Гость
Статьи
Расстование.. как …

Расстование.. как пережить?

Пожалуйста не пишите, что это глупо ты совсем юна, я знаю... я все прекрасно знаю и понимаю, но я ничего не могу с этим поделать
мне 20 лет, год встречалась и жила с мужчиной ему 29, он был просто.. самый лучший, помогал во всем поддерживал

скажите пожалуйста, спустя какое время вам удалось забыть бывшего? как избежать этих мыслей, я их блокирую у меня хорошо получается, но.. в один момент потом просто начинаю плакать и не могу остановиться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вы первая, не вы последняя. Все как-то проживают это и живут дальше. Вам нужно себя убедить в том, что эти отношения были бесперспективны для вас и все равно бы закончились. Не такой уж он и идеальный, сфокусируйтесь на недостатках.

Летиций Амальгама
#2

Патстилка ниграматная

Гость
#3

Для начала хотелось бы узнать причину расставания.

#4

Расставание с партнером - это утрата, и ее действительно надо пережить, прожить все стадии. Это нормальное состояние сейчас для вас, что вам хочется плакать, что вы, порой, вспоминаете теплые моменты, проведенные вместе и грустите. Так и должно быть. Вопрос в том, что каждый человек проживает расставание с учетом своих индивидуальных особенностей, своих скоростей(если хотите) и здесь сложно ориентироваться на то, как было у других. У всех по-разному. Вы пишите, что блокируете мысли, а что будет, если вы не будете зацикливаться на блокировке этих мыслей и воспоминаний и дадите им просто быть в вашей голове столько, сколько нужно? Знаете, если представить метафорически - то ваши мысли это чемоданы на багажной ленте в аэропорту, и вот они проезжают мимо вас, а вы наблюдаете....и позволяете им просто быть в вашей голове. Как вас с этим?

Гость
#5
Летиций Амальгама

Патстилка ниграматная

🤩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: