Гость
Статьи
Стыдно перед мужчиной …

Стыдно перед мужчиной вместо смеха получился храп+хрюк!

Нравится этот мужчина, но боюсь после этого случая он очень разочарован во мне.

Ответьте на вопрос:
вы встретили мужчину, который вам нравится, но при смехе он издает хрюк/храп.
1.Вы бы разочаровалиь? (мол , а он оказывается не идеален,как я себе его представляла)
2. Не обратили бы внимания? (мол никто не без недостатков)
3. Смотря ,как он себя поведет: как ни в чем ни бывало- мои чувства/отношение не изменятся; будет стыдиться- разочаруетесь в ранне нравившемся мужчине.

Что теперь делать ?
Спасибо!

Прошу совета и помощи
20 ответов
Последний — Перейти
Gadya PetroВИЧ Xrenov@
#1

2. Не обратили бы внимания? (мол никто не без недостатков)

Гость
#2

если бы любила не обратила бы внимания

кукла
#3

когда любят не обращают внимания на мелочи

#4

Автор, ну не пёрднули же!

#5

Если это происходит постоянно и звучит мерзко - может, и не привыкла бы. А так иногда мы все издаем прикольные и смешные звуки и обращать на это внимания - ну делать больше нечего!

#6

А неудачный ржач - это ерунда.

Рупрeхт
#7
Lorella

Автор, ну не пёрднули же!

Опередила. Я бы даже сказал опердила.

Гость
#8

спасибо !!

Гость
#9

Главное,что не ПУК!

innus'ka
#10

2

Гость
#11

Я бы захрюкала дуэтом. Тактичнее надо быть.

креведко
#12

я бы бросила этого мудака

так что автор, он тебя бросит! ха-ха-ха!

Гость
#13

Вы написали правду? (Вопрос ко всем).

Ищейка
#14
Гость

Вы написали правду? (Вопрос ко всем).

Правду, одну только правду, ничего кроме правды.(с)

храплюшка
#15

Познакомились мы по инету.Прообщались виртуально месяцев 8,т.к. живём в разных странах.А потом он приехал ко мне.И вот, первая встреча.Всё отлично.Решила я ему показать страну.Машину вели по-очереди.Он сидел за рулём в тот момент.Болтали, смеялись, а потом я заснула, сама не заметив, как. Сколько проспала не помню, но проснулась от своего собственного храпа!:)))) Причём, храп был именно такой, как хрюканье,но такое протяжное :)))))Я , когда открыла глаза, даже не сразу и сообразила,где я, с кем я и что вообще происходит.Но то, что храпела и громко, знала точно.И вот до меня постепенно доходит весь ужас ситуации...Я потихоньку так скашиваю глаза в его сторону, а сидит, еле сдерживаясь, чтобы не заржать в голос.Но когда мы встретились взгядом, оба не удержались начали смеяться...:))))) Причём, чем дальше,тем больше и громче.Ну,отсмеялись, вроде и стыд у меня прошёл.Да и он тоже молодец.Сказал, что он тоже храпит, и ещё пукает, как все нормальнрые люди иногда...Опять поржали.:))) В общем, никто ни в ком не разочаровался.Люди взрослые и всё понимаем.:))))А я,действительно,была очень уставшая...

#16

Если человек сам над этим тоже открыто посмеялся, то это очень мило )) Главное не комплексовать.

Микуся
#17

У меня знакомая,когда смеется хрюкает,но если уж это произошло,то тогда начинается еще больший ржач,только смеемся уже мы вдвоем!!!!!

Кошечка
#18

у нас так коллега по работе смеялась- ПОСТОЯННО))) мы привыкли потом

#19

ааа!! спасибо посмеялась)) я тоже так умею храаапхрюкпук))

вадим
#20

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: