вместе?
Мужчина получил ровно то, что его устраивает. Больше ему не надо. Тебе надо больше? А это озвучивалось изначально? Или аппетит пришёл со временем?

Лина
#7

"Как понять намеревается ли мужчина стоить со мной отношения ?" Очень просто: задаешь ему этот вОпрос.
"мы вместе 2.5 года,сам ничего не говорит о будущем" А обязательно говорить о будущем?
"у меня тревога постоянная так как нет определения, у кого были такие мужчины и как у вас сложилось с ним?" Тревога - уходи. У меня таких отношений не было, а не нравилось, уходила первая. Первый раз ломка была после разрыва, но поняла, что надо воспитать в себе личность сначала, а потом строить отношения. Отношения Потом построила.
"Тревога что женщины стареют быстрее" Это не от пола зависит, а от организма и условий среды. Мужчины некоторые в 30 как в 40 выглядят.
"Очень привыкла к нему,на других и смотреть не могу ,как быть?" Поверь, как того самого увидишь, сразу отвыкнешь. Это сейчас так кажется, что не можешь на др смотреть. Не бойся расстаться, если в отношениях тебе плохо. Отнршения должны радовать, а не мучить. Это непреложная истина. И, кстати, если психолог говорит обратное, можно спокойно менять его:) потому что матчасть он не знает.
Давай, успехов, дерзай, бросишь его, сразу говорю, трудно будет, это просто надо пережить. Как легче станет, становись личностью. Это я не оскорбить тебя хочу, просто пока чел идет на компромиссы, терпит, он не личность. Воспитание такое дали нам наши советские родители, но у них другого шаблона не было, типо "терпи, неча посудомойку покупать, у тебя руки на что? Смотри, пробросаешься, хороших парней уже разобрали, соглашайся на то, что жизнь дает" и прочий вредный бред.

Гость
#9

Принять самой решение что для вас страшнее: остаться без этого мужика или остаться без семьи и детей. И исходя из этого действовать.

Гость
#10

Взамуж хотите? Подходите к нему, говорите "хочу взамуж, совместно нажитое имущество, автоматическое запись дитя на папо, и прочее что есть в семейном кодексе".
В ответ, либо "хорошо", либо "неа".

Гость
#11

1) Спросить.
2) Послать (сейчас или через какой-то промежуток времени, который сами для себя определите).
3) Ждать и страдать (можете дождаться того, что он в три дня женится на другой).

ВСЕ. Выбирайте. Больше вариантов нет.

Гость
#12

Какое будущее?Он сам не знает,какое будущее его ждёт и вас в том числе?Сегодня одно,завтра другое,все меняется.Он сам не знает,что будет дальше и что он вам будет говорить и обещать.?Поэтому молчит.Другие много говорят о будущем,обещают жениться,семью,детей,а потом смываются.И был таков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: