Гость
Статьи
Преклоняюсь перед …

Преклоняюсь перед мужчинами

Тайно преклоняюсь перед мужчинами. Ничего прекраснее нет на свете. Смотрю на них издалека с тихим восторгом, какие они красивые и умные существа. Но, увы, они не подходят ко мне знакомиться. Я девушка 40 лет.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

🤗ну хоть кто-то))))

Натали
#2

И слава богу, что эти существа проходят мимо)

Гость
#3

Тайно все женнсченны мира преклоняются перед муждшчиной ! ! !
Потому что он ейный царь и ихный повелитель ! ! !

Гость
#4

Дура ты, а не девушка

Гость
#5

значит не правильно преклоняешься, не так. А ты бей поклоны в пояс и на колени вставай, тогда они точно на тебя внимание обратят

Гость
#6

Я тоже преклоняюсь...издалека перед недоступным фаллосом, который мне не светит. И ходють они и ходють, красавчики обрюзгшие в трениках, но только продавщицам из Пятерочки перепадает, а на меня смотрят сквозь пальцы

Леночка
#7

Я вас понимаю. Тоже издалека смотрю на мужчин тайком и украдкой. Они прекрасны.
Сейчас весна и некоторые мужчины расстегнули свои курточки , а под ними виднеется рубашка с расстегнутой верхней пуговицей. Это сводит меня с ума.

Гость
#8

А еще у многих мущщин отъевшаяся за зиму упругая попка, так и манит так и манит трясясь холодцом. Но остается только преклоняться

Гость
#9
Леночка

Я вас понимаю. Тоже издалека смотрю на мужчин тайком и украдкой. Они прекрасны.
Сейчас весна и некоторые мужчины расстегнули свои курточки , а под ними виднеется рубашка с расстегнутой верхней пуговицей. Это сводит меня с ума.

подождите, скоро с расстёгнутыми ширинками пойдут

Гость
#10
Гость

подождите, скоро с расстёгнутыми ширинками пойдут

open mind. ой, то есть open herrr

Гость
#11
Леночка

Я вас понимаю. Тоже издалека смотрю на мужчин тайком и украдкой. Они прекрасны.
Сейчас весна и некоторые мужчины расстегнули свои курточки , а под ними виднеется рубашка с расстегнутой верхней пуговицей. Это сводит меня с ума.

Скоро пойдут эротичные просвечивающие майки которые передают все оттенки круглости пузика.

Гость
#12

Девушка 40 лет🤡🤡🤡ты бабка уже

Гость
#13
Гость

Девушка 40 лет🤡🤡🤡ты бабка уже

по себе не судите, это мужжло у нас в 30 как в 50, а женщины наоборот. Ты селюк по своей мамке судишь

Гость
#14

Автор!! Вы на правильном пути! Действительно, нет ничего прекраснее на этом свете, чем мужчины, а самое восхитительное - это Великий и Несравненный Мужской Член!! Как хочется каждой женщине прикоснуться к этому удивительному Сокровищу, но не всем выпадает такое счастье!!... Но я верю, автор, что ваш счастливый час обязательно настанет!!

Леночка
#16
Гость

Скоро пойдут эротичные просвечивающие майки которые передают все оттенки круглости пузика.

Округлое пузико, которое нависает над ремнем брюк. Боже, как это эротично. Так и хочется расстегнуть эти тугие брюки и выпустить это богатство на волю🥰

Леночка
#17
Гость

Автор!! Вы на правильном пути! Действительно, нет ничего прекраснее на этом свете, чем мужчины, а самое восхитительное - это Великий и Несравненный Мужской Член!! Как хочется каждой женщине прикоснуться к этому удивительному Сокровищу, но не всем выпадает такое счастье!!... Но я верю, автор, что ваш счастливый час обязательно настанет!!

Таинство знакомства с Несравненным Мужским Членом должна познать каждая женщина! Это же верх блаженства. Эти незабываемые 2-3 минуты 🤤🤤🤤

Гость
#18

Нариками и пьяницами на улице, тоже восхищаешься? Жирно троллишь, аж с монитора течет.

Гость
#19

Не повезло тебе, автор, что ты в 40 лет до сих пор девушка

Гость
#20

Девушка, у тебя яйцо выпало !🥚🥚

Гость
#21

Так а нах им 40 летняя девушка?

Гость
#22
Леночка

Таинство знакомства с Несравненным Мужским Членом должна познать каждая женщина! Это же верх блаженства. Эти незабываемые 2-3 минуты 🤤🤤🤤

А лучше бы еще меньше...

Гость
#23
Гость

Девушка, у тебя яйцо выпало !🥚🥚

посмотри внимательнее, там стручка трёхсантиметрового между яйцами не видать?

Гость
#24
Гость

значит не правильно преклоняешься, не так. А ты бей поклоны в пояс и на колени вставай, тогда они точно на тебя внимание обратят

И поклоны била. А ни с кем так и не познакомилась очно

Гость
#25
Леночка

Я вас понимаю. Тоже издалека смотрю на мужчин тайком и украдкой. Они прекрасны.
Сейчас весна и некоторые мужчины расстегнули свои курточки , а под ними виднеется рубашка с расстегнутой верхней пуговицей. Это сводит меня с ума.

Да, Леночка, Вы меня поняли.

Гость
#26
Гость

Автор!! Вы на правильном пути! Действительно, нет ничего прекраснее на этом свете, чем мужчины, а самое восхитительное - это Великий и Несравненный Мужской Член!! Как хочется каждой женщине прикоснуться к этому удивительному Сокровищу, но не всем выпадает такое счастье!!... Но я верю, автор, что ваш счастливый час обязательно настанет!!

Я уж устала ждать и молиться. Молюсь с 2003 года, а до сих пор не замужем

Гость
#27
Гость

Нариками и пьяницами на улице, тоже восхищаешься? Жирно троллишь, аж с монитора течет.

Я не понимаю, зачем вы такое говорите. Смысл,?

Гость
#28
Гость

Я не понимаю, зачем вы такое говорите. Смысл,?

потому что современным женщинам нацрать на мужиков, они их просто используют и всё

Гость
#29

Ну умные, может быть, некоторые мужчины и бывают умными. Но красивые?? Автор в какой стране живёт? Явно не в России. В России самые уродливые и неухоженные мужчины, настоящее проклятье русских женщин.

#30
Гость

Я уж устала ждать и молиться. Молюсь с 2003 года, а до сих пор не замужем

Не тем молитесь😎

Гость
#31
Гость

Ну умные, может быть, некоторые мужчины и бывают умными. Но красивые?? Автор в какой стране живёт? Явно не в России. В России самые уродливые и неухоженные мужчины, настоящее проклятье русских женщин.

Ну, уж отвратнее, уродливее и омерзительнее рашен бабья точно никого нет!! От их мерзких нашткуатуренных рож блевать хочется...

Гость
#32
Гость

Ну, уж отвратнее, уродливее и омерзительнее рашен бабья точно никого нет!! От их мерзких нашткуатуренных рож блевать хочется...

да тебе то пидарку зачем на женщин смотреть? смотри на мущин и будет тебе счастье

Гость
#33

ну вот весь цвет вумансру и вылез)) злобное, извергающее мерзкий смрад бабье тупое)

Гость
#34

Ну понятно, что тема разводка " из серии хоть бы что-то срачное написать", но все же, некоторые и преклоняются, а у меня, кроме рвотного рефлекс,а ничего мужчины не вызывают.

Гость
#35
Гость

да тебе то пидарку зачем на женщин смотреть? смотри на мущин и будет тебе счастье

Естественно, от ваших мерзких тошнотворных рож к любому самому убогому мужику убежишь:)))

Гость
#36
Гость

потому что современным женщинам нацрать на мужиков, они их просто используют и всё

Это ложь. Я ни разу в жизни не использовала. Я современная.

Гость
#37
Гость

Ну умные, может быть, некоторые мужчины и бывают умными. Но красивые?? Автор в какой стране живёт? Явно не в России. В России самые уродливые и неухоженные мужчины, настоящее проклятье русских женщин.

Не могу согласиться. Я смотрю и восхищаюсь. Но это молоденькие мальчики.

Гость
#38
СОЛИСТ

Не тем молитесь😎

А кому нужно? Я уже и акафисты пееречитала.

Гость
#39
Гость

Ну понятно, что тема разводка " из серии хоть бы что-то срачное написать", но все же, некоторые и преклоняются, а у меня, кроме рвотного рефлекс,а ничего мужчины не вызывают.

Почему? Мужчины - то единственное на Земле, что способно приносить радость бытия.

#40
Гость

А кому нужно? Я уже и акафисты пееречитала.

У вас скорее всего слабый бекграунд,мужчины любят "упакованных" женщин!😎

Гость
#42
Гость

А еще у многих мущщин отъевшаяся за зиму упругая попка, так и манит так и манит трясясь холодцом. Но остается только преклоняться

Тут г е и пишут???

Гость
#44
Гость

Тут г е и пишут???

Тут пишут все кому не лень

Гость
#45
Гость

значит не правильно преклоняешься, не так. А ты бей поклоны в пояс и на колени вставай, тогда они точно на тебя внимание обратят

👏😂

Гость
#46
Гость

Я тоже преклоняюсь...издалека перед недоступным фаллосом, который мне не светит. И ходють они и ходють, красавчики обрюзгшие в трениках, но только продавщицам из Пятерочки перепадает, а на меня смотрят сквозь пальцы

💥👏👏

Гость
#47
Натали

И слава богу, что эти существа проходят мимо)

Ой, *** с дырой между ног обиделся🤭

Гость
#48
Гость

по себе не судите, это мужжло у нас в 30 как в 50, а женщины наоборот. Ты селюк по своей мамке судишь

Ой, баба обиделась за свою красоту, вот только после 30 бабы реально *** никому не нужны, их легко любая кокетка 20 лет заменит)
А толку от женщин, как от козла молока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: