Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расстование?

Поделитесь пожалуйста как кто пережил расстояние, можно ли пережить его легче и быстрее? 2 дня назад рассталась с парнем, очень много ссорились из-за денег. Мне 20, я хотела поступить учиться дальше после техникума и постепенно зарабатывать как можно больше денег. От него хотела того же. У него уже есть IT образование, но сидит курьером за 20к. На данный момент я зарабатываю даже больше него. Я много раз просила найти что-то лучше, он говорил, нет ничего, да и искал только через центр занятости, когда я находила за него на сайтах работу минут за 10, орал, что не подходит, слишком далеко, слишком сложно. Говорила, что за голову больше платят, но ему и так норм. Вообще больше 30к не реально и 90℅ живут в РФ за чертой бедности, а у нас ещё хорошо говорил он. Хотел детей, машину, ремонт в квартиие( похоже за счёт сдачи моей или её продажи, пару раз пронеслось такое, что если продать мою квартиру как раз на хорошую машину и квартиру хватит и на детей останется) но как с таким настроением мужчины в будущем всё это делать? Он только и орал, всё материальное это не к нему, а в последний раз начал орать, что я живу в другой реальности, алчная тварь и лучше он найдёт девушку, которая будет его просто любить, а мне запросы снизить надо, я слишком много трачу на себя ( своих же денег), а могла отложить, накопили бы на машину, отдых. Но я не золотых гор прошу, прийти хотябы к 40-45к каждый реально. Я психанула и ушла. Теперь сердце болит и хочет обратно, но мозг говорит, что нельзя, да и я не хочу всю жизнь тащить на себе всё одна в итоге. Чувствую себя отвратительно, не привлекательной, толстой и страшной, что не найду другого (вокруг действительно много *** в красивом фантике, боюсь найти хуже чем этот). Прошу дайте совет, как пережить всё быстрее #отношения #расставание

Долли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Учиться дальше, учить русский язык. Грамотная речь открывает перспективы к более высокооплачиваемой работе. И не выбирать себе парней, которые обзываются плохими словами. Парень этот будет вашим вечным тормозом, которому и самому ничего не надо , и вам развиваться будет мешать.

Василий
#2

Овечка Долли написала бы грамотней.

Долли
#3
Гость

Что делать? Учиться дальше, учить русский язык. Грамотная речь открывает перспективы к более высокооплачиваемой работе. И не выбирать себе парней, которые обзываются плохими словами. Парень этот будет вашим вечным тормозом, которому и самому ничего не надо , и вам развиваться будет мешать.

У меня всё нормально с грамотностью, просто писала на эмоциях и наляпала.

Гость
#4
Долли

У меня всё нормально с грамотностью, просто писала на эмоциях и наляпала.

Не обижайтесь Это сейчас дейстаительно вторично Но вы думаете про парня,который нацелился продать вашу квартиру. Вы и так еще долго его терпели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: