Гость
Статьи
Почему женщин осуждают …

Почему женщин осуждают за это?

Почему женщин осуждают за то что связала свою жизнь с иностранцем? Мне вот всё равно если какой то мужчина женится хоть на тайке, хоть на африканке. Я люблю своего жениха турка, никому его не отдам, он счастлив рядом со мной, а я с ним. Он тоже столкнулся с негативом от семьи, от турецких тётушек. Но несмотря ни на что я с ним до конца! Мне говорят мол смотри полно одиноких мужчин в России, зачем тебе этот турок? Русского не мола найти? Ну не нашла. Турок не человек что ли? Я выбирала по человеческим качествам, моя душа легла только к нему. Люди не умеют радоваться за других.

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё придумываешь муть какую-то?
В самом страшном случае тебе намекают на то, что это несерьезно и очень тяжело. Но и то всем пофиг.

Кому ты сдалась вообще? И турок твой, госпадя! 😄

Гость
#2

Да нашим-то фиолетово. Ты ещё с армянскими или еврейскими мамами не контачила в этом плане. 😱

Гость
#3

Посторонним людям дела нет до чужих женихов. Все живут своими заботами и делами. Ты можешь интересовать только свою родню.

ГостьЯ
#4
Гость

Чё придумываешь муть какую-то?
В самом страшном случае тебе намекают на то, что это несерьезно и очень тяжело. Но и то всем пофиг.

Кому ты сдалась вообще? И турок твой, госпадя! 😄

А я часто читаю гадости, вот даже сегодня в одной теме. В лицо не скажут конечно, не хотят в бубен от турка получить.

Grendel
#5

Большинству на это - фиолетово. И чего осуждать то?
Так беспокоятся: а подумала ли ты где жить? А если проблемы будут там тебе помогут? Особенно местная родня. Для которой ты мутная иностранка коряво разговаривающая и со своими тараканами.
А если твоим родителям понадобится уход то ты их к себе заберёшь или к ним метнёшься?
В общем у тебя любовь, а у них - предчувствие проблем и немаленьких.

Гость
#7

А кто осуждает-то? Мне вообще без разницы, женщин в РФ больше мужчин - огромное количество, на всех хватит и еще останется

ГостьЯ
#8
Гость

А кто осуждает-то? Мне вообще без разницы, женщин в РФ больше мужчин - огромное количество, на всех хватит и еще останется

Женщин много, но мужики воют от одиночества, интересно..

Гость
#9
ГостьЯ

Женщин много, но мужики воют от одиночества, интересно..

да кто воет-то? Если видишь, кто воет, скажи - вот тебе женщина, давай познакомлю. Уверен, что не захочет, т.к. ему нравится выть. Женщины нет сегодня разве что у ленивого. У многих - по несколько женщин параллельно. Есть вопросы по качеству женщин в РФ, но это уже другая история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: