Гость
Статьи
Кого выбрать? Бывшего, …

Кого выбрать? Бывшего, любимого, но у которого нет ничего или того, с кем сейчас, нелюбимого, но обеспеченного?

Сложилась такая ситуация: 2,5 года назад рассталась с парнем, были просто незабываемые отношения, любовь. (но спустя 2 года он ушел к другой). У меня тоже после этого были отношения с 2 молодыми людьми, они меня любили, а я ничего к ним не чувствовала, а если и чувствовала, то быстро забывала. И вот сейчас встал вопрос: Бывший расстался с той, к которой ушел и говорит,что все это время думал обо мне, так и не смог забыть, сделал тогда самую большую ошибку,что ушел от меня и тд. Я не могу сказать, что прямо также сильно,как кода-то люблю его сейчас до сих пор, но он мне осень-очень симпатичен. но у него,как говорится, ни кола, ни двора, да и образования высшего нет. но с ним мне очень хорошо, когда я с ним у меня от счастья голова кружится... такого ни с кем не было. мой нынешний же молодой человек: красивый, достаточно обеспеченный, хорошая работа, тратит на меня почти все свои свободные деньги, очень любит. но я не люблю его! я к нему равнодушна! и была равнодушна ко всем, кроме того одного (про которого писала выше)). Вот и сейчас в замешательстве. не знаю как поступить. Ушла бы к бывшему, не смотря ни нач то, но где гарантия, что он снова не поступит также?? Совсем запуталась. да и возраст уже (22 года),что надо немного о замужестве начинать задумываться, а не кидаться бездумно в различного рода аферы. а как бы вы поступили в такой ситуации?

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
Панда
#1

22? это возраст? )))))

Гость
#2

к какому на фиг бывшему? он вас на кого-то там променял, 2 года был не с вами! и вы еще думаете, а не вернуться ли вам. мда. дура.

Даша
#3

Я понимаю,что это не совсем прямо возраст, конечно))) но все же не 16 лет, когда в омут с головой в любую переделку пуститься можно) желательно бы уже хотя бы начать задумываться о замужестве , я думаю) почти все подруги уже замужем) может это еще сказывается

Жизнь моя жестянка
#4

К бывшему возвращаться не стоит, вы для него как запасной аэродром, найдет кого-нибудь получше и снова кинет. Не верю, что 2 года все думал о вас, а сам был с другой, мужчины не такие. Вам нужно вообще искать третьего, чтобы и любовь была и все остальное. Удачи!

#5

ну дааа, 22 года - это возраст! Если сейчас не выйдете замуж, то всё, не выйдете никогда!)))) Во девки заморачиваются))))

тьфу
#6

слушайте свое сердце.

#7

бывшего нах. предатель.

DST
#8
Даша

очень любит. но я не люблю его! я к нему равнодушна!

Надеюсь он об этом знает? Или вы ему врёте?

Даша
#9

Жизнь моя жестянка, Спасибо!

Даша
#10

DST, я просто ничего ему не отвечаю в ответ на его признания. Или обхожусь обыденными словами, вроде: какой ты у меня хороший и тд. При этом не вру) Правда хороший парень, но не любимый.

анатоль
#11

Мужчина если действительно любит , да же если и совершил ошибку, когда ушел к другой то край месяц или два и он бы вернулся т.к действительно любил бы. А так два года √ скорее та его бросила и он вспомнил про вас, хорошую девочку, подумал, перекантуется , а потом снова , типа сделает ошибку, и смело уйдет.

Гость
#12

при каких бы обстоятельствах он не ушел к другой, но 2 года понимать кого он любит, вас или ее это уж слишком,еслибы любил вас и ушел с горяча, вернулся бы сразу же, скорее всего использует вас как запасной аэродром.

по поводу второго ,вам надо определиться сможете ли вы прожить с человеком ,который вас любит ,а вы к нему спокойны,

мне вообще кажется замуж надо выходить не по сильной страсти и влюбленности, а тогда когда отношения успокоятся,и вы сможете спокойно посмотреть на все составляющие ваших отношений.

и 22 это не возраст

Она
#13

Автор ваш нынешний молодой чел.если такой и есть как вы его описали богат красив любит ценит вас, то ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!цените это! А тот бывший како-то мутный, любил целых 2г.и не мог вернуться!В плену что-ли был?)))))))

ГостьЯ
#14

Автор, 22 са-а-а-а-авсем не возраст. Делайте, что душа пожелает, если вы - умная, то и "отлюбите по полной программе" и опыта наберетесь, а если глупая, то все равно будете наступать на те же грабли и выбирать не тех мужчин

Тындыр
#15

А вас не коробит ситуация, что вы человека не любите, а она на вас все свои деньги тратит? Спите с ним хоть?

Гость
#16

бывшего в сад.

встречайтесь пока с нынешним, а там видно будет.

бывшего однозначно в сад

ЧелЛов
#17

Нечего мужикам мозги морочить, иди и найди себе подходящего, а этих оставь в покое, может они себе в это время тетку найдут и свое семейное счастье (ыгы, семейное счастье).

Гость
#18

А я бы вернулась к бывшему !!!! Сейчас в такой ситуации ,очень хочу вернуться,но у него уже другая (((( А с тем ,с кем сейчас,тоже не люблю,и тоже человек хороший...Не знаю автор,подумайте,не продинамит ли вас бывший есчо раз? А так -возвращайтесь !!!

Любящий
#19
Жизнь моя жестянка

К бывшему возвращаться не стоит, вы для него как запасной аэродром, найдет кого-нибудь получше и снова кинет. Не верю, что 2 года все думал о вас, а сам был с другой, мужчины не такие. Вам нужно вообще искать третьего, чтобы и любовь была и все остальное. Удачи!

во во,это женщины такие..))))))))))))

Lubima Im*****
#20
Гость

А я бы вернулась к бывшему !!!! Сейчас в такой ситуации ,очень хочу вернуться,но у него уже другая (((( А с тем ,с кем сейчас,тоже не люблю,и тоже человек хороший...Не знаю автор,подумайте,не продинамит ли вас бывший есчо раз? А так -возвращайтесь !!!

Ya bi toje vernulas,slushayte svoye serdce devushka ono vas nikogda ne obmanet Bog vam v pomosh!!!!!

Виктория
#21

Выбирай того к кому лежит душа...у меня точно такая же ситуация...смогу сказать только одно: с теми кто любит тебя будет все ровно до тех пор пока ты этого будешь хотеть...я лично выбрала бывшего...не все конечно ровно...но мне приятно с этим человеком быть...хотя он не идеал далеко...когда нахожусь рядом с ним теряю рассудок...а лучше так чем вообще ничего не чувствувать...говорят с временем привыкниться? черта с два!!! ничего не измениться!!!! так что думай...

Гость
#22

В данной ситуации я бы выбрала обеспеченного. Бывший вас уже бросал, если простите его, он точно будет знать, что можно от вас уходить и вновь к вам возвращаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: