Гость
Статьи
Не понимаю, почему …

Не понимаю, почему некогда любимый мною парень выбрал такую жену…

В старших классах дружила с парнем, расстались, очень тяжело переживала. Обо мне - не модель, но вполне симпатичная, у меня спортивная подтянутая фигура, интеллектом не обделена, окончила хороший московский вуз, у меня активная жизненная позиция, я занимаюсь волонтерством. Характер не сахар, ну а у кого он такой… Сейчас по ряду обстоятельств вернулась в родной город (работаю удаленно). Узнала, что он женился. И так получилось, что я познакомилась с его женой. Девочка объективно некрасивая на лицо, пухленькая, с непропорционально короткими ногами, полное отсутствие чувства стиля - одевается как 55-летняя, не знаю, где она вообще находит такие наряды. А в плане общения - да, она простая, милая, добродушная, но очень замкнутая, заторможенная, примитивная речь, очень маленький словарный запас, и видно, что она очень неуверенный в себе человек (приехала к нам из маленького глухого города). Занимается бумажной работой штук за 20 в месяц и ничего не пытается поменять. Вот я и думаю. Как можно было выбрать это, когда вокруг было столько ярких и красивых девушек? Означает ли это, что у моего бывшего всего-навсего большие комплексы (ах да, он еще очень любит подписываться в контакте на группы эротического содержания, и он вовсю продолжает делать это после свадьбы, причем ему явно нравятся длинноногие модели в дорогом нижнем белье, вообще не похожие на его жену). Очень странная ситуация и странное поведение для мужчины, который недавно женился…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По залету

Гость
#2

Мозги ему наверно компостировала активной жизненной позицией.

#3

Ну мужчине то виднее кто из вас красивее. Почему- то он выбрал именно ее а не тебя. Значит она красивее и лучше во всех смыслах

#4

Сексуальные предпочтения и выбор жены, совершенно разные вещи. Вы такое можете увидеть не только на примере своего бывшего. Такая картина часто встречается в жизни.
Не смотря на вашу красоту, подкаченное тело, характер у вас не сахар. А это основополагающее качество, для будущей жены. Есть мужчины, которым нужен драйв, а есть, которым важно, чтобы их жена не выделывалась, была скромной и ведомой

Гость
#6

Она хорошо сосет и тpaхается. Ты, видимо, нет

Гость
#7
Гость

Она хорошо сосет и тpaхается. Ты, видимо, нет

Наоборот, она дает мужу раз в пятилетку для деторождения, варит борщи и обкладывает уями мужа, как его мать обкладывала мужа и сына. А сосут ему длинноногие с сайтов, а любит его только автор

Гость
#8

Также необходимо добавить, что она была целочкой

Гость
#9

автор, это значит, что у ВАС гора комплексов по этому поводу )))) Страшная тихоня замужем за, видимо, первым красавчиком вашей деревни, а на вас, такую всю из себя топ, не смотрит даже последний Васян. Самодостаточные люди в причинно-следственные связи чужих интимных отношений не вникают, некогда, свои слишком насыщены ))

Гость
#10
Гость

По залету

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: