Гость
Статьи
Стыдно перед мужчиной

Стыдно перед мужчиной

Общаемся с мужчиной 38 лет, мы с ним на одной волне. Друг другу очень нравимся, я выпила в тот вечер как мы переписывались Я выпила у подруги очень сильно . У меня развязался язык, что он какой он хороший как я хочу к нему и какой он вообще зайка))) Мы с ним поболтали , он понимал, что я пьяна, сказал, что хочет найти нам квартиру. А так как я его младше на несколько лет, после милых сообщений меня понесло не туда. Сказала, что не хочу чтоб он мной пользовался и тому подобное , что я уверена , что ему только от меня это нужно. Второй день не пишет) Самой дико стыдно писать Как думаете это конец?
Заранее самым умным, кто не пьет, и кто такой культурный проходить мимо, в ваших советах не нуждаюсь )

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала похмелись
Прежде чем куйню здесь постить.

Contagion
#2

Ну и правильно. Бан. Следующая. В другой раз не будет "нести не туда"

Автор
#4
Гость

Сначала похмелись
Прежде чем куйню здесь постить.

Какие все обиженки жизнью.

#5

Если чувствуешь что он твой, и вы с ним на одной волне... . напишите, пока не потеряли. Честно говоря, я тоже как то напилась с подругой, такое натворила.... До сих пор стыдно.

Гость
#6

Внемлю просьбе и прохожу мимо валяющейся выпивохи.

Гость
#7

Не стоит тупость прикрывать возрастом.

#8
Vika - Vika

Если чувствуешь что он твой, и вы с ним на одной волне... . напишите, пока не потеряли. Честно говоря, я тоже как то напилась с подругой, такое натворила.... До сих пор стыдно.

Да я ужасного такого ничего и не сделала , просто сказала лишнего.
Не наблевалась и не ***
У меня есть вариант что он просто занят, так как не появляется в сети

Сосед сверху
#9

Какой нежный, куда деваться. Ну наговорила девушка по пьяни и что с того? Теперь в обиженку играет. Такое ощущение что это не вы девушка, а он. Хрен знает, ну попробуйте написать если чувства сильные. Если у него к вам тоже чувства, то поймёт. Главное не волнуйтесь, если не ответит сразу. Обиженки долго морозится могут.

#10

напиши ему, извинись. а лучше вживую встретиться, конечно

#12

Вот вы бабы все обиженки конченные, просто) кто писал здесь негатив подавитесь
Стал больше меня любить

Гость
#14
Автор

Счастья тебе и мира ❤️ а главное здоровья

Спасибо большое!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: