Гость
Статьи
Когда созреет жениться …

Когда созреет жениться мой парень?

У моего парня с которым мы живем есть близкая подруга, это нормально? Он считает ее своим близким человеком, доверяет ей... я не против, конечно, пусть общается с ней в рамках дружбы, раз уж это важно для него, НО все же я ведь с ним встречаюсь и уже 3 года и он выбрал меня, а не ее, НО! замуж все никак не зовет, почему так? Я понимаю, что та девушка не при чем и не злюсь на нее, но почему ко мне так относится мой парень, говоря про то, что он еще не готов жениться...или еще надо на ноги встать?

Алла
12 ответов
Последний — Перейти

Какой долгозреющий фрукт ваш парень)

Сколько вы готовы еще ждать, если ничего не будет меняться?

А еще у вас как будто образовался треугольник: вы, ваш парень и его подруга. Понятно, что М и Ж могу дружить, но меня смущает формулировка «близкая» — что это означает для него, непонятно.

Тут бы на семейную психотерапию сходить, вам двоим. Могло бы помочь.

Берегите себя!

Гость
#1

Подожди чуток,пусть на ноги встанет,не спеши.

Гость
#2

Тут что экстрасенсы? Спроси у него, если тебе это нужно

𓍢ִ໋🌷͙֒
#3

Потому что он здраво подходит к ситуации и понимает чтобы создать семью, для этого нужна стабильность, а не кредиты и долги. Согласитесь, приятно когда заработанные деньги можно и на дом и на себя обоих потратить, на развлечения и немного отложить.

Гость
#4

А сейчас он на чем стоит, на руках? 3 года в отношениях, а не в состоянии обсудить простые вопросы.

Егор
#5

он вас потрахает и бросит зачем ему вас замуж брать если вы и так с ним трахаетесь?*

Гость
#6
𓍢ִ໋🌷͙֒

Потому что он здраво подходит к ситуации и понимает чтобы создать семью, для этого нужна стабильность, а не кредиты и долги. Согласитесь, приятно когда заработанные деньги можно и на дом и на себя обоих потратить, на развлечения и немного отложить.

Но сожительствовать можно?

𓍢ִ໋🌷͙֒
#7
Гость

Но сожительствовать можно?

Живите раздельно, а потом уже в браке не зная привычек друг друга можно поссорится и разбежаться быстрее, не создав семьи))

Гость
#8

Замуж зовут в начале отношений. После этого до свадьбы может пройти какое- то время, если есть препятствия, но если парень хочет вас в жены, он делает предложение в первые несколько месяцев знакомства.
Если этого не происходит, вы - удобная сожительница, а он все еще в поиске. Сожительница - не невеста, поймите уже. Хотите замуж, не соглашайтесь на сожительство. У вас место девушки для секса в его жизни. Вы скорее расстанетесь, чем поженитесь. И даже если распишитесь, то по залету или подобным причинам. И отношение к вам всегда будет таким. Искать он не перестанет ту самую, и найдет.

Гость
#9

Ало глупыха глаза открой он ее пялит....ну и тебя зачем ему женится

Гость
#11
Гость

Замуж зовут в начале отношений. После этого до свадьбы может пройти какое- то время, если есть препятствия, но если парень хочет вас в жены, он делает предложение в первые несколько месяцев знакомства.
Если этого не происходит, вы - удобная сожительница, а он все еще в поиске. Сожительница - не невеста, поймите уже. Хотите замуж, не соглашайтесь на сожительство. У вас место девушки для секса в его жизни. Вы скорее расстанетесь, чем поженитесь. И даже если распишитесь, то по залету или подобным причинам. И отношение к вам всегда будет таким. Искать он не перестанет ту самую, и найдет.

А почему девушка не может быть в поиске и иметь парня просто для секса ?🤡

Гость
#12
Гость

А почему девушка не может быть в поиске и иметь парня просто для секса ?🤡

Может конечно.
Но тут разговор о тех, кто не понимает своего полжения. Таких дур все еще много: Она хочет замуж за этого парня, а ей предлагают сожительство и она лезет в это не понимая, что ей вовсе не невестой стать предложили. А потом удивляются, что предложения замуж как не было так и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: