Гость
Статьи
Ушла к бывшему ничего …

Ушла к бывшему ничего не обьяснив

Была знакомая на работе, у которой был парень абьюзер. Мы флиртовали, потом начали мутить за его спиной. Она говорила мне как любит меня, я её тоже любил. Всячески поддерживал, радовал и всё в таком духе. Она говорила как со мной чувствует себя живой и желанной. В итоге она уходит от него, сказав ему что не любит его. Мы начинаем встречаться полтора месяца. Была близость. Жил у неё на квартире, хотя есть своя. Помогал ей с поиском новой квартиры. Потом у неё была задержка, но сказала, что потом пошла кровь. Хотя в ПМС вела себя странно, не как обычно, более спокойная что ли. Детей не хотела. Я сказал приму любое её решение. И вот она начала переезжать на новую квартиру, а я был на работе. В обед она мне сказала, что поедет сдаст ключи хозяину и договорилась с бывшим вернуть ему оставшиеся вещи. После написала, что останется у подруги и чтобы я не звонил, не хотела палиться перед ней. Боялась, что подруга донесёт бывшему.
На следующий день я ей пишу куда пропала, она отвечает уехала к родителям до конца недели и чтобы я не звонил, т.к. там какая-то проблема. Вернётся в воскресенье и мы поговорит. Я заподозрил не ладное и поехал на её район под дом. И там их спалил вместе. Они от меня убежали. Я ей звоню, а она трубку не берет. Пишу, говорю надо поговорить. Она меня морозит. Пишу ей "а он в курсе твоей измены и что ты спала со мной? Простил тебя значит?" Она меня в блок кинула везде. Я пишу ему тоже самое. Кидаю все доказательства. Он мне позвонил, не поверил. Она ему навешала, что я бегаю за ней и у нас ничего не было. Типа я такой конченный, всё придумал. Так и не поговорил с ней. Не понял причины почему она вернулась к бывшему. Подумал, что залетела. А щас скажет ему, что от него и сделает аборт.
В общем не знаю что делать(
Люблю до сих пор, сердце болит.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте! У нее зависимость от бывшего. Он ее сейчас отлупит, она опять к вам приползет. Через постель помиритесь. Через какое-то время он ее опять позовет, она вас бросит и опять к нему помчится. Так и будет бегать туда сюда, трепать вам нервы. У всех, кто был в отношениях с абьюзером, поломанная психика.

#2
Гость

Забейте! У нее зависимость от бывшего. Он ее сейчас отлупит, она опять к вам приползет. Через постель помиритесь. Через какое-то время он ее опять позовет, она вас бросит и опять к нему помчится. Так и будет бегать туда сюда, трепать вам нервы. У всех, кто был в отношениях с абьюзером, поломанная психика.

Он её не был, морально давил. Не пойму почему нельзя было вначале со мной поговорить и расстаться. А потом к нему возвращаться!!! Что за игры такие!? Видно было, что она в шоке была, что я их спалил! Может хотела вернуть как раньше, быть с ним, а со мной в тайне встречаться как до их расставания!?

Гость
#3

Теперь девушки научились у мужиков - уходить ничего не объясняя. В твоём случаю-прими соболезнования. Значит там все таки любовь, так бывает.

Гость
#4

Афтар, выпий йаду.

Я тебе по-мужски, другого посоветовать ничего не могу, даже мнокабуков твоих можно не читать.

Велес
#5
ZaykaLab

Он её не был, морально давил. Не пойму почему нельзя было вначале со мной поговорить и расстаться. А потом к нему возвращаться!!! Что за игры такие!? Видно было, что она в шоке была, что я их спалил! Может хотела вернуть как раньше, быть с ним, а со мной в тайне встречаться как до их расставания!?

Во-первых ты поверил в её сказки о том что бывший плохой дядя, они о бывших постоянно так говорят и про тебя она расскажет какой ты ...
Во-вторых прекращай ныть и унижаться, прими это и забудь про неё.
В-третьих сходи к венерологу.
В-четвёртых в есть функция чс.
Много чего ещё есть.

#6

Вернулась потому что чувства есть к бывшему парню, а с Вами дров наломала, вот и заблочила везде

Grendel
#7
ZaykaLab

Он её не был, морально давил. Не пойму почему нельзя было вначале со мной поговорить и расстаться. А потом к нему возвращаться!!! Что за игры такие!? Видно было, что она в шоке была, что я их спалил! Может хотела вернуть как раньше, быть с ним, а со мной в тайне встречаться как до их расставания!?

Это она тебе роллтон на уши вешала. А выбрала она его. Не тебя. Потому, что ты «милый», а он любимый. И по опыту могу сказать, что если женщина решила, что это ее любовь, то эта любовь из ее жизни не пропадёт никогда. Пока он не положит на неё окончательно она будет бегать к нему, таскать деньги из семьи и даже умудрится родить от него. А воспитывать ребёнка будет «настоящий мужчина». Который простит.

Гость
#8
Grendel

Это она тебе роллтон на уши вешала. А выбрала она его. Не тебя. Потому, что ты «милый», а он любимый. И по опыту могу сказать, что если женщина решила, что это ее любовь, то эта любовь из ее жизни не пропадёт никогда. Пока он не положит на неё окончательно она будет бегать к нему, таскать деньги из семьи и даже умудрится родить от него. А воспитывать ребёнка будет «настоящий мужчина». Который простит.

Да, моя бывшая такая же)
Слава богу у меня ума хватило её не брюхатить.
И вроде из приличной семьи и всё такое и МГУ окончила, а, блин, ни совести, ни чести, ни культуры какой-то чтоли, даже о рисках не думает.

Гость
#10
ZaykaLab

Он её не был, морально давил. Не пойму почему нельзя было вначале со мной поговорить и расстаться. А потом к нему возвращаться!!! Что за игры такие!? Видно было, что она в шоке была, что я их спалил! Может хотела вернуть как раньше, быть с ним, а со мной в тайне встречаться как до их расставания!?

Ну это только дело времени, когда он ее бить начнет.
Ну представьте, она бы с вами поговорили, что уходит к бывшему. Ваши действия?

#11
Гость

Ну это только дело времени, когда он ее бить начнет.
Ну представьте, она бы с вами поговорили, что уходит к бывшему. Ваши действия?

Отпустил бы. Остались бы друзьями.

Гость
#12
ZaykaLab

Отпустил бы. Остались бы друзьями.

Тогда отпустите сейчас, но не оставайтесь друзьями. Теперь же вы знаете, что он к нему ушла? На что вы ещё надеетесь?

Гость
#13
ZaykaLab

Отпустил бы. Остались бы друзьями.

Обычно они говорят, что "любовь не пятнают дружбой, конец есть конец", хотя никто им друзей не предлагает. С той стороны все выглядит несколько иначе. Я бы тоже уважал себя и гнал бы таких ссаными тряпками обратно к бывшему. Бывший будет гнать тряпками обратно к вам, в - обратно к бывшему. Когда мужчины начнут себя уважать, женщинам тоже придётся начать это делать, то есть уважать мужчин. Пока что они не уважают ни мужчин, ни себя, и находятся где-то по середине.

#14
Гость

Тогда отпустите сейчас, но не оставайтесь друзьями. Теперь же вы знаете, что он к нему ушла? На что вы ещё надеетесь?

Трудно отпустить, прошло мало времени. Бегать не буду за ней. Она ещё объявится я думаю. Вопрос когда и захочу ли я потом с ней поговорить!

Гость
#15

У меня что-то подобное было, ушла, сказала что ей нужно время чтоб подумать. Я в это время задумался тоже и понял что подобное мне не нужно. Через месяц от нее звонок, мол соскучилась... ну ок, соскучилась, так соскучилась ее проблемы, у меня другая уже. Сказал ей что это бывает и повесил трубку. Приходила и ждала меня у подъезда, что-то хотела сказать, но мне уже было не интересно, отправил ее к бывшему

Гость
#16
ZaykaLab

Трудно отпустить, прошло мало времени. Бегать не буду за ней. Она ещё объявится я думаю. Вопрос когда и захочу ли я потом с ней поговорить!

Конечно объявится! Вы же понимаете, что у нее с бывшим эти качели норма?! Она думает и с вами также можно. Только через время она опять к нему уйдет, или будет с ним тайком встречаться. Задумайтесь: вам нужны такие отношения? Они вас делают счастливым?

Гость
#17
Гость

У меня что-то подобное было, ушла, сказала что ей нужно время чтоб подумать. Я в это время задумался тоже и понял что подобное мне не нужно. Через месяц от нее звонок, мол соскучилась... ну ок, соскучилась, так соскучилась ее проблемы, у меня другая уже. Сказал ей что это бывает и повесил трубку. Приходила и ждала меня у подъезда, что-то хотела сказать, но мне уже было не интересно, отправил ее к бывшему

Респект, обозначили свои личные границы и дали понять: со мной так нельзя! Автор, учитесь!

Гость
#18

Она не хотела детей, но когда вы спали, то не предохранялись даже, это как так? Что значит "я приму любое твое решение", вы ее любите, но ребенка не хотите, и что это за фраза такая, типо переложить всю ответственность на женщину, это не мужской поступок.

Вообще на разводку похоже.

#19
Гость

Она не хотела детей, но когда вы спали, то не предохранялись даже, это как так? Что значит "я приму любое твое решение", вы ее любите, но ребенка не хотите, и что это за фраза такая, типо переложить всю ответственность на женщину, это не мужской поступок.

Вообще на разводку похоже.

Она изначально сказала, что детей не хочет. И если залетит, то сделает аборт. Потом при задержке спросила моё мнение, хочу ли я ребенка!? Я сказал да! Но добавил если она не хочет, то я не буду настаивать оставить его!
Не предохранялись, оба порешили, что всё будет нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: