Гость
Статьи
Влюбилась в парня, с …

Влюбилась в парня, с которым целовались в клубе, а он любит другую

Познакомились в клубе с молодым человеком. Оба были пьяные, я первая подошла познакомиться. Обнимались, в какой-то момент сам спросил, можно ли поцеловать меня. Целовались, все было классно. Потом потеряли друг друга, и после клуба я долго не могла его забыть.

Через три недели нашла его в интернете, написала, завязали общение. Обычно я сама писала ему, а он не писал, но всегда участливо и заинтересованно отвечал, длинно, не "на отвали". Встретились пару раз, всегда очень душевно общались, долго, разговор шел естественно, и было реально ощущение, что нам взаимно нравится общаться. Я иногда пыталась подавать сигналы, прикасаться, немного флиртовать. В итоге снова встретились, и он сам решил "прояснить один момент": он уже давно влюблен в одну девушку, а с другими только дружит. Поцелуй при нашем знакомство ничего не значил, это "просто случай".

Я предложила дружить и действительно хочу быть друзьями, но не понимаю, как теперь отпустить эти чувства. Успела сильно привязаться и влюбиться. Думаю, разве можно страстно целовать и трогать того, к кому совсем нет никакой симпатии? Может, есть шанс, что со временем он все же обратит на меня внимание? Не то чтобы сильно надеюсь на это, но не могу перестать думать о нем и в одночасье стать обычной подругой. #отношения

Линара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты для него?
Очередная глупая шлюпка, которую отодрал в сортире.
Он мачо, у него гарем таких влюбчивых дур как ты.
В лучшем случае он тебя ещё раз трахнет.

Гость
#2

не уверен, что это можно назвать любовью

#3

Ну любит другую, автор. Подумаешь? Ничего страшного - имеет полное право.) А в вашем случае роль сыграл алкоголь!))

Чудачка
#4

Советую не оставлять дружбу, а прекращать общение. Тебе будет легче, а он может задумается, кого он потерял

Гость
#5
Гость

А что ты для него?
Очередная глупая шлюпка, которую отодрал в сортире.
Он мачо, у него гарем таких влюбчивых дур как ты.
В лучшем случае он тебя ещё раз трахнет.

Был я несколько раз на месте того чела. Правда не "отдирал в сортире", конечно. Но никогда не относился к девушкам как к "очередной глупой шлюпке". Если не отвечаешь на чувства взаимность - это не означает неуважение.

#6

У мужчины успешного статусного альфача должен быть доход от трех миллионов.

Гость
#7

Автор, а как Вы его нашли?
Он сказал фамилию?

Я познакомилась с мужчиной в клубе, и мы потерялись...
Нигде не могу его найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: